Гость
Статьи
Любить нельзя …

Любить нельзя использовать. Где поставите запятую, опрос.

Любить нельзя использовать. Где поставите запятую, опрос. Скажите честно, дорогие девушки и женщины, скажите честно для себя. Где вы поставите запятую в своих отношениях с мужьями, парнями? Просто опрос.

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Любить, нельзя использовать

#2

То есть либо "любить, ничего не получая взамен", либо "использовать, ничего не отдавая взамен"?
Я в обоих случаях пас.

Гость
#3

Так а если любите, то всегда используете. Быть с ним рядом - это и есть использование.

#4

В данных отношениях люблю, но он помогает по полной, так что использование не про нас.

гость
#5

а что означает "использовать"?

Гость
#6

слэнг тут - жесть полная и *****(

ИРА
#7

Я сейчас в ситуации где меня любят, а я использую... Не знаю как дальше бить,выходить замуж или нет, тяжело мне(((((((

Бывает
#8

Ира, не спешите. Честно - эта ситуация тяжелая. Я в такой жила когда-то в молодости. А если, не дай Бог, будете замужем, и дети уже будут - и встретите человека, которого полюбите... Сложно все это. Потяните, сколько сможете, с замужеством. А сами - не знаю, Боженьку, что ли - попросите, пусть поможет Вам; пусть как-то поучаствует... Бывает, именно в таких ситуациях как бы само все неожиданно "разруливается". Удачи Вам!

киса
#9

любить нельзя, использовать

Гость
#10
ИРА

Я сейчас в ситуации где меня любят, а я использую... Не знаю как дальше бить,выходить замуж или нет, тяжело мне(((((((

Потому что когда любишь - тебе всегда легко, как будто вырастают крылья. А использовать тяжело.
Вывод. Уважающие себя предпочитают любить, а мазохистки использовать.

Ами
#11

Жить так чтобы получать удовольствие от жизни. Т.е. те кого можно полюбить (доверие есть) - люблю, остальных использую.

Гость
#12
Hamilton

То есть либо "любить, ничего не получая взамен", либо "использовать, ничего не отдавая взамен"?
Я в обоих случаях пас.

+1

Гость
#13
Гость

Потому что когда любишь - тебе всегда легко, как будто вырастают крылья. А использовать тяжело.
Вывод. Уважающие себя предпочитают любить, а мазохистки использовать.

Совсем все наоборот. Мазохистки любят, потому что очень сложно встретить взаимную любовь, а любить его, когда ты ему просто нравишься - тяжело. А использовать очень даже легко. Этот человек даже в мыслях не появляется.

45_кг_счастья
#14

На данный момент я выберу любить. Но может лет через 10-20,если разочаруюсь,то выберу использовать. Но уверена,что от "использовать" меньше удовольствия,чем от любить.

Гость
#15
киса

любить нельзя, использовать

+1

Гость
#16
Гость

ГостьПотому что когда любишь - тебе всегда легко, как будто вырастают крылья. А использовать тяжело.

Вывод. Уважающие себя предпочитают любить, а мазохистки использовать.
Совсем все наоборот. Мазохистки любят, потому что очень сложно встретить взаимную любовь, а любить его, когда ты ему просто нравишься - тяжело. А использовать очень даже легко. Этот человек даже в мыслях не появляется.

Любовь всегда взаимна. Самообман в расчёт не берём.)))

Гость
#17

любить нельзя, использовать

Гость
#18

Любить!!!! Нельзя использовать.(нам с мужем обоим по 54)

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем