Гость
Статьи
Мне 23. Все замужем, а …

Мне 23. Все замужем, а мне не везет. Что посоветуете?

Отношения были, но разошлись. Уже долго одна и не везет. Парней встречаю хороших, но они либо при девушках , либо не складывается. С одним познакомились, но он из другой страны, не сложилось. Стоит беспокоиться? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте надо не беспокоиться,а наслаждаться свободой и независимостью,что можешь делать что хочешь,ходить куда вздумается и ни перед кем ни отчитываться.Счастья своего не понимаете.

Гость
#2

На тебе порча, это и детям ясно
У моей тёти есть подруга, очень сильная ведунья. Настоятельно рекомендую тебе к ней обратиться. Она берёт дорого, но результат того стоит!

Гость
#4

Напиши в анкете на сз что ищешь себе господина и будешь служить ему верой и правдой

Гость
#5

Лет на 10 еще можете расслабиться и заниматься собой. Чем цельней и интересней Вы будете, тем более здорового нормального зрелого мужчину встретите

Гость
#6

А вы сами что хотите? У меня тоже многие знакомые замужем, но я не стремлюсь к этому. Мне и одной хорошо

Гость
#7
Гость

А вы сами что хотите? У меня тоже многие знакомые замужем, но я не стремлюсь к этому. Мне и одной хорошо

У многих уже дети и мужья никуда не отпускают гулять. Мне так не хочется

Гость
#8

Беспокойся скорее!
Часики то тикают!
Дал Бог лужайку - даст и зайку!
Без труда не вытянешь и член из штанов!
Брак дело такое!
Любишь кататься, люби и сексом заниматься!
Мал член , да дорог!
Любовь не вздохи под скамейкой!
Видишь какая мудрость вековая!

#9

Вам самой-то это нужно или переживаете из-за того что у кого-то уже есть?

Оля
#10

В 23 точно не стоит беспокоится. И в 32 не стоит. Вы думаете, там мёдом намазано, замужем?
Живите и радуйтесь жизни, пока никто не компасирует мозг 24/7.
Почему вы думаете, что кто замужем, им повезло? У вас самоцель замужество?

Гость
#11

Беспокоится не надо.Надо пробовать создавать новые отношения.И главное внимательно выбрать мужа.Какой он будет отец?Как семью обеспечивать будет?И главное как к вам относится будет?А так то "замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть ".Как говорила моя бабушка.

Гость
#12

С высоты своих лет могу Вас заверить, автор, что это точно не то, из-за чего нужно беспокоиться.

Лина
#13

Мне 26 не замужем, отношений нет. Не чего во всем ищу позитив и пока наслаждаюсь жизнью. Как говорила моя бабушка «замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть». Вам обязательно встретится достойный, главное не унывать :)

#14
Оля

В 23 точно не стоит беспокоится. И в 32 не стоит. Вы думаете, там мёдом намазано, замужем?
Живите и радуйтесь жизни, пока никто не компасирует мозг 24/7.
Почему вы думаете, что кто замужем, им повезло? У вас самоцель замужество?

Есть девахи, для которых одна истина "без болта и жизнь не та". Они уже с пеленок рвутся "взамуж".

Гость
#15
Гость

Лет на 10 еще можете расслабиться и заниматься собой. Чем цельней и интересней Вы будете, тем более здорового нормального зрелого мужчину встретите

Не надо зрелых. Вы почитайте какую ахинею дядьки 30+ тут пишут. Пусть молодого ищет они лучше.

Австрельнтия
#16

Тратите время на них,сами виноваты.

Гость
#17

В 23?! О чем беспокоится?

Гость
#18

В 23 надо учиться и карьеру строить, путешествовать, веселиться, а не о замужестве думать. А то в 30 останетесь одна с дитем, без образования, опыта, с просраной юностью

Гость
#19

В 23 года надо беспокоиться о дипломе,хорошей работе и личностном росте.Тогда и взамуже волноваться не надо будет,само сложится.

Гость
#20

вам любовник нужен?

Гость
#21
Гость

В 23 надо учиться и карьеру строить, путешествовать, веселиться, а не о замужестве думать. А то в 30 останетесь одна с дитем, без образования, опыта, с просраной юностью

Автор, лучший ответ! В 30 с дитем и просранной юностью врагу не пожелаешь. Правда. Занимайтесь своим развитием, вкладывайтесь в себя, Вы еще ребенок по сути, все будет в свой срок.

Австрельнтия
#22
Гость

В 23 надо учиться и карьеру строить, путешествовать, веселиться, а не о замужестве думать. А то в 30 останетесь одна с дитем, без образования, опыта, с просраной юностью

А чё сразу ОДНА??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: