Гость
Статьи
Помогите найти предлог …

Помогите найти предлог для знакомства

Всем привет! Мне симпатичен один парень, пересекаемся в универе мы только раз в неделю. Одного его можно "ухватить" только тогда, когда он после каждой пары идёт в лифт. Из общего: один факультет, одно направление, общие преподаватели, несколько общих знакомых да и в принципе всё. Ума не приложу, что из этого можно использовать, чтобы хотя бы завести мини-разговор в лифте( #знакомство #симпатия

Дина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно в интернете написать познакомиться, если в жизни практически нет времени на нормальный диалог

Гость
#3

Думаю,нужно через общих знакомых сближаться и то как бы невзначай,что б не заметно было.

Гость
#5

Попроси его о чём-нибудь. Через некоторое время (часы-дни) попроси его ещё о чём-нибудь. Ещё через некоторое время (часы-дни) попроси его о чём-нибудь другом.

Гость
#6

Найди его в инстаграме и добавься. Выкладывай сторис, возможно сам напишет

Гость
#7

Ищите общих знакомы в студенческой среде. В компании, на вечеринке проще знакомиться.

#8

один факультет, одно направление - Вот если у тебя есть вопросы по "одному направлению" - бери и смело задавай! Если он "нормальный парень" - из вежливости поможет, а там дальше просто можешь задавать любые вопросы. Главное улыбайся, будь позитивной и приветливой. И не бойся - он не "кусается".😉

Дина
#9
dim4k

один факультет, одно направление - Вот если у тебя есть вопросы по "одному направлению" - бери и смело задавай! Если он "нормальный парень" - из вежливости поможет, а там дальше просто можешь задавать любые вопросы. Главное улыбайся, будь позитивной и приветливой. И не бойся - он не "кусается".😉

Дело то в том, что я на год старше, поэтому даже и не знаю, что задавать...

Павел
#10

юбку покороче и если сам не начнет вопросы задавать, то забыть его, он *** )

Гость
#11

попросить у него телефон позвонить и по телефону (выдуманному собеседнику, чтобы парень слышал) сказать что вы сегодня без нижнего белья

#12
Дина

Дело то в том, что я на год старше, поэтому даже и не знаю, что задавать...

Я думаю что он не будет просить твой паспорт во время вопроса, хоть и на 2. Подумай что тебя интересует и задай вопрос когда будете наедине, делай это "естественно", и будет результат.

Дина
#13
dim4k

Я думаю что он не будет просить твой паспорт во время вопроса, хоть и на 2. Подумай что тебя интересует и задай вопрос когда будете наедине, делай это "естественно", и будет результат.

Я бы и рада, но я про то, что я на курс старше и он это знает( Если бы он был на курс старше, тогда вообще не было бы проблем – я бы спросила как принимает тот-то препод и т.п., на возраст я даже и не смотрю) Но спасибо за советы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: