Гость
Статьи
Как поднять к себе …

Как поднять к себе интерес?

В отношениях с мужчиной полтора года. Мне до сих пор хочется все время с ним рядом быть, потискатся, обняться. А ему это особо не надо. Он это делает когда сам хочет либо скажем с шуткой может ответить на мои желания, но видно что он прям бесится когда я лезу к нему через чур много. так же я как бы заглядываю ему в рот все время, для меня он самый умный, лучший и прочее, все время смеюсь над его шутками и веду себя как ребенок, при том что добивался меня он очень долго.
Я решила придерживаться тактики = просто охладевать, особо не смеяться, но у меня не получается так. Я хочу как раньше, что б он трясся за мной, а не я за ним.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

займитесь собой и дайте ему какое-то время передохнуть от вашего внимания, запишитесь на какой-то условный "кружок кройки и шитья", поищите хобби, отвлеките себя от заглядывания ему в рот грубо говоря. здоровые отношения это когда партнерятся два самодостаточных индивидуума, а не один застряет в другом

Сама по себе
#2

Хохочите, сколько хотите. Вот. Мужчинам нравится, когда рядом с ними счастливая женщина, они надеются, что это их заслуга, а также, что рядом с ней, они будут счастливы. Так что хохочите, и не надо его расстраивать. И еще вам надо знать, что у мужчин очень плохо с эмоциями, у них не развита эмоциональная сфера, проще сказать, они бесчувственны, грубо говоря. А женщины чувствительны, поэтому ищите баланс. Не растягивайте ласки, т.е. идешь мимо, поцеловал, и шагай дальше, не доводите, не ждите, когда он начнет злиться. И, в подтверждение, приведу неудачный пример: кто начинает войны, кто в тюрьмах сидит за насилие и убийства?

#3
Сама по себе

Хохочите, сколько хотите. Вот. Мужчинам нравится, когда рядом с ними счастливая женщина, они надеются, что это их заслуга, а также, что рядом с ней, они будут счастливы. Так что хохочите, и не надо его расстраивать. И еще вам надо знать, что у мужчин очень плохо с эмоциями, у них не развита эмоциональная сфера, проще сказать, они бесчувственны, грубо говоря. А женщины чувствительны, поэтому ищите баланс. Не растягивайте ласки, т.е. идешь мимо, поцеловал, и шагай дальше, не доводите, не ждите, когда он начнет злиться. И, в подтверждение, приведу неудачный пример: кто начинает войны, кто в тюрьмах сидит за насилие и убийства?

я конечно не сжв, но в чем ваш совет?) «забей и успокойся»?

Сама по себе
#4
Константин Буйнов30

я конечно не сжв, но в чем ваш совет?) «забей и успокойся»?

Да, плохо донесла свою мысль. Не надо доставать мужчин своими ласками. Они их хотят, но не так , как мы. Надо, чтобы было так , они их, как бы , получали, но хотели. Так понятно?

#5
Сама по себе

Да, плохо донесла свою мысль. Не надо доставать мужчин своими ласками. Они их хотят, но не так , как мы. Надо, чтобы было так , они их, как бы , получали, но хотели. Так понятно?

да, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема