Гость
Статьи
Использует или любит

Использует или любит

Здравствуйте!
Есть критерии, которые позволяют понять, использует ли Вас женщина или Вы ей действительно нравитесь но она хочет постепенного развития отношений?
Встречаюсь с женщиной более полугода, отношения с ней напоминают маятник. Постоянно, то приближается, то отстраняется. Психологически очень выматывает.
Дама меня старше на 3 года. Была замужем.

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не любит она..просто нет пока никого. как найдет-сольется. Разве любящий человек станет ТАК себя вести? вот и ответ.

Гость
#2

Любит-не любит понятие относительное, а вот насколько вы человеку дороги проясняется в критических ситуациях, когда нужна не только поддержка на словах, но реальная, требующая определённых жертв, или сопряжённая с каким-то рисками. "Маятник" - банальная, очень неприятная манипуляция, но если отдаёте себе отчёт в происходящем, то с чего бы вам выматываться психологически? В соцсетях очень популярен статус "Самое забавное - наблюдать, как кто-то врёт, зная правду", вот отсюда и пляшите, а там, глядишь, охотник и дичь поменяются ролями!)

Гость
#3
Гость

Любит-не любит понятие относительное, а вот насколько вы человеку дороги проясняется в критических ситуациях, когда нужна не только поддержка на словах, но реальная, требующая определённых жертв, или сопряжённая с каким-то рисками. "Маятник" - банальная, очень неприятная манипуляция, но если отдаёте себе отчёт в происходящем, то с чего бы вам выматываться психологически? В соцсетях очень популярен статус "Самое забавное - наблюдать, как кто-то врёт, зная правду", вот отсюда и пляшите, а там, глядишь, охотник и дичь поменяются ролями!)

Добавлю: или вам этот детский сад надоест, и вы переключитесь на нормальные отношения с другой женщиной.

Гость
#4

она играет вами чувст у нее нет

#5
Гость

Любит-не любит понятие относительное, а вот насколько вы человеку дороги проясняется в критических ситуациях, когда нужна не только поддержка на словах, но реальная, требующая определённых жертв, или сопряжённая с каким-то рисками. "Маятник" - банальная, очень неприятная манипуляция, но если отдаёте себе отчёт в происходящем, то с чего бы вам выматываться психологически? В соцсетях очень популярен статус "Самое забавное - наблюдать, как кто-то врёт, зная правду", вот отсюда и пляшите, а там, глядишь, охотник и дичь поменяются ролями!)

Спасибо. Когда Маша заболела (буду называть ее Машей). Я ездил к ней с продуктами и вкусняшками домой. Переживал. В общем, без внимания не оставлял.
Насчет маятника отчет конечно отдаю себе отчет в происходящем, но она мне все еще нравится. Мне нравится в этой женщине все: ее глаза, запах и многое другое. Она очень умная. При этом разговоры насчет тупиковости ситуации и давай расстанемся приводят к тому, что мы опять встречаемся и целуемся.
Можно поподробнее насчет темы охотник-дичь?

Гость
#6

Проверяет она, пусть и бессознательно, на уровне инстинктов, насколько можно прогнуть под себя. Попутно ищет еще варианты, пусть тоже этого не осознавая. Но себя таким отношением к этому маятнику, поставили в заведомо проигрышную ситуацию. Уважать и ценить не будет точно, как только осознает это - помашет ручкой. Использует однозначно. (Кстати вы дичь, но с иллюзией охотника).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: