Гость
Статьи
как сказать парню...

как сказать парню...

Мне 16, ему почти 18, встречаемся пол года. Ревнивый. Не доверяет. Но увы люблю его. Проблема собственно в том, что мы с группой (из колледжа) собрались отметить новый год в клубе (Lounge bar), не знаю как сказать ему об этом, так как уверенна что ответ будет отрицательным. Что ответить, если скажет "нет, не пойдешь"? Бывали уже такие ситуации. С трудом отпускал на др к подруге к не домой. Говорит, что волнуется и переживает за меня, так как все парни по его мнению пристают к каждой девушке. Еще может сказать "мне не нужна девушка, которая гуляет". Что мне делать в этой ситуации? Что ответить ему?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое ощущение, что он Ваш хозяин, а Вы его вещь.

Гость
#2

ох, как все знакомо....моооолодость...ничего вы не сделаете, это пережитки возраста.

#3

Подумать - зачем вам нужен мч-тиран)))

Гость
#4

надо было изначально отношения строить так, чтобы он вас не держал за свою вещь.

Да молодой еще, глупенький...

Ра
#5

тапочки ему не приносите еще? скоро будете.

Знойная красавица
#6

Отличный ник Insolence (наглость)! Скажите парню, что Вам такие ревнивые идиоты не нужны. Скажите, что он может думать, что хочет, Вам все равно. Если он Вам не доверяет, это его проблема, а не Ваша. Ну и в том же духе. Скажите что то, что парни пристают, - Вы не виноваты. Вы на их приставания не отвечаете. Если не верит - дверь на улицу открыта. Короче, на забывайте, что Вы все-таки Insolence!

Гость
#7

Возьмите его с собой в клуб на новый год.

Барабашка
#8

а правда, почему бы с собой его не взять?или он страшный и глупый и с ним стыдно?

Есения
#9

А говоря про других молодых людей,что они ко всем пристают,не себя ли он имел ввиду?)По себе людей не судят(ему это скажи)

все обьясню
#10

твоему мч обязательно надо зайти сюда и почитать как девушки на день рожденьях подруг изменяют своим парням с незнакомцами потому что он был такой красавчик невозможно было сдержатся)))) а потом жалуются тут что совесть мучает и просят советов. вывод нельзя верит даже влюбленной женщине.

#11

он неверное сам ко всем пристает, вот и боится, что и Вам на вечеринке попадется такой же как он, завязывайте Вы с этим мальчиком, посмотрите сколько проблем из-за ревности, она постепенно в навязчивую идею может превратится, потом будет поздно, Вы не замужем и не можете друг другу определять какие-то рамки, или он Вам тоже позволяет куда- нибудь его не пускать, скорее всего нет.

гость
#12

у тебя вся жизнь впереди-молодость началась-а ты из-за него все самое интересное пропустишь!!!!

когда мне было 16-17 тоже такой попался,хорошо что в скором времени распрощались!больше ни одному не позволяла собой манипулировать!

муж вообще не ревнивый(или скрывает)-отпускает везде-говорит доверяет

а мальчик твой маленький еще!поэтому так себя ведет

Единственный в мире адекват
#13

Я с собой бы своего мч взяла... Че ему одному чтоли дома сидеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: