Гость
Статьи
После выкидыша …

После выкидыша женщинам нужна поддержка.

Если ребенок был желанным, запланированным и уже любимым, то конечно - для хорошей матери это трагедия. Однако в моей семье, мужчина просто хлопнул дверью и ушел, когда жена потеряла ребенка. Тетушке было очень плохо, как и любой другой женщине. Но муж не вернулся, может прятал свою боль, а возможно считал себя пупом земли и презрительно отнесся к неспособной выносить ребенка женщине. Вопрос, кем можно назвать таких " супругов ", если они считают себя выше женщины потерявшей ребенка, никакой поддержки с их стороны, лишь ненависть и злость? Недавно поинтересовалась в Интернете, почему актер, творчество которого мне нравится - Фардин Кхан, ушел из кино. Оказалось, что у его жены произошел выкидыш близнецами, она чуть не погибла, он расставил приоритеты и выбрал ее. Позже он мог вернуться, но не пожелал. Теперь они живут счастливо и воспитывают двоих детей. Вот это настоящий любящий муж, а не те все... мерзавцы, которые в случившемся обвиняют женщину.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди сейчас очень злые стали. До сих пор не отошли от всех этих ковидных запретов и ограничений.
Ну и вообще сейчас стало как-то в духе "человек человеку - волк"

#2

Невозможность одного из супругов к деторождению одна из причин развода. Тут каждый выбирает сам.

Автор
#3

Мы с мужем как то до рождения сына обсуждали этот вопрос. И он выкидыш не считает чем то плохим. Ну случилось и случилось. С кем не бывает. А я же на оборот думала об этом с ужасом и сильным страхом. Если бы с нами такое не дай боже произошло бы, я от него поддержки тоже не дождалась бы. Он вообще у меня скуп на эмоции

Гость
#4

Странные мужчины, не встречала в жизни, чтобы обвиняли в таком женщину, а живу я давно, если она не пила, не курила и не прыгала с парашютом во время беременности. Может, это маргиналы какие-то, которые обвиняют женщину во всём плохом, чтобы не случилось. Другое дело, что не всем мужчинам кажется, что это прямо бедствие какое-то, ну выкидыш и выкидыш, часто бывает и не стоит на этом циклиться. Но многие с пониманием относятся в такой ситуации к жене и заботятся.

Гость
#7
Гость

Люди сейчас очень злые стали. До сих пор не отошли от всех этих ковидных запретов и ограничений.
Ну и вообще сейчас стало как-то в духе "человек человеку - волк"

да у нас так стало, в других странах по другому... там люди помогают друг другу...

Гость
#8

ну так она знала с кем живет. Не может так быть что он вдруг резко поменялся. Она видела как он относится к другим людям, ко всему... и думала ее это не коснется, но увы каснулось.... как правило таких увидеть несложно, а она с ним рядом жила каждый день, не могла не заметить, что он такой

Гость
#9
Гость

ну так она знала с кем живет. Не может так быть что он вдруг резко поменялся. Она видела как он относится к другим людям, ко всему... и думала ее это не коснется, но увы каснулось.... как правило таких увидеть несложно, а она с ним рядом жила каждый день, не могла не заметить, что он такой

О, с ней он был пуфффыстик.

Гость
#10
Гость

О, с ней он был пуфффыстик.

я видела такие пары, где он пуфыстик с ней, а всех вокруг за людей не считает. А женщина и рада. А потом слезы, оказывается он и с ней так может. Я таких за мужчин не считаю. Мне было важно как мой мч относится не только ко мне, но и к другим людям, как он общается. Насколько он добрый человек. Вы же сами коз...лов выбираете, а потом удивляетесь.

Гость
#11
Гость

я видела такие пары, где он пуфыстик с ней, а всех вокруг за людей не считает. А женщина и рада. А потом слезы, оказывается он и с ней так может. Я таких за мужчин не считаю. Мне было важно как мой мч относится не только ко мне, но и к другим людям, как он общается. Насколько он добрый человек. Вы же сами коз...лов выбираете, а потом удивляетесь.

Согласна с вами на 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: