Гость
Статьи
Навеяно темой "Нет …

Навеяно темой "Нет смысла защищать женщин"

Дамы, скажите честно - вы бы навещали в больнице незнакомого парня, защитившего вас на улице и пострадавшего?
Я да. А ещё бы стала с ним встречаться, если бы друг другу понравились и не были бы с другими в отношениях.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
W
#1

Как показывает практика, русские чepнильницы еще и заяву на таких напишут.

Гость
#2
W

Как показывает практика, русские чepнильницы еще и заяву на таких напишут.

Сами такое в жизни видели?

Гость
#3

это ты как теоретеГ говоришь. в реальности тебя так достанут все эти разборки, следствия, показания, допросы, суды, адвокаты и пр., что тебе захочется забыть навсегда все эти события и чтобы ни одна рожа тебе о них не напоминала. у пострадавшего - также.

Гость
#4

и да, у парня же еще мамка обычно есть. так вот она будет на тебя шипеть и предъявлять тебе (а не преступникам), что это все из-за тебя ее масик в больнице.

#5

Отблагодарила бы точно, навещала бы, оплатила бы лечение как минимум.

Гость
#6

А если бы он был женат, всё равно бы навещали? Жена была бы не в восторге.

Гость
#7
Гость

это ты как теоретеГ говоришь. в реальности тебя так достанут все эти разборки, следствия, показания, допросы, суды, адвокаты и пр., что тебе захочется забыть навсегда все эти события и чтобы ни одна рожа тебе о них не напоминала. у пострадавшего - также.

Так если бы на меня напали и причинили вред, то в любом случае были показания, допросы, следствия и др, и неважно, пришёл ли мне кто на помощь или я одна всё вытерпела.
Так что мимо.
Это вообще никак не связано с благодарностью за помощь.

Дождь
#8

Ну что за нелепые фантазии? Вы хоть одного человека знаете, которого защитил незнакомый человек и при этом пострадал. Я нет лично.

Гость
#9
Дождь

Ну что за нелепые фантазии? Вы хоть одного человека знаете, которого защитил незнакомый человек и при этом пострадал. Я нет лично.

Я лично таких не видела, но в новостях о таком читала.

Гость
#11
Гость

А если бы он был женат, всё равно бы навещали? Жена была бы не в восторге.

В таком случае навестила бы один раз и спросила бы, не нужна ли денежная помощь на лечение.

Гость
#12
Вау⬜♥️⬜

Отблагодарила бы точно, навещала бы, оплатила бы лечение как минимум.

Ты нищюка своего береги, а то как бывший рога наставит тебе бабка.

Гость
#13
Дождь

Ну что за нелепые фантазии? Вы хоть одного человека знаете, которого защитил незнакомый человек и при этом пострадал. Я нет лично.

*** так постоянно поступает. Даже малолетнее.

Гость
#14
Гость

*** так постоянно поступает. Даже малолетнее.

Как поступает - защищает и страдает или убегает?

Гость
#15
Гость

Как поступает - защищает и страдает или убегает?

И так, и так.

Гость
#16

Рекомендую прочитать следующую тему того автора.
Он начитался каких-то историй в интернете. Выдержка:
-А я тоже морально пострадал, вчера вечером много читал про эту историю, и мне ночью приснилось что какой-то неизвестный подлый человек притащил ко мне в квартиру крупного льва, и мне очень страшно: я и выйти из квартиры не могу, так как лев сидящий на кухне меня заметит, и в комнате оставаться страшно, так как он в любой момент может сюда зайти. Просто патовая ситуация!
Даже когда я начал просыпаться, спросонья еще не сразу понял что это сон, какое-то время продолжал боятся, и лишь когда окончательно понял что это сон, вздохнул с облегчением и понял как хорошо и комфортно я живу, что есть пашущее на мои интересы государство, которое защищает меня от сумасшедших соседей, которым запрещено под страхом строгих наказаний заводить в квартире льва.-

40летний мальчик боится у себя дома в коридор выйти, от кого вы думаете такие защитить смогут? Это вам ещё прийдется ссыкунишек защищать.

Гость
#17
Гость

Ты, скотница, не забывай, что этот мамсик избавил тебя от анальных суперкар, например.

ну и пусть теперь еще избавит планету от себя, совсем молодец будет.

#18
Гость

Рекомендую прочитать следующую тему того автора.
Он начитался каких-то историй в интернете. Выдержка:
-А я тоже морально пострадал, вчера вечером много читал про эту историю, и мне ночью приснилось что какой-то неизвестный подлый человек притащил ко мне в квартиру крупного льва, и мне очень страшно: я и выйти из квартиры не могу, так как лев сидящий на кухне меня заметит, и в комнате оставаться страшно, так как он в любой момент может сюда зайти. Просто патовая ситуация!
Даже когда я начал просыпаться, спросонья еще не сразу понял что это сон, какое-то время продолжал боятся, и лишь когда окончательно понял что это сон, вздохнул с облегчением и понял как хорошо и комфортно я живу, что есть пашущее на мои интересы государство, которое защищает меня от сумасшедших соседей, которым запрещено под страхом строгих наказаний заводить в квартире льва.-

40летний мальчик боится у себя дома в коридор выйти, от кого вы думаете такие защитить смогут? Это вам ещё прийдется ссыкунишек защищать.

😂😂😂
Я когда жила в трешке, то от спальни до туалета надо было пройти метров 10. Я обратно всегда идти боялась, особенно мимо зеркала. Бежала пока дверь в спальню за собой не закрою.
Ещё боюсь ночью смотреть в окно, боюсь увидеть инопланетян.
Муж сейчас издевается , пугает когда мне надо в туалет выйти из спальни ночью. Хотя тут туалет рядом. Но мне все равно страшно. Включаю везде свет )))

Гость
#19

Лox кадр ценный, надо брать его пока он немощный.

Гость
#20

Уже писал тут,4 раза был в ситауции вытаскивая мокрощелок из под "горцев".Три часа в ментовке,начинается слет родственников,никто не жертва и нее родственники ниразу спасибо не сказали.Главное вагинку спасли от поруганной чести,хотя сто пудов уверен точно в двух случаях там малолетки сами ноги раздвтгали.

Гость
#21
Гость

Уже писал тут,4 раза был в ситауции вытаскивая мокрощелок из под "горцев".Три часа в ментовке,начинается слет родственников,никто не жертва и нее родственники ниразу спасибо не сказали.Главное вагинку спасли от поруганной чести,хотя сто пудов уверен точно в двух случаях там малолетки сами ноги раздвтгали.

три часа и всё? так ничего и не было, значит, даже уголовного дела.
нефиг свои подвиги, которых не было, тут пиарить.

Гость
#22

Я бы обязательно навестила и подарила что-то, фрукты или какой-то презент, вино дорогое. Предложила оплатить лекарства. Всё.

W
#23
Гость

Сами такое в жизни видели?

На меня самого и написали, оказалось это муж ее пинал, а не некий залетный азиатский гастарбайтер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: