Гость
Статьи
Сказала парню, что не …

Сказала парню, что не хватает его внимания

Сказала парню, что не хватает от него тепла, внимания. Сказал, что я с жиру бешусь. Сам меня первый не целует, только если я и то, это маленький чмок (говорит, с языком не люблю), теплых слов от него нет... Общаемся много по переписке, единственное. Но ранее мы общались как "друзья", переписка могла длиться долго. Теперь считает, что это его внимание мне... Видимся раз в неделю, проводим время вместе. Опять же, лишний раз не обнимет. Свернул все на меня, типа: "Ты мне сама ничего не говоришь, не пишешь, теряешься, не звонишь" Может быть.Я даже сама этого не заметила. Раньше я была намного теплее к нему и ласковее, но чтобы огонь горел, его надо поддерживать! А я уже в какую-то депрессию впадаю по вечерам. Не хватает от него тапла. А теперь я оказывается, с жиру бешусь #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот реально зачем он вам, чтоб без поцелуев раз в неделю потрахивал...на помойке себя нашли...?
Очевидно что это не любовь у вас разные языки любви, ему удобно вам зачем не понятно

Автор
#3
Гость

Моя дырка, истекая соком страсти и похоти, чавкала и хлюпала, раскрываясь будто рот рыбы, выброшенной на берег и отчаянно хватающей воздух

Озабоченный?

#4

Да какая там депрессия!? Смешно прям. Заблочили его и нет паренька. Самый правильный выход из неприятной ситуации.

Автор
#5
Вредина

Да какая там депрессия!? Смешно прям. Заблочили его и нет паренька. Самый правильный выход из неприятной ситуации.

Если чувств нет, тотда, согласна. А я два года ждала, когда мы сможем жить в одном городе. И вот, свершилось и на тебе. А у меня уже резервы на исходе

Гость
#6
Автор

Если чувств нет, тотда, согласна. А я два года ждала, когда мы сможем жить в одном городе. И вот, свершилось и на тебе. А у меня уже резервы на исходе

Автор, вот вам первый жизненный сюрприз - люди не обязаны оправдывать ваши ожидания. У вас разные темпераменты, возможно, вас просто терпят ради секса. Не устраивают отношения - объяснились. Нет согласия - отпустили друг друга.

Оля
#7

Если в отношениях плохо и не комфортно, если чего то не хватает, а партнёр не слышит - то из этих отношений надо, выходить и не мучиться.

Гость
#8
Автор

Озабоченный?

Чья корова бы мычала

Автор
#9
Гость

Чья корова бы мычала

🤣🤣🤣🤣🤣🤣игнор

#10
Автор

Если чувств нет, тотда, согласна. А я два года ждала, когда мы сможем жить в одном городе. И вот, свершилось и на тебе. А у меня уже резервы на исходе

Автор, Вы недалекая. "Ждала два года", "резервы на исходе". В наше неспокойное время недалекость дорого обходиться.

Автор
#11
Вредина

Автор, Вы недалекая. "Ждала два года", "резервы на исходе". В наше неспокойное время недалекость дорого обходиться.

Не знает ничего ни о людях, ни предисторию, ни-че-го. И еще оскорбляет. Ну что ж, это форум. Тут чего только не прочтешь

Автор
#12
Вредина

Автор, Вы недалекая. "Ждала два года", "резервы на исходе". В наше неспокойное время недалекость дорого обходиться.

Те, кто любят-это недалекие люди просто, по вашему. Что ж, это ваш выбор

#13
Автор

Не знает ничего ни о людях, ни предисторию, ни-че-го. И еще оскорбляет. Ну что ж, это форум. Тут чего только не прочтешь

Автор, а Вы думали все нюни распускают из-за пустяков? Чую я эту предысторию, смахивающую на мыльный роман.

Гость
#14

Просто вы разные. Не устраивайтесь драму на пустом месте. Либо принимаете, либо нет

Гость
#15

ищите себе дополнительного МЧ для внимания

Лина
#16

Автор значит вам нужно поменять своё поведение. Не нужно впадать в депрессии, мужчины это чувствуют. Просто займитесь собой. Найдите себе уйму увлечений, я не знаю запишитесь на фитнес, йогу я не знаю вышивайте крестиком только не впадайте в истерику. Покажите себя тоже с холодной стороны, будьте легче, отдалитесь немного от него. Он либо это поймёт и поменяет своё отношение к вам, будет на оборот он будет требовать к себе внимания и нервничать если действительно любит. А если не любит он будет продолжать вести себя равнодушно вы это заметите. Человек у которого уйма занятий и интересов, интересен как личность к нему тянутся. Может и вы притянете к себе мужчину с похожими интересами и вам будет вместе хорошо, а этот сам отпадёт у вас. Не в коем случае не выпрашивайте внимания к себе, поцелуев и любви. Это низко. Поменяете к себе отношение и он к вам его поменяет :)

Сама по себе
#17
Автор

Не знает ничего ни о людях, ни предисторию, ни-че-го. И еще оскорбляет. Ну что ж, это форум. Тут чего только не прочтешь

И с чего же это вы оскорбились? Мы и, правда, ни-че-го не знаем. Ну, кроме того, что вы его ждали два года, не виделись до этого, по-видимому ни разу, но любили его глаза, руки и уши. И зачем это нужно было? Вот и пишут, "недалекая". Любовь на расстоянии. Только он не в курсе, что любит вас. Он даже вас видеть не хочет. Раз в неделю имеет без поцелуев. И не интересуется, чего вы там хотите. Внимания вам? Не было, нет и не будет. Я вас оскорбила?

Гость
#18

Он Вас недостоин! Я живу по принципу «сказала, не услышали, до свидания». Я понимаю, что больно так поступить если Вы его любите, но не терпите такое отношение к себе. Лучше найдёте :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: