Гость
Статьи
Навеяно темой ниже …

Навеяно темой ниже "Нет никакого смысла защищать женщин".

Можно подумать автор, каждый день бегает по городу и защищает женщин. По факту до 70% насилия над женщинами происходит в семье их мужьями и партнерами. Так что встретить кавказцев запихивает молодую женщину в машину, ну очень сложно. И никто не будет драться с толпой мужиков, так что не надо приписывать себе героизм которого нет!
Женщин не надо защищать, их надо не обижать!

Опрос
Вас защищали мужчины?
автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

навеяно у неё, кхах

#4

Домашнего насилия...
Бить без причины может только садист, закомплексованный, психически больной человек. Даже в средневековье баб не били просто так.
Но если женщина разбила машину, пришла пьяная, пришла с засосами на груди, потратила всю зарплату на шмотки, или посмела ударить мужа... Тут любой настоящий мужчина отвесит хорошую воспитательную оплеуху.

Гость
#6

Нет, мужчины меня не защищали ни разу.
А вот нападения были.

Гость
#7

И защищали, и обижали

Гость
#8

"Женщину ведь каждый может обидеть."😁 Кстати, а почему магические 70%, откуда статистика?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Может она сама первая напала, тогда получается, что мужчина её не защищает, а наоборот помогает нападать.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Домашнего насилия...
Бить без причины может только садист, закомплексованный, психически больной человек. Даже в средневековье баб не били просто так.
Но если женщина разбила машину, пришла пьяная, пришла с засосами на груди, потратила всю зарплату на шмотки, или посмела ударить мужа... Тут любой настоящий мужчина отвесит хорошую воспитательную оплеуху.

Те если мужик придет весь с разбитым лбом в крови и такой я машину разбил, в дтп попал предлагаете его так же по морде? А что в воспитательных процессах. Или все же обработать рану и вызвать медицинскую помощь? У него вероятно шок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Может она сама первая напала, тогда получается, что мужчина её не защищает, а наоборот помогает нападать.

Да и вообще, тут очень тонкий лёд, стоит один-другой разок заступиться за тетку, и раз и ты уже алень.

А быть аленем ужасно, ниже этого пасть невозможно.

Насекомые стоят в своем развитии выше аленятины.

автор
#12
Гость

"Женщину ведь каждый может обидеть."😁 Кстати, а почему магические 70%, откуда статистика?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Гость
#13

"Женщин не надо защищать, их надо не обижать!"
---
Вот бы все женщины так думали, а то как на них кто-то напал, так сразу ждут героизма от окружающих мужчин, а потом ещё и обижаются, что им никто не помог.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
автор

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Можно подумать, что насилие над мужчинами не больше насилия над тетками в миллионы раз.

Интересно есть ли статья на википедии про насилие над мужчинами?

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Домашнего насилия...
Бить без причины может только садист, закомплексованный, психически больной человек. Даже в средневековье баб не били просто так.
Но если женщина разбила машину, пришла пьяная, пришла с засосами на груди, потратила всю зарплату на шмотки, или посмела ударить мужа... Тут любой настоящий мужчина отвесит хорошую воспитательную оплеуху.

А если мужик разбил машину или пришёл пьяный, то что жена должна с мужем сделать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Стремление быть защищенной у теток это животное, инстинктивное, маниакальное желание.

Многие известные тетки выходят замуж за силовиков.

Вам тетки стоит жить в пещере, в первобытно-общинном укладе. Жаловаться доминантному самцу на других самцов, заниматься там древнейшей профессией, вот вам наверное было бы счастье.

Сильный жрет слабого, в прямом смысле слова, клептомания, болезнь голод, отбирание еды у слабых, конечно в пользу представительниц древнейшей профессии, повседневное и повсеместное насилие, жестокость, убийства, ранняя смертность.

Судя по вашим страхам и чаяниям вам прям так туда хочется.

Но зачем вы нас, то есть общество, в это примитивное животное царство зверя пытаетесь втянуть. Мы и так уже там одной ногой.

#17
Гость

А если мужик разбил машину или пришёл пьяный, то что жена должна с мужем сделать?

Он мужик, его машина, его печень, его право.

Гость
#21

нет) они все ссыкло

Гость
#22

ни разу, ни один! мой «друг» мужского пола, не заступился за меня! выводы сделаны, «встала и ушла»

Гость
#23
ВоланДеМорт24

Домашнего насилия...
Бить без причины может только садист, закомплексованный, психически больной человек. Даже в средневековье баб не били просто так.
Но если женщина разбила машину, пришла пьяная, пришла с засосами на груди, потратила всю зарплату на шмотки, или посмела ударить мужа... Тут любой настоящий мужчина отвесит хорошую воспитательную оплеуху.

Себе отвесь, тв арь.Как раз таки такие закомплексованные хмыри и бьют.По твоей логике если муж пришел бухой,жена должна дать ему сковородкой по башке?Прикрой рот

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Он мужик, его машина, его печень, его право.

А с хе ра ли,он может приходить пьяным и его нельзя бить а жену можно?Чо,богом возомнили себя,бессмертные?Так погодите,она терпит,а в один прекрасный день просто пырнет такого тирана ножом и разделает как энди картрайта,будете потом в земле права качать вы родки

Гость
#25
Гость

Себе отвесь, тв арь.Как раз таки такие закомплексованные хмыри и бьют.По твоей логике если муж пришел бухой,жена должна дать ему сковородкой по башке?Прикрой рот

Судя по твоей логике если муж пришел с засосами,потратил все деньги без спроса,его можно вообще отдубасить.Вот и диот.А домашнее насилие процветает

Гость
#26

И вообще вся эта тема бред.На дворе не 90е,никто никого в машину не запихивает,не надо тут страшилок.А женщины должны учиться не надеяться на кого то а только на себя.Боишься,иди на самооборону,на крайняк носи баллончик

Гость
#27
Гость

А если мужик разбил машину или пришёл пьяный, то что жена должна с мужем сделать?

Зеркальте ситуацию...

Гость
#28

Никто не посмеет меня безнаказанно обидеть...Я сама кого хочешь обижу! Как-то на Ближнем Востоке на меня в темном переулке напал обижальщик. Думал, безответную арабскую овцу встретил - я была одета как местная. Да не на ту нарвался. Отмутузила его как могла - еле ноги унёс. Я была в длинной арабской рясе под название абая. Не догнала. А догнала бы - убила.

Гость
#29

Физически не защищали, но и случая не было.

Видела, как девушку незнакомый парень защитил от побоев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: