Гость
Статьи
Как сказать парню?

Как сказать парню?

Хотите обсуждайте,пофиг.
Мне 24, начну с описания себя. Внешность средняя, опрятная,ухоженная.
Работаю и получаю второе образование,надеюсь только на себя.
Хочу отношения и семью,чтобы заботиться друг о друге и делиться тараканами в голове. Хочу стать мамой ,потому что люблю детей .
И ищу мужчину. Не сижу в ожидании,но не кидаюсь на всех подряд.
Советов со стороны больше НЕ СЛУШАЮ после развода. О том,что все мужики как дети,что можно просто дружить в мужчиной,что слишком высокие требования . И дают эти советы то одинокие женщины в 38 ,которые без мужа и детей,то те,которых били и они это терпели.
Я не могу найти мужчину,потому что мне попадаются мальчики психологические ,даже старше меня. Для которых нормально скидывать мне других девушек из интернета , с такими же девчачими интересами как у меня , компьютерные игры. Игры я прошла в первом браке и это ужас. Он сутками там сидел,дома ничего не делал,не обращал внимания на голую меня. Говорил я доиграю ,подожди...потом вообще стал агрессивный.
Недавно я познакомилась с парнем. В целом,он неплохой ,но опять же - сто писят любимых блоггерш и фитоняшек и игры. Мы общаемся всего ничего и я не знаю как ему сказать,что чего-то большего ,чем приятельского общения не будет.
Для таких парней нормально дружить с женщинами,так что проблемы нет. Но я не знаю как сказать.

А
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ***. ГДЕ вы с такими знакомитесь? Где? дайте адресок

Гость
#2

Для таких дур как ты , у которых сто писят тараканов в голове - ртом в ухо по русски, речь называется. Если ты немая - напиши и свали нахерррр отсюда с херрррней своей

Гость
#3

че ваще люди пишут, че за херь вообще...

Гость
#4

сейчас такие времена!!!!!... интернет, игры,блогерство..... а вы (как и многие) мните себя Анной Карениной....

Гость
#5

Так ты не с тем возрастом знакомишься автор. Прибавляй 10-15 лет к своим - там ваши интересы полностью совпадут.
Парень в 24 это еще ребенок, женское реальное тело его отвращает, семьи и совместного будущего он не хочет, детей - тоже нет такого желания.

Иллич Членин
#6

так и скажите что хотите чувствовать себя женщиной в его объятиях а не мамкой которая наблюдает как сынок играет в игрульки. если он этого не поймет то ему не девушка нужна а подружка с которой он будет обмениватся скинами и поднимать рейтинг в доте
стариков на 15 лет старше не ищите, с таким никакого будущего, вы в 45-50 еще будете дамочкой с желанием а он станет уже никакой.

Гость
#7
Гость

сейчас такие времена!!!!!... интернет, игры,блогерство..... а вы (как и многие) мните себя Анной Карениной....

ясно я так и понял. очередная дебютантка с мохнатой пи-.=здо.й небритой а на словах Анна Ахматова. б-ио-му-сор пиз-.да-гол-овый

Гость
#8
Гость

Так ты не с тем возрастом знакомишься автор. Прибавляй 10-15 лет к своим - там ваши интересы полностью совпадут.
Парень в 24 это еще ребенок, женское реальное тело его отвращает, семьи и совместного будущего он не хочет, детей - тоже нет такого желания.

Так и есть, первый муж старше на 10 лет, отлично, второй еще больше разница в возрасте, взрослые самостоятельные мужчины без дури в башке, умеют заработать, скопить, разумно потратить, поддержать по делу, общаться интересно, ко мне уважительно и покровительственно, с "мальчиками" никогда не могла ни встречаться, ни общаться, за км обхожу, недоростки, игрушки играют, им объяснять не надо, просто уходите заниматься своими взрослыми серьезными делами, типаж мальчика может быть в любом возрасте у мужика, напр мой отец "мальчик", хотя дед престарелый уже, за всю жизнь так и не повзрослел, дурью страдал до конца дней своих, стыд и позор таким, а взрослым серьезным мужчинам низкий поклон, им доверяла свою жизнь и жизнь моих детей, они молодцы,

Оргазмов Клитор Вагинович
#9
Иллич Членин

так и скажите что хотите чувствовать себя женщиной в его объятиях а не мамкой которая наблюдает как сынок играет в игрульки. если он этого не поймет то ему не девушка нужна а подружка с которой он будет обмениватся скинами и поднимать рейтинг в доте
стариков на 15 лет старше не ищите, с таким никакого будущего, вы в 45-50 еще будете дамочкой с желанием а он станет уже никакой.

до ее 45 она основную часть своей жизни проживет счастливой по настоящему с "дедом", потом может и другого наити

Гость
#10

Прямо в лоб сказать, словами.

А
#11
Иллич Членин

так и скажите что хотите чувствовать себя женщиной в его объятиях а не мамкой которая наблюдает как сынок играет в игрульки. если он этого не поймет то ему не девушка нужна а подружка с которой он будет обмениватся скинами и поднимать рейтинг в доте
стариков на 15 лет старше не ищите, с таким никакого будущего, вы в 45-50 еще будете дамочкой с желанием а он станет уже никакой.

Ну это слишком ,нет. Зачем обижать человека?? Я не могу ему указывать как жить. И про женщину лишнее. Он найдет себе девочку и все будет хорошо.
Наверное плавно перейти в дружеское общение,а если сам спросит,сказать. Но я не буду унижать его как то.
И так мужчины подавленнве пошли. И виноваты в этом мы.

А
#12
Гость

сейчас такие времена!!!!!... интернет, игры,блогерство..... а вы (как и многие) мните себя Анной Карениной....

Какие времена? Я взрослая женщина и мне хояется взрослого мужчину. Все.

Гость
#13

Ты такая. У тебя очень маленький опыт знакомства, очень ограниченный круг общения и очень ограниченное сознание, раз никогда в жизни тебе даже не попадались ДРУГИЕ типажи парней. С таким примитивным экспириенсом желательно не торопиться в материнство, а пожить немного, нарастить хоть какой-то мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: