Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я не хочу ему скидывать нюдсы?

У меня есть интернет парень. он скидывает мои интимные места,и меня тоже просит но мне не ловко,у меня грудь маленькая и тд. Я это стыжусь.Я обещала парню отправить фото,но боюсь что он меня за это бросит что мне делать? #отношения #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и сказать. Ни в коем случае никому никогда не скидывайте своих обнажённых фотографий, это может очень дорого вам стоить в будущем.

Гость
#2
Milana

Так и сказать. Ни в коем случае никому никогда не скидывайте своих обнажённых фотографий, это может очень дорого вам стоить в будущем.

блин, ну вот зачем отговариваете? потом фиг найдешь нормальную хоум обнаженку

#3
Гость

блин, ну вот зачем отговариваете? потом фиг найдешь нормальную хоум обнаженку

Бабу себе уже найди, а не обнажёнку, онанист.

Гость
#4

нарвалась на обычного извращенца на сз и "у меня есть интернет парень")))

#6

Нормально он отреагирует. Я часто скидыааю свои фото

Офигейро Факундо Схренано
#7

Нафига тебе это дно?

Гость
#8

Так и сказать словами, что для Вас интимная демонстрация собственного тела - табу. И ничего Вы отправлять не будете..... Если мужик хочет дро-чить , пусть смотрит голых баб в интернете. Благо, этого добра всюду навалом.

Гость
#9
Гость

нарвалась на обычного извращенца на сз и "у меня есть интернет парень")))

Как с языка сняли! Я тоже хотела сказать, что мужик - извращенец. Женщину в реале ни разу не видел, а уже требует от неё встать врастопырку и тешить его чокнутые фантазии.

Гость
#10
Гость

блин, ну вот зачем отговариваете? потом фиг найдешь нормальную хоум обнаженку

Ты ***?

Гость
#11
Гость

Так и сказать словами, что для Вас интимная демонстрация собственного тела - табу. И ничего Вы отправлять не будете..... Если мужик хочет дро-чить , пусть смотрит голых баб в интернете. Благо, этого добра всюду навалом.

Спасибо. «Если хочешь ***, смотри голых баб в интернете. Этого добра всюду навалом.» — эта фраза помогла мне отшить одного парня. Которому я всё пыталась сказать словами, что не стану ничего скидывать, а он всё: «Пожалуйста🥺», да «Ну, пожалуйста🥺🥺🥺». Своими словами мне было реально трудно сделать так, чтоб он отстал. Он мой друг, но я люблю другого человека, поэтому ему я бы ничего не скинула. Просто, возможно, что я, изначально, была слишком мягкой. Поэтому он так просил. Но я реально не знала, как ему сказать, что ему точно не светит. Но вы мне помогли. Примите мою искреннюю благодарность❤️❤️❤️))

Гость
#12
Гость

Спасибо. «Если хочешь ***, смотри голых баб в интернете. Этого добра всюду навалом.» — эта фраза помогла мне отшить одного парня. Которому я всё пыталась сказать словами, что не стану ничего скидывать, а он всё: «Пожалуйста🥺», да «Ну, пожалуйста🥺🥺🥺». Своими словами мне было реально трудно сделать так, чтоб он отстал. Он мой друг, но я люблю другого человека, поэтому ему я бы ничего не скинула. Просто, возможно, что я, изначально, была слишком мягкой. Поэтому он так просил. Но я реально не знала, как ему сказать, что ему точно не светит. Но вы мне помогли. Примите мою искреннюю благодарность❤️❤️❤️))

Забираю свои слова назад. Он *** не понял. Опять спрашивает меня почему... Хотя я уже объясняла почему. Ну почему некоторые люди настолько твердолобые?😭😭😭

Гость
#13
Гость

Так и сказать словами, что для Вас интимная демонстрация собственного тела - табу. И ничего Вы отправлять не будете..... Если мужик хочет дро-чить , пусть смотрит голых баб в интернете. Благо, этого добра всюду навалом.

Но вам всё равно спасибо. Видимо, моему другу уже ничто не поможет😔😔😔

анябунтарка
#14
Марина

Нормально он отреагирует. Я часто скидыааю свои фото

Уверена что все парни такие? Может быть твой парень и нормально отреагирует, но вполне возможно что друзья его захотят у него в галерее полазить. Смотри чтоб тебе потом эти фото боком не вылезли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: