Гость
Статьи
Как простить парня?

Как простить парня?

Он пьяный домой пришел: проверила телефон, полный набор, предложения бабам пошлых переписок, наврал про встречу с другом, ходил гулять с девушкой. У него ещё в телеграмме вирт был. Девкам по переписке говорил, что одинокий, снимает квартиру с другом. Люблю его сил нет. Что делать? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам, никак. Называем любовь зависимостью и продолжайте мучиться. Нормальная, здоровая психически женщина, выгнала бы сразу, независимо от того, что к нему чувствует. Нормальная женщина, в первую очередь, уважает себя

Гость
#3

А ты не лезь в телефон.
Лучше сасай хорошо.

Оля
#5

Что делать? Разводится с ним!!! Вы трапка что ли, чтобы он так ноги вытирал??? Когда *** ночью приведёт, вы им кровать освободите, потому что люблю/не могу???

Гость
#6

Бросать,хорошо уже не чего не будет.Клин клином вышибает.Другие новые отношения помогут забыть страданья.

Лина
#7

Уважайте себя в первую очередь. Он подло поступил. Ищите себе достойного мужчину для которого вы будете единственной и любимой. Жизнь как бумеранг, сегодня он с вами так поступил завтра с ним поступят таким же образом.

Гость
#8

А ему нужно таое прощение? Он просил об этом

Гость
#9

Что делать, по головке его погладь и сильно любить продолжай, тп.

Гость
#10
Гость

Вам, никак. Называем любовь зависимостью и продолжайте мучиться. Нормальная, здоровая психически женщина, выгнала бы сразу, независимо от того, что к нему чувствует. Нормальная женщина, в первую очередь, уважает себя

Лучше не скажешь.

Гость
#11

Люби дальше. Ещё и киндера роди.

Гость
#12

Вен диспансере скажут что делать в таких делах .

Гость
#13

Чтоб вы понимали. Он сильно извинялся, даже замуж звал, верю, что любит меня и переписки ничего не значат просто фигнёй мается человек, но осадок сильны

Гость
#14
Гость

Лучше не скажешь.

Уверенна все отписавшиеся простили бы также как и я потому что любовь

Гость
#15
Гость

Уверенна все отписавшиеся простили бы также как и я потому что любовь

Любовь зла?

Гость
#16
Гость

Чтоб вы понимали. Он сильно извинялся, даже замуж звал, верю, что любит меня и переписки ничего не значат просто фигнёй мается человек, но осадок сильны

Даже замуж звал)) вот она конечная цель маргиналок

Оля
#17
Гость

Уверенна все отписавшиеся простили бы также как и я потому что любовь

Ну да, конечно))

#18

бросать конечно.

Мила
#19

Ну может у него проблемы какие и он вам назло так сделал. Поговорите с ним серьезно и если не прекратит - бросайте его. Уважайте себя

Гость
#20
Гость

Уверенна все отписавшиеся простили бы также как и я потому что любовь

Ага,щаз.Нормальные женщины с такими мужьями разводятся,несмотря на наличие детей и совместной собственности.А ты бегай в квд как на свидания,раз мозгов нет.

Гость
#21

Бежать от него и как можно быстрее, мало того что бабник так еще и бухарь. Лучше сейчас поплакать и потом найти нормального чем испортить жизнь с этим чмом

Сама по себе
#22
Гость

Вам, никак. Называем любовь зависимостью и продолжайте мучиться. Нормальная, здоровая психически женщина, выгнала бы сразу, независимо от того, что к нему чувствует. Нормальная женщина, в первую очередь, уважает себя

Как простить? Вы лучше знаете как, вы же его любите. Разденьте, уложите спать. Около кровати поставьте тазик, водичку. Позвоните по его телефону девушкам, предупредите, что завтра он будет в порядке, вы проследите. Им и ему утром скажите, что совсем не обиделись, всех понимаете и любите.

Гость
#23

Отстрапонте его хорошенечко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: