Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные мужчины возрастом за 30?

Возможно ли вообще встретить нормального мужчину 30-35 лет? Вот мне кажется, что уже все нормальные с прицепом и заняты. Все кто старше, там шлак уже. Или нет?
Там всяких зелёных троллей, прошу не беспокоить.

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
#1

Есть мужчины 35 или немного старше, те у кого ребенок, либо 18+ либо несколько лет осталось до совершеннолетия. А вообще хотите совет откровенный?

Гость
#2

Хороших мужчин ещё щенками разбирают. Даже вот взять с моего окружения если примеры, все кто были более менее адекватные, либо красивые либо перспективные в карьере всех разобрали после Универа, все женатые, у всех уже дети. Только всякие неадекваты до сих пор в поисках…

Гость
#3

Для начала давайте перестанем называть людей шлаком,а детей прицепом))
У каждого своё понимание нормальности)
Кто-то Вам скажет,что да,каждый второй шикарный мужчина,а кто-то скажет, что после 35 все,теряй надежду и ложись в гроб
А вообще в целом,в каждой возрастной группе, есть так называемые нормальные люди))
В моём окружение все мужчины 30+, примерно до 38 и скажу так замечательные ребята,да есть разведённые,но я в этом ничего ужасного не вижу,все свободны,без детей,хотя очень хотят детей и семью полноценную))
Вывод: нормальные есть

Автор
#4

Из тех, кого я знаю, один только что развёлся, айтишник, высокий, не дрищ, но с прической проблемы, и менять не собирается, а второй маркетолог, качок, но подставляет коллег, на сз довыбирался уже

Гость
#5

Много холостяков 30 летних и 40 летних, маршрут дом- работа, дома сидят в соц. сетях, ищите их там

Гость
#6

Что значит для тебя нормальные? Наоборот с прицепом чаще одни ***

Гость
#8
Гость

Что значит для тебя нормальные? Наоборот с прицепом чаще одни ***

А без детей это обычно махровые эгоисты, которые к 30 кроме себя любимого ни за кого ответсвенность нести не хотят да и не могут…

Гость
#9
Лорик

Есть мужчины 35 или немного старше, те у кого ребенок, либо 18+ либо несколько лет осталось до совершеннолетия. А вообще хотите совет откровенный?

Ну да) за этим и пишу

Гога (Хоха)
#10
Гость

А без детей это обычно махровые эгоисты, которые к 30 кроме себя любимого ни за кого ответсвенность нести не хотят да и не могут…

так и надо жить

Гость
#11

автор, вы в каждом человеке можете увидеть много хорошего, как и наоборот. Если нацелиться увидеть недостатки и «что с ним не так», обязательно это увидите.
Но штука в том, что и парни в 20 и 25 есть не подарки и да, они могут быть женаты, но счастливы ли их женщины, тоже вопрос.

Есть одинокие девушки 30+, что не говорит что с ними что-то не так, жизнь очень разная и не все в ней так однозначно.

Относитесь к людям хорошо, вежливо, к мужчинам и женщинам, помните ,- подобное притягивает подобное.
Вкратце, ответ на ваш вопрос- есть, много.

Гость
#12
Гость

А без детей это обычно махровые эгоисты, которые к 30 кроме себя любимого ни за кого ответсвенность нести не хотят да и не могут…

Тоже верно

#13
Гость

Ну да) за этим и пишу

Шансов найти свободного-нормального очень мало. ИМХО надо отбить у другой себе мужа. Вот выбрать нормального и отбить.

#14

Нет

Гость
#15
Гость

А без детей это обычно махровые эгоисты, которые к 30 кроме себя любимого ни за кого ответсвенность нести не хотят да и не могут…

А зачем ее нести?

Гость
#16
Лорик

Шансов найти свободного-нормального очень мало. ИМХО надо отбить у другой себе мужа. Вот выбрать нормального и отбить.

Ну значит не найду) отбивать не буду

Гость
#17

Да фиг знает, может и есть нормальные. Но вопрос в другом - нужны ли им еще отношения с женщинами? Вот мне 40 лет и вы меня уже записали в шлак. Поэтому успЭхов)

Гость
#18
Гость

Много холостяков 30 летних и 40 летних, маршрут дом- работа, дома сидят в соц. сетях, ищите их там

для бабы глагол "ищите" не подходит. Единственный глагол в бабьей жизни - сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца и пенсии

Гость
#19

Нормальный мужчина, это тот кто возьмется финансировать разброс генов конкретной ваггины? Если что я женщинв, чтоб не было тут. А почему нормальный это не тот, кто не хочет покрывать своими семенами землю и участвовать и выполнять в эволюции чисто животную функцию. А просто классный, красивый, имеет доход и хобби и хочет женщину - друга, а не свиноматьь?

Гость
#20
Гость

Хороших мужчин ещё щенками разбирают. Даже вот взять с моего окружения если примеры, все кто были более менее адекватные, либо красивые либо перспективные в карьере всех разобрали после Универа, все женатые, у всех уже дети. Только всякие неадекваты до сих пор в поисках…

Всмысле, как их разобрали?
Изнасиловали, и заставили жениться по залету?
Складывается впечатление, что хороших мужиков разбирают одни prostiтуто.
Нормальная женственная девушка разве будет бегать, и искать перспективного товарища? То есть их разобрали бабцы из низших каст. Певички, танцовщицы, парни в юбках.

Гость
#21

За 20 есть красивые
Все практически и гуляют
Нормальные без макияжа и
Дальше сумасшедшие письки вор

#22

Конечно, возможно.
Главное на печке не сидеть и не ждать своего счастья))

#23
Гость

Ну значит не найду) отбивать не буду

Не верите в свои силы?

Гость
#24
Гость

А зачем ее нести?

Чтоб не быть шакалом всю жизнь.

Гость
#25
Гость

Чтоб не быть шакалом всю жизнь.

Мне больше нравится слово туарег - кочевник

Сквиртослав Ламанчский
#26

Ну я есть. Детей нет и не занят. Но мне чет все эти отношения осточертели. Слишком хлопотно и проблем много. Туда ходи, денег дай, поехали к маме. 😵‍💫🤷‍♂️

Сквиртослав Ламанчский
#27
Гость

А без детей это обычно махровые эгоисты, которые к 30 кроме себя любимого ни за кого ответсвенность нести не хотят да и не могут…

Иди вон за бомжа ответственность возьми и неси. Раз тебе так ее не хватает.

Гость
#28

Нормальные настроенные на брак уже нет. А просто нормальные но закоренелые холостяки есть. Только они на вас никогда не женятся. Те кто хотят традиционную семью к 30 годам женаты и с детьми

Гость
#29
Гость

Нормальные настроенные на брак уже нет. А просто нормальные но закоренелые холостяки есть. Только они на вас никогда не женятся. Те кто хотят традиционную семью к 30 годам женаты и с детьми

А что, никто не разводится из "нормальных-успешных-востребованных"? Ну да, они с бывшими женами и алиментами - но вам-то какая разница? Зато люксовый мужик будет ваш

#30
Гость

Нормальные настроенные на брак уже нет. А просто нормальные но закоренелые холостяки есть. Только они на вас никогда не женятся. Те кто хотят традиционную семью к 30 годам женаты и с детьми

Кто-то разведен, но без детей

Автор, таких рассматриваете ?

Гость
#31

Кому нужны мужики за 30?! Они ж старые

#32

Вот такой же вопрос к женщинам😂 После 30ки есть нормальные? Без детей, ипотек, браков по типу "муж бил/изменял, а я вся такая принцесса"...??🤔🤔

#33
Ivanov.yemelyan

Вот такой же вопрос к женщинам😂 После 30ки есть нормальные? Без детей, ипотек, браков по типу "муж бил/изменял, а я вся такая принцесса"...??🤔🤔

Есть конечно) сразу несколько знакомых пришли на ум)) им 32, замужем не были. Квартиры купили
А чем вам мешает ипотека чужая ?!

#34
Гость

Хороших мужчин ещё щенками разбирают. Даже вот взять с моего окружения если примеры, все кто были более менее адекватные, либо красивые либо перспективные в карьере всех разобрали после Универа, все женатые, у всех уже дети. Только всякие неадекваты до сих пор в поисках…

А у меня другой пример😃 В универе и сразу после - женились инфантильные дурачки, верящие в светлые чувства🐒 Сейчас им по 30ке, у кого-то уже по двое детей (везет, если своих😃), ипотеки и прочие радости жизни...=)))

Умные мужики сначала строят карьеру, набираются в целом жизненного опыта, а уже потом (а это 30+) создают семью👍

Гость
#35
Гость

А зачем ее нести?

Вот и я не понимаю, чего люди с этой ответственностью носятся? Лежит она себе спокойно на ком законом возложена. Чего её таскать туда-сюда, делить и перекладывать?

Гость
#36

Не соглашусь, что хороших щенками разбирают. Сейчас немного другое время, многие не спешат с женитьбой, тем более все чаще стараются сначала заработать и что то из себя представлять, а потом обзаводится семьей. Мужчины после 30 есть, без детей и прошлых браков. И мне наоборот они нравятся больше, чем те кому за 20. Так как уже умеют ухаживать, более зрелые в отношениях и при этом финансово обеспечены

Гость
#37
Гость

А без детей это обычно махровые эгоисты, которые к 30 кроме себя любимого ни за кого ответсвенность нести не хотят да и не могут…

А зачем за тебя нести ответственность? Ты что, недееспособная?

#38
Roshen

Есть конечно) сразу несколько знакомых пришли на ум)) им 32, замужем не были. Квартиры купили
А чем вам мешает ипотека чужая ?!

Познакомьте пожалуйста!!🥺😄
Тем, что все равно это финансовая нагрузка ляжет частично на меня, прямо, или косвенно..😒(в случае образования ячейки общества)

Гость
#39
Гость

Всмысле, как их разобрали?
Изнасиловали, и заставили жениться по залету?
Складывается впечатление, что хороших мужиков разбирают одни prostiтуто.
Нормальная женственная девушка разве будет бегать, и искать перспективного товарища? То есть их разобрали бабцы из низших каст. Певички, танцовщицы, парни в юбках.

Вопросами вступления в брак издавна занимались старшие женщины. Дочек надо было пристраивать. На самих дочек надежда плоха - у них любовь на уме.
"Нормальная женственная девушка разве будет бегать, и искать" - а ей и не надо. Мама, бабушки, тётушки подсуетятся, познакомят, сведут и оженят, так что никто и не поймёт, как они это сделали.
Бессемейные девушки сами шишки набивают, по сожительствам кастинги приходят, на СЗ копаются, с разведенцами мутят.

Сквиртослав Ламанчский
#40
Гость

А зачем за тебя нести ответственность? Ты что, недееспособная?

Тоже не понимаю. Вот за ребенка до его совершеннолетия, за престарелых родителей, за питомцев.

Но за великовозрастную лоботряску, у которой две рук две ноги?

Гость
#41
Гость

Вот и я не понимаю, чего люди с этой ответственностью носятся? Лежит она себе спокойно на ком законом возложена. Чего её таскать туда-сюда, делить и перекладывать?

Так то люди, для животинок такое положение дел неприемлемо. Эти нагадят а убирать за них другие должны.

Гость
#42
Ivanov.yemelyan

Вот такой же вопрос к женщинам😂 После 30ки есть нормальные? Без детей, ипотек, браков по типу "муж бил/изменял, а я вся такая принцесса"...??🤔🤔

По-моему, есть принципиальная разница. Женщине для того, чтобы найти отношения, вообще почти ничего делать не нужно. Нужно просто как-то ухаживать за собой (голову мыть там, не знаю, хоть иногда) и иногда выходить из дома хотя бы в магазин. Всё. Мужики сделают все остальное - сами подойдут знакомиться, сами пригласят в кафе или ресторан, сами подвезут, ну и так далее. Поэтому баба, которая в 30 лет без семьи - это надо очень сильно постараться, чтобы при таком спросе никого не найти. Это или характер откровенное говно_который никто не выдерживает долго, или неадекватная самооценка и требования а-ля "я прЫнцесса, достойна самого лучшего, а все остальные мне должны и обязаны". Бабы крайне пассивные в отношениях. Они не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Теперь к мужикам. Так как бабы ничего вообще не делают, и даже улыбнуться понравившемуся мужику для них зашквар полный, то если мужик не будет искать бабу сам - у него не будет бабы. А если мужик, допустим, много работает, учится, делает карьеру, живет работа-дом-спортзал - велика вероятность в 30 лет остаться одному. Чтобы найти бабу, нужно постоянно знакомиться, ходить на тусовки, вечеринки, посиделки, выставки. У многих мужиков на это просто нет времени.
Самое для меня удивительное - это женская неадекватность. Это когда 45+ летняя жирная продавщица ларька Шаурма, у которой 2 детей от разных мужиков, всерьез считает себя еще "ого-го" и "мне мало кто нравится".

Гость
#43
Ivanov.yemelyan

Вот такой же вопрос к женщинам😂 После 30ки есть нормальные? Без детей, ипотек, браков по типу "муж бил/изменял, а я вся такая принцесса"...??🤔🤔

Каких женщин я наблюдаю возрастом 30+ лет:
1. никогда не бывшие в браке, без детей. Не спешите радоваться. Если женщина к этому возрасту не смогла создать семью и родить ребенка - значит у нее либо характер откровенное говно_либо невменяемые требования, которые никто не готов выполнять
2. разведенные с детьми. Тоже херовый вариант, потому что такие женщины уже имеют черный пояс по манипуляциям и ищут снабженца-обеспечуна для своих дитачек, мужик им по факту уже и не нужен - поэтом давай бабки и не отсвечивай, не мешай жить
3. матери-одиночки. Это самый херовый вариант, потому что это будет дитачка от гопника или красавчика-бабника, который в бабу кончил и теперь бегает от алиментов и помощи, поэтому баба тянет его сама с помощью родителей и тоже ищет спонсора-обеспечуна, который будет с радостью за свой счет растить кончину гопника

Гость
#44
Гость

Кому нужны мужики за 30?! Они ж старые

По последним данным, мужчины уже после 22 лет - вонючие старики с седыми яйцами, хером_на полшестого, от которых воняет кислятиной и кладбищем.

Гость
#45

Авторша, самый лучший вариант для тебя и других таких же баб - отбить женатого у другой. Ведь женатый -значит качественный! Его же уже кто-то выбрал, доверил свою жизнь! А эти всякие холостые - кто их знает, что за люди. Раз их никто не выбрал - значит они проблемные. Ведь сотни мух не могут ошибаться.

Сквиртослав Ламанчский
#46
Гость

По последним данным, мужчины уже после 22 лет - вонючие старики с седыми яйцами, хером_на полшестого, от которых воняет кислятиной и кладбищем.

Дай угадаю. Эти данные были изрыгнуты тобой недавно вместе с блевотней? После двух кило оливье и литра паленой водки?

Ласто4ка
#47
Гость

Хороших мужчин ещё щенками разбирают. Даже вот взять с моего окружения если примеры, все кто были более менее адекватные, либо красивые либо перспективные в карьере всех разобрали после Универа, все женатые, у всех уже дети. Только всякие неадекваты до сих пор в поисках…

Такого же мнения. Однако, есть исключения из этого правила.
У меня есть знакомые женщины, которые живут с неадекватами лишь бы быть в статусе жены, а также рожают от них 2-го, 3-го из-за мат.капитала, берут с ними совместные кредиты. Есть жёны-рогоносицы, которые не знают об изменах мужей. Вот такой попадётся после развода другой женщине, проблем с ним не оберёшься.
И вообще у мужика на лбу не написано, какой из него спутник жизни получится. Здесь вопрос правильного выбора, скорее нужно смотреть, в какой семье он родился и воспитывался, прежде всего, на его отца, чтобы иметь хоть какое-то представление, что тебя будет ждать в будущем). А если он уже побывал в браке и воспитывался мамой, то нужно 10 раз подумать, узнать человека и его окружение, прежде чем, связывать с ним свою жизнь. Если избранник порядочный и надёжный во всех отношениях, то и в 30-35 лет с ним можно построить крепкую семью. Тоже знаю случаи, когда всё благополучно даже у 40-летних складывалось).

Гость
#48

О,1 процента. Все более менее в отношениях. Кто же от них уйдет или не удержит!?

Гость
#49
Сквиртослав Ламанчский

Дай угадаю. Эти данные были изрыгнуты тобой недавно вместе с блевотней? После двух кило оливье и литра паленой водки?

Нет. Эти данные мной были получения из разговоров с девчонками 20-25 лет, которых я знаю

Гость
#50
Сквиртослав Ламанчский

Дай угадаю. Эти данные были изрыгнуты тобой недавно вместе с блевотней? После двух кило оливье и литра паленой водки?

Это не я придумал, это женщины сами говорят и так считают, а я лишь запомнил и записал