Гость
Статьи
Что лучше неидеальные …

Что лучше неидеальные короткие отношения или одиночество?

4 года без одна. После последних отношений думала, что начну отношения только если буду уверена, что есть будущее. Но за 4 года мне так и не попался такой мужчина. Были разные объективные причины : один был другой религии и он сказал женится только на своей, еще один был сильно моложе, к третьему не тянуло физически почему-то, у четвертого был запах изо рта. Поэтому 4 года я одна и даже секса не было, даже вспомнить нечего. Сейчас думаю, может, это было ошибкой. Может, надо было встречаться с парнями, даже если знаешь ничего не выйдет, просто ради удовольствия? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо корову будто выбираешь - запах, моложе, кхах!
Я тебе настоятельно рекомендую добавить в закладки раздел "Отдам в добрые руки" на авите

Гость
#2

Можно встречаться с парнями ради удовольствия.И не рассчитывать на что то серьезное.Да бы не обманывать себя.Когда встретится что то ваше,что то настоящее,вы заметите. У вас "екнет" внутри и не захочется расставатся.Будет очень отличатся от общей серой массы.

Гость
#3

Не надо.От секса одни проблемы,зачем просто так заниматься сексом ,это не удовольствие для женщины,а риски одни

Дина
#4

Наверное, вы старше меня, но я тоже 4 года ни с кем не встречаюсь со времён школы, и мне кажется, что если вы не уверены в этих мужчинах, то и не надо. Одиночество - хороший способ разобраться в себе, понять, что вам нужно на самом деле

Гость
#5

а если бы встречались с ними и у вас ничего не вышло, то писали бы сейчас, что зря потратили на них время

Гость
#6

Какое удовольствие общаться с совершенно чужими людьми, да еще и в постель ложится. Конечно, одиночество. Оно прекрасно, друзья, родные, любимые работы, были путешествия, сейчас меньше, но все равно - в согласии с собой. Всегда лучше, чем в грязи копаться

Гость
#7

Автор, только Вы сами можете принять решение, что лучше для Вас. Тут нет никаких норм.
Тот, кто пишет, что лучше одиночество, чем грязь, знают толк в этой грязи

Гость
#8

вам любовник нужен?

Гость
#9
Гость

вам любовник нужен?

бойфренд

Павел
#10

Что такое - есть будущее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: