Гость
Статьи
Мужчина жмот?

Мужчина жмот?

Ребят всем привет 👋 живу с мужчиной год,ему 37 мне 24,расстраивает тот факт что вечно на меня все жалеет,я конечно обеспечиваю себя сама,но факт в том то что ни подарков,ничего я не вижу,переписывалась с его бывшей,она сама мне писала что он на неё никогда ничего не жалел,и отучил на парикмахера и на права,свозил на море,на каждый праздник цветы,и какой либо подарок золото,и тд.. Со мной же абсолютно все иначе,хотя я и отношусь лучше к нему и маме(к сведению мы живем с его родителями) его постоянно помогаю (пока он спит) она же(бывшая) никогда прежде этого не делала,только гуляла по клубам да подарки от него получала,у меня идёт прям жесткое сравнение,Денег нет и прочее тут не уместно,у него свой бизнес,у меня недавно было др так ничего не подарил,на 14 февраля еле как выпросила Небольшого мягкого медведя(игрушку),и плойку для волос. Бывшая его не так давно писала мне.. цитирую «Я ах*ела какие он тебе подарки дарит,я бы даже не приняла,вы и по кафе наверно не ходите и не отдыхаете вместе..» Не так давно он купил себе телефон за 28000,но когда я просила хоть какой нибудь подарок он кричал что денег нет и тд.. может кто какой совет даст🤷🏻‍♀️

10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Слать его, и не общаться с бывших ими мужиков своих.
Даже не взирая на то, что та баба льёт масло в огонь, совершенно очевидно что мужик жмот и нафиг он нужен, Вы и сами это знаете. Вам всего 24 можно любого мужика раскрутить, только время свое тратите.

Гость
#2

Жмотяра. Самый ужасный вариант у Вас, мужчина сам не дарит подарки на др, нужно упрашивать. 100%, что бывшей ничего не дарил. Есть тенденция, такие люди не меняются

#3
Гость

Жмотяра. Самый ужасный вариант у Вас, мужчина сам не дарит подарки на др, нужно упрашивать. 100%, что бывшей ничего не дарил. Есть тенденция, такие люди не меняются

Так в том то и дело что ей дарил,можно сказать что в рот заглядывал ей

Гость
#4

да пофиг - жмот он или нет

у теба мозга нет! схералиты живёшь скаким-то посторонним мужиком, да ещё с его родителямои, да ещё с бывшей пишешься?????!

Всё ЭТО дерэьмецоъ, в котором ты оказалась - ТЫ создала своими собственными руками, НЕ надо жить с кем попало. Он тебе НЕ муж - зачм ты живёшь с чужим мужиком?

#5
Гость

да пофиг - жмот он или нет

у теба мозга нет! схералиты живёшь скаким-то посторонним мужиком, да ещё с его родителямои, да ещё с бывшей пишешься?????!

Всё ЭТО дерэьмецоъ, в котором ты оказалась - ТЫ создала своими собственными руками, НЕ надо жить с кем попало. Он тебе НЕ муж - зачм ты живёшь с чужим мужиком?

Хм,сами та поняли что написали? Бред чистой воды😂😂

Гость
#6
Ксения Кирова

Так в том то и дело что ей дарил,можно сказать что в рот заглядывал ей

Так почему же она бывшая??? Свалила от такого классного мужика??
А Вам молодой девушке,хотя 24 года уже,можно уже лапшу с ушей снять.Слушаете вранье этой бывшей. Также непонятно,Вам то зачем этот взрослый , жмот,нищеброд,который в 37 лет с родителями живет,даже студию для себя не приобрел,чтобы у родителей за стенами его девицы стонали,а потом в общей ванной мылись.
Какие от него подарки,если Вас задаром можно сно*ать?

Гость
#7

Зачем писать бывшим своего мужчины? Она вам мамочка или подруга? Что вы в ней пытаетесь найти ? Поддержку какую-то или что? Не дарил он ей ничего, успокойтесь) верите же ей ещё, надо ж.

Гость
#8
Ксения Кирова

Хм,сами та поняли что написали? Бред чистой воды😂😂

уууууууууууу, как у тя всё плохо, сходи к психологу
там те рзъяснят, что сожительствуешь с мужиком, пребывая в чужой семье, секс-интригу поддерживаешь застенкой у родителей:)

Гость
#9

Жир течёт по экрану

Инфинити
#10

Вы все терпите,проглатываете,с вами можно бесплатно спать и ничего не делать.Вот,он и не делает.
Этот мужчина не изменится,можете расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: