Гость
Статьи
Лентяи - в основном …

Лентяи - в основном мужчины.

Начиная со школы и института (в числе двоечников - в основном пацаны), заканчивая работой.
Хотя бы на этом форуме часто читаю про неработающих мужей, и жён, тянущих всю семью.
Вы согласны?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Лень - свойство здорового организма 😜

факамаза
#2

согласен. я сам лентяй.

Лентяй
#3

Нет, не согласен

Гость
#4

Вот вот.
Как же часты случаи, когда безработного мужа тащит жена, и как редки обратные случаи.

Гость
#5

да ты щооооооооооооо
а я и не подозревала!
а лентяйки в основном кто?

Гость
#6

Что то не заметно мужчин содержанок, а женщин таких полно

Гость
#7

Все верно, лентяи - в основном мужчины, а лентяйки - в основном женщины

Гость
#8
Гость

Что то не заметно мужчин содержанок, а женщин таких полно

Ага, не заметно.
Я не видела в обычной жизни хоть одну неработающую жену.
Зато мужиков безработных и необразованных навалом.

Ответ
#9

В медицине лень часто считают симптомом какого-нибудь заболевания, недостатком энергии. Лень противоречит нормальной биологической сущности человека.

Гость
#10
Гость

да ты щооооооооооооо
а я и не подозревала!
а лентяйки в основном кто?

Намного реже такие случаи, когда мужик работящий, а жена тюлень. Обратное явление намного чаще.

Гость
#11

Да , обсолютно

факамаза
#12
Ответ

В медицине лень часто считают симптомом какого-нибудь заболевания, недостатком энергии. Лень противоречит нормальной биологической сущности человека.

неправда. лень ходит рука об руку с отсутствием интереса

Гость
#13
Гость

Что то не заметно мужчин содержанок, а женщин таких полно

А ты завидуешь , *** тебе наверное всю жизнь подтирают

#14
Ответ

В медицине лень часто считают симптомом какого-нибудь заболевания, недостатком энергии. Лень противоречит нормальной биологической сущности человека.

А трудолюбию противоречит медианная зарплата в России.
Думаю, понятно, что когда за работу платят 250$, то мотивация к ударному труду нулевая.

Гость
#15

Лень двигатель прогресса. Если бы мужикам не было лень бегать в лес за мамонтом, то прогресс на каменном веке и остановился бы.

Ответ
#16
факамаза

неправда. лень ходит рука об руку с отсутствием интереса

отсутствие интереса то же может быть паталогией

факамаза
#17
Ответ

отсутствие интереса то же может быть паталогией

ну, я ж не говорю, что остутствие интереса ко всему вокруг:) а лишь к определенным вещам...

Гость
#18

Согласна. Мы в отдел не берем мужчин. Был один. ныл. что оставаться после 19-00 надо. Хотя эти переработки неплохо оплачиваются. Занимаемся красками и красителями.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Это правильно, тетки рождены чтобы вкалывать, а мужчина должен отдыхать.

Гость
#20
Гость

Согласна. Мы в отдел не берем мужчин. Был один. ныл. что оставаться после 19-00 надо. Хотя эти переработки неплохо оплачиваются. Занимаемся красками и красителями.

Зачем вам деньги, если вы всё время на работе?

#21

Ну _бля
Дороги не строят и не чистят, деревня спилась, политики не руководят и вообще не растёт кокос

Ответ
#22

Львы, кстати, даже не охотятся, охотятся львицы, лев только ахает. Так что ленивого мужчину можно стравнить со львом.

Гость
#23
Ответ

Львы, кстати, даже не охотятся, охотятся львицы, лев только ахает. Так что ленивого мужчину можно стравнить со львом.

Льва гиены не ***, а ленивого мужика *** все кому не лень.

#24
Ответ

Львы, кстати, даже не охотятся, охотятся львицы, лев только ахает. Так что ленивого мужчину можно стравнить со львом.

Ну потрахатся они энерджайзеры, да

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Это правильно, тетки рождены чтобы вкалывать, а мужчина должен отдыхать.

Мужчин в принципе не рождены для работы, они рождены для подвигов, почивании на лаврах и сладкой жизни в роскоши и изобилии.

А то, что наше больное общество требует от них работать, так это только от того, что это общество очень больное.

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчин в принципе не рождены для работы, они рождены для подвигов, почивании на лаврах и сладкой жизни в роскоши и изобилии.

А то, что наше больное общество требует от них работать, так это только от того, что это общество очень больное.

Если вы ещё и не работаете, то какой вообще смысл от вас?

Гость
#27

Женщины такие же лентяйки но задавленные социумом. Их сперва в детском саду приучают и дома что девочки должны быть аккуратные. Чистюлями. В белых платюшках. В школе их стыдят, что они не могут быть хуже мальчиков. Ведь усидчивее, прилежнее по природе. Сами книжки иллюстрируют всегда идеальный образ примерной девочки. Затем это сопровождается и в вузе. Девочкам завышают оценки и всегда цокают когда она чуть отойдет от идеальности. Общество требует манеры поведения чтобы говорили про нее скромная милая не ругается ангел отличница красавица. И не с кем не встречается об учебе думает! Потом постарше девочку стыдят что она не должна надеятся на мужа. Сама все успевай. Это вообще в характере русских женщин. Тащи на себе и не ной. Ты же девочка. Иди на работу с меньшей зп потом в сад потом в школу успей, потом все приготовь, детей научи. Успевай воплотить материнство домохозяйство быть лучшим сотрудником и красивой сексуальной чтоб не ушел. Мы боимся порицания осуждения общества. Сами загоняем себя в жертвы. А лентяй муж( если есть) пришел сел, все. Дальше мир ничего не требует и мужчины так не задавлены идеальной картиной какими им быть 24/7. Потому и развиваться не хотят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

Если вы ещё и не работаете, то какой вообще смысл от вас?

Мужчина есть цель, а не способ достижения цели. Читайте классиков.

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчин в принципе не рождены для работы, они рождены для подвигов, почивании на лаврах и сладкой жизни в роскоши и изобилии.

А то, что наше больное общество требует от них работать, так это только от того, что это общество очень больное.

Лучше не скажешь

Гость
#30

Лентяи тоже разные бывают. Мне например лень носить воду и закупать 1-2 упаковки в неделю. Потому я купил тележку, еду один раз в мес и покупаю 10-15 упаковок воды, после гружу все на телегу и завожу в подвал.
Лень стимулирует мозг находить более легкие, обходные пути решения вопроса.
А вот если вообще ничего не делает, тогда это распейстяй. И таких женщин не меньше чем мужчин.

Гость
#31
Гость

Ага, не заметно.
Я не видела в обычной жизни хоть одну неработающую жену.
Зато мужиков безработных и необразованных навалом.

Если Вы работающая. то где Вам встретить неработающих? Они ведь дома сидят и по курортам ездят. А в офисе да в общественном транспорте мелькают трудяги, у которых муж лентяй.

Гость
#32

Как же вас, милочка, заносит на поворотах. Судя по количеству тем о том, "как бы сесть мужу/другу/брату/свату на шею и ничего не делать", исходящих от вашей ноющей братии, лодырей как раз-таки гораздо больше среди теток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: