Гость
Статьи
Все ли нормально с …

Все ли нормально с мужчиной?

С мужчиной встречаемся 7 мес. Мне 29,ему 32 г, живёт с мамой. Я живу с дочкой. Вся странность в том, что все выходные проводим у меня дома. К слову,вместе мы не живем. У него есть своя отдельная квартира, но живет с мамой. Иногда он зовет меня именно в ту квартиру,где живет мама. Почему??? Какое бы у вас сложилось впечатление по этому поводу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Бытовой инвалид

#2

С мамой веселей жить чем самому, ясно же. И вкусняшки всякие, забота. Я иногда приезжаю к маме на недельку пожить.

#3

Не обязательно. Он вообще может квартиру свою кому нибудь сдаёт. Бывает друзьям с любовницами покувыркаться. Или просто ремонт в ней не делал. Или еще не доделал. Может просто у него серьезное отношение к вам и он вас с мамой знакомил.

Гость
#4

1. Он либо сдает квартиру, в которой не проживает 2. Он очень привязан к своей маме, она для него все делает (маменькин сынок) 3) и то, и другое

Гость
#5

Да, он странный. Нормальный с *** не станет связыватся.

Sam
#6

Задавайте эти вопросы своему мужчине, чего тут гадать по ответам других пользователей, которые не знакомы ни с вами, ни с вашим мужчиной.

Гость
#7

А вы пробовали его перезагрузить ? Бывает техника глючит ))

Гость
#8

У вас языка нет? Встречаетесь уже больше полугода? Нахрена писать на форум? Вам тут таких теорий заговора понапишут - писатели-фантасты позавидуют! Спросите у него сами и всё узнаете.

Гость
#9

Может он сдаёт квартиру. Почему вы у него не спросите? Всё-таки уже не первый месяц в отношениях, неужели вы не разговариваете?

Гость
#11
Гость

Да, он странный. Нормальный с *** не станет связыватся.

Тут проблема в том, что женщина хочет жить в ЕГО собственной квартире, а не у нее или с его мамой. А свою сдавать. Здесь пока наоборот, вот и вопрос у неё, где хата-то, в которую я перееду? :)

Гость
#12

А что такое ***?

Гость
#13
Гость

А что такое ***?

Разведенка с прицепом

Гость
#14
Гость

Разведенка с прицепом

А что разведенка с прицепом не человек?????

Гость
#15
Гость

А что такое ***?

Смешно. Автор фантазирующая школьница? Новое словосочетание - Разведенка С Прицепом.

Гость
#16
Гость

А что разведенка с прицепом не человек?????

Я всего лишь ответила на ваш вопрос

Гость
#17
Гость

А что разведенка с прицепом не человек?????

Человек. Иногда даже молодой и красивый. Но не очень умный, потому что развод- это не "так вышло".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: