Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Помогите взглядом со стороны. Не хочу просто тратить время. Познакомилась с мужчиной 35 лет, в апреле. Общаемся,созваниваемся ,просто прогуливаемся. Но секс за все время 3 раза ,поцелуи при встречах отсутствуют,в прочем и во время секса 1,2 и все,ни обнимает,ласк в постеле больно то нет.. Добило вчерашнее поведение, день провели великолепно, но после этого человек перестал отвечать на смс ( написала 2, одна по работе,вторая скинула ролик просто как обычно) полный игнор. Я не понимаю как себя вести с ним,но он мне сильно приятен( пусть и интима будет мало у нас). Не женат. Простите за сумбур,но я очень хочу понять кто я для него.спросить не могу,не позволяет воспитание. Мне тоже далеко за 30 #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое воспитание вам больше 30 лет, взрослые люди. А мы тут знаем что у него в голове. Собираетесь силами и спрашивайте какое будущие он видит с вами.

Гость
#2

ну если не женат (хотя наверняка женат), то бухает, выходные же.

Гость
#3

и, кстати, вот эти его подвиги в сексе - это его максимум. дальше будет еще хуже, ибо привычка, да и возраст. так что задумайся, нужен тебе этот слабак?

Гость
#4

Девушка, давайте правду. Вы не зацепили его, не свели с ума. Так дама для встреч и ночи. Не будет у Вас большой любви с ним.

Доктор Cryx
#5

Умный мужчина👏👏

Странные вы, тётки...вам пару раз присунешь, а вы уже об отношалках мечтаете😭😆😆

Барракуда
#6

Да х/реново мне вечером стало к ночи((

Гость
#7
Гость

ну если не женат (хотя наверняка женат), то бухает, выходные же.

Точно не бухает ,работа с ночи в ночь. 1000% не женат

Гость
#8
Гость

Девушка, давайте правду. Вы не зацепили его, не свели с ума. Так дама для встреч и ночи. Не будет у Вас большой любви с ним.

Какие ночи ,секса то нет😂. Да инициатор всех встреч и походов в кафе и кино он,а не я. Переспал не понравилось, зачем приглашать ещё и ещё?

Гость
#9
Доктор Cryx

Умный мужчина👏👏

Странные вы, тётки...вам пару раз присунешь, а вы уже об отношалках мечтаете😭😆😆

Вот это здравый комментарий,спасибо за ведро холодной воды. От души спасибо

Светлана
#10

Может занят, мало ли. А так разговора не избежать. Расставьте точки над И. Доктор Cryx сказал грубовато конечно, но суть, думаю, верна.

Гость
#11

То есть воспитание не позволяет спросить ебыря кем он является но *** с хз кем позволяет? Чудно

Гость
#12

Как вы терпите такое к себе отношение, так много недопулучаете от друг друга, издеваетесь только над собой каждый, найдите настоящую половинку и не мучайтесь уже, а она - эт вы, буквально, внутри вас, вам вообще из вне никто не нужен, знали бы вы сколько теряете, не найдя её, грустно смотреть на это. Ради неё не нужно притворяться, она-это вы сами, кого невозможно потерять и кто всегда с вами будет везде.

Гость
#13
Гость

Как вы терпите такое к себе отношение, так много недопулучаете от друг друга, издеваетесь только над собой каждый, найдите настоящую половинку и не мучайтесь уже, а она - эт вы, буквально, внутри вас, вам вообще из вне никто не нужен, знали бы вы сколько теряете, не найдя её, грустно смотреть на это. Ради неё не нужно притворяться, она-это вы сами, кого невозможно потерять и кто всегда с вами будет везде.

Спасибо. Но моя проблема видимо в том,что я в детстве не видела любви и пытаюсь во взрослой жизни ее найти. Мне далеко за 30,это второй мужчина в моей жизни,я всегда одна.

Гость
#14
Гость

Спасибо. Но моя проблема видимо в том,что я в детстве не видела любви и пытаюсь во взрослой жизни ее найти. Мне далеко за 30,это второй мужчина в моей жизни,я всегда одна.

У некоторых по 10 мужчин и они все равно были одни, потому что с настоящей половинкой можно вы становитесь одним целым и имеете сто процентные права на друг друга, здесь вы наврятли такое найдёте, только внутри, только на себя вы имеете такие 100 процентные права, а чтобы найти его в себе, нужно создать себе ещё одно мужское тело, и управлять двоими телами, это ерунда на самом деле, зато лучше этого быть не может, когда ты получаешь ровно то, что хочешь, при том и секс неограниченно и когда удобно, при том больше вообще от противоположностей не зависишь. Как я делала, сначала сочинила мир внутри себя, играла с разными персонажами, верила, что этот мир реальность, потому что все на самом деле реально, множество параллельных реальностей, потом я себя, копию себя туда как бы щапу тила, представила, что я там родилась и свою жизнь сама придумала и написала книгу о себе, фильм про себя в главной роли посмотрела, это было очень интересно для меня и нашла принца, он даже лучше чем принц, я даже о таком не мечтала, лучше чем мечта, постепенно он ожил, но он моё тело, я управляю тем миром и собой и им и делаю то, что хочу и у нас один разум и один ум, одно тело, вот. Я как бы соединила два мира собой и могу теперь легко туда заходить и чувствовать тот мир и его, и так же в этом мире его могу чувствовать, где я там и он, но у меня есть сейчас небольшие сложности, мне его трудно рядом выдерживать, очень сильная любовь развилась и сейчас учусь выдерживать его рядом с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема