Гость
Статьи
Женщинам нужно лишь …

Женщинам нужно лишь урвать?

Почему мужчины особо не тратят деньги, а женщинам нужно скупить весь мир за чужой счет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По возрастающей: гаджеты, пк, мотоциклы, машины, квартиры, дачи, у некоторых даже катера и яхты... Про мелкие траты на хобби типа рыбалки/охоты проще промолчать

Лиза
#2

Бред. Женщины разные, как и мужчины, в общем.

Гость
#3

Потому что мужчинам , чаще всего - много не надо.
Вот я мужчина. И что? Очень скромно живу. Покупаю еду простую. Одежда тоже простая. Щас шмотки не дорогие. Ну там , за квартиру заплачу.
Моему ноутбуку 10 лет. А что ещё надо то? Иногда конечно балую себя - покупаю большой набор Лего и собираю несколько дней. Или на море / горы езжу раза два в год. Ну и всё.
А как только появляется женщина - траты вырастают раз в пять!
То в кафе и ресторан её надо вести пожрать. То цветы. То театр. То подарки. То ювелирка. То у её машины колесо лопнуло, надо новое купить. То ей срочно деньги нужны 50 штук , на операцию для любимой кошки ... То ещё херобора какая нить...
И главное - российская женщина же уверена, что мужчина должен вокруг неё как козёл скакать , и все хотелки исполнять...
А Профит от этого всего какой мужчине? Писечка? Ну нафиг... Лучше одному жить, и снимать на сайте знакомств женщин лёгкого поведения. Пару раз чпокнул такую - и гудбай.

Гость
#4
Гость

По возрастающей: гаджеты, пк, мотоциклы, машины, квартиры, дачи, у некоторых даже катера и яхты... Про мелкие траты на хобби типа рыбалки/охоты проще промолчать

Потому что мужчинам , чаще всего - много не надо.
Вот я мужчина. И что? Очень скромно живу. Покупаю еду простую. Одежда тоже простая. Щас шмотки не дорогие. Ну там , за квартиру заплачу.
Моему ноутбуку 10 лет. А что ещё надо то? Иногда конечно балую себя - покупаю большой набор Лего и собираю несколько дней. Или на море / горы езжу раза два в год. Ну и всё.
А как только появляется женщина - траты вырастают раз в пять!
То в кафе и ресторан её надо вести пожрать. То цветы. То театр. То подарки. То ювелирка. То у её машины колесо лопнуло, надо новое купить. То ей срочно деньги нужны 50 штук , на операцию для любимой кошки ... То ещё херобора какая нить...
И главное - российская женщина же уверена, что мужчина должен вокруг неё как козёл скакать , и все хотелки исполнять...
А Профит от этого всего какой мужчине? Писечка? Ну нафиг... Лучше одному жить, и снимать на сайте знакомств женщин лёгкого поведения. Пару раз чпокнул такую - и гудбай.

Гость
#5

Потому что мужчинам , чаще всего - много не надо.
Вот я мужчина. И что? Очень скромно живу. Покупаю еду простую. Одежда тоже простая. Щас шмотки не дорогие. Ну там , за квартиру заплачу.
Моему ноутбуку 10 лет. А что ещё надо то? Иногда конечно балую себя - покупаю большой набор Лего и собираю несколько дней. Или на море / горы езжу раза два в год. Ну и всё.
А как только появляется женщина - траты вырастают раз в пять!
То в кафе и ресторан её надо вести пожрать. То цветы. То театр. То подарки. То ювелирка. То у её машины колесо лопнуло, надо новое купить. То ей срочно деньги нужны 50 штук , на операцию для любимой кошки ... То ещё херобора какая нить...
И главное - российская женщина же уверена, что мужчина должен вокруг неё как козёл скакать , и все хотелки исполнять...
А Профит от этого всего какой мужчине? Писечка? Ну нафиг... Лучше одному жить, и снимать на сайте знакомств женщин лёгкого поведения. Пару раз чпокнул такую - и гудбай.

Гость
#6

Потому что бабы - паразитки на уровне прошивки.
Они мечтают жить как паразиты - за счёт мужла.
Это их мечта и их сущность.
Причём даже те бабы, которые хорошо зарабатывают , по 200 тыс в месяц - даже они НИКОГДА не откажутся от того, что бы подоить ***. Никогда не откажутся от халявы!
Это у них зашито в геноме.

Гость
#7

Я ничего и никогда не собиралась урвать за чужой счет, не собиралась и не собираюсь. Вы специально находите таких женщин? Найдете, а потом ноете.. а потом всех подряд потом под одну гребенку. Так и будете страдать и ныть всю жизнь.

Гость
#8

У меня ванной , мыло и мочалка , у мужа вские щётки , шампуни , гели , одеколоны , туалетная вода несколько видов ..... . На меня ещё орёт что я пахну телом а не химией этой . Одежды у него столько что не умещается в шкафах . Тряпочник !

🦇
#9

Если вас так волнует, что за ваш счет конкретно скупят весь мир, то волнения ваши напрасны
Вам за ваши инвалидские все равно никто ничего не даст
А вообще *** чего раскукарекались?
Ну если ваши вонючие нищебродские деньги станут не нужны совсем никому, то сидите без секса тогда
Чего вы ноете
Не давайте ваши деньги никому и вам никто не даст
Все довольны
Расходимся по хорошему
Форум закрыт на переучет

#10

мужчины сами зарабатывают деньги и знают счет каждой копейке, а дамам сама природа дала все, просто они умело или не очень этим пользуются.....к тому же мужик должен страдать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: