Гость
Статьи
Не понимаю, что у нас …

Не понимаю, что у нас в отношениях?

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком уже 3 месяца и совершенно не понимаю, что происходит между нами. Мы одногодки, нам обоим 29 лет. На начальном этапе, когда общение только начиналось, то он сказал “общение, а дальше как получится”. Я ответила, что рассматриваю только серьезные отношения и быть во френдзоне или запасным вариантом не смогу и не хочу. Так получилось, что в процессе общения я очень сильно привязалась, хотя и нет бурной страсти. Всё спокойно и размеренно. Молодой человек очень заботливый, обходительный и живет по принципу “работа-дом”. Совершенно точно знаю, что он не изменяет и на сайтах знакомств его нигде нет. Мы видимся раз в неделю, каждый день созваниваемся и вроде бы все хорошо, но с каждым разом для меня все тяжелее, хотя я не подаю виду, но делаю намеки, что не понимаю, что между нами и чего ожидать. Несколько раз я пытался намеками задать этот вопрос, на что он отвечал “Не торопись, пусть само все идет и развивается”, а буквально вчера мною был задан вопрос “как ты думаешь, за 3 месяца мы узнали друг друга лучше?”, на что он ответил “я не могу ответить на этот вопрос, ты опять торопишься”. Мне кажется меня это окончательно сломало и все, что хочется - прервать общение, хотя бы на время, но это будет крайне сложно. На фоне этого могу обратить внимание, что у нас кроме поцелуев и объятий ничего не было, при этом инициатива всегда исходит от меня. Это может быть глупо, но даже в поцелуях страсти нет - они короткие, из серии “чмокнуть и отвернуться”, такое впечатление, что это как одолжение, будто я принуждаю. Понимаю, что дальше не смогу это вынести и что делать - незнаю. Головой я понимаю, что он прав: чувства могут появится со временем, а не на фоне страсти первых недель, что хочет узнать получше, но где-то внутри чувствую себя средством от его одиночества, игрушкой или запасным вариантом из этих 3-х месяцев 2 уж точно. Подскажите пожалуйста, что может значить такое поведение человека и какие есть шансы, что оно изменится? Спасибо! #отношения

Юлия
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Шансов нет, не тратьте свою жизнь понапрасну. Вам нужны серьёзные отношения и любовь. Ему возможно тоже это нужно, но не с вами. Видите, вы не хотели изначально быть запасным аэродромом, но именно им и стали.

Гость
#2

Ой, я б не стала с таким встречаться на Вашем месте и в Вашем возрасте.Больно уж холодный парень, не эмоциональный. Но и как Вы, себя бы не вела. Такими вопросами и заявлениями только отпугивать мужиков.

#3

Вы всё правильно чувствуете, автор, вы для него в категории "а че, пусть будет". Руки в ноги - и на свободу с чистой совестью, вы сами должны прервать эти отношения

Гость
#4

3 месяца отношений, встреча раз в неделю.. да это не отношения, вы и есть тот запасной вариант ) лол .
Это габелла, ничего не поменяется, вернее поменяется.. когда он найдет ту, которая его будет устраивать и в которую влюбится.. но это не вы ))

ктопв 666
#5

отношений нет и нет условий для их появления

Пал Саныч Пидонищев
#6

У него нет влечения к женщинам

Гость
#7
Пал Саныч Пидонищев

У него нет влечения к женщинам

зато к бородатым пиддорам вроде тебя есть

Коник
#8

Классно он прижился,когда надо всегда под боком тепленькая...

Юлия
#9

Может быть у кого опыт есть, что дружили и общались, а со временем появились чувства?

крокодил
#10

он же тебе всё ответил,прямым текстом:не торопись! андер стенд?какие еще могут быть вопросы!?! нет у него уверенности в ж. либо *** не работает,либо психологический импотент. тусуйся,кайфуй пока есть возможность.расстаться всегда успеется,авось не по расписанию

Пал Саныч Пидонищев
#11
Гость

зато к бородатым пиддорам вроде тебя есть

Вы грубы и гомофобны. Посматриваете, видно, порнушку про анальчик

Гость
#12
Юлия

Может быть у кого опыт есть, что дружили и общались, а со временем появились чувства?

Нет зайка.. так только у женщин бывает... "ой, появились чувства"...
Он в первую секунду когда вас увидел уже все понял... будут чувства или нет.
Вы не то, вы для секса и все

Юлия
#13
Гость

Нет зайка.. так только у женщин бывает... "ой, появились чувства"...
Он в первую секунду когда вас увидел уже все понял... будут чувства или нет.
Вы не то, вы для секса и все

У нас даже секса ни разу небыло. Мне интересно, есть ли способы как-то абстрагироваться и дать понять, что я не запасной вариант?

Гость
#14

а тебе самой-то не противно клещами из мужика вытягивать поцелуйчики, ответы на твои ненужные вопросы...
ты научись сначала с мужчинами общаться - по большому счёту ничего ведь не знаешь ни про мужиков ни про баб, а к 29 уже пора бы..
и отвянь от мужика, чэем больше требуешь от него, тем больше он отдаляется, неужели у тя мозга не хватает понять это? да и не хочет он ничего с тобой, это ж очевидно:)

Гость
#15
Гость

3 месяца отношений, встреча раз в неделю.. да это не отношения, вы и есть тот запасной вариант ) лол .
Это габелла, ничего не поменяется, вернее поменяется.. когда он найдет ту, которая его будет устраивать и в которую влюбится.. но это не вы ))

а для тебя о т н о ш е н и я, когда трах на первом свидании...глупо:)

Гость
#16

никаких отношений у тебя нет, а навязывание мужику себя - есть,

отношения - это в семье

Гость
#17

Автор, есть очень много случаев, когда дружба перерастает в много большее, но с вашей-то стороны не дружба, вы вообще путаете, если бы у вас и у него были партнёры и раз в неделю по вечерам вы дружили, делились бы событиями из личной жизни и задумались, а не подходит ли вам человек больше, чем текущий партнёр. Есть размусоленные мужики, такие как вам попался, но все равно появляется в его жизни такая особенная девушка, с которой он начинает сам торопиться - заявить свои права на неё. Вы абсолютно свободны автор, если хотите от него поступков, слов, близости, придётся коренным образом поменять своё поведение, но оно вам надо вообще, себя переделывать?

Юлия
#18
Гость

Автор, есть очень много случаев, когда дружба перерастает в много большее, но с вашей-то стороны не дружба, вы вообще путаете, если бы у вас и у него были партнёры и раз в неделю по вечерам вы дружили, делились бы событиями из личной жизни и задумались, а не подходит ли вам человек больше, чем текущий партнёр. Есть размусоленные мужики, такие как вам попался, но все равно появляется в его жизни такая особенная девушка, с которой он начинает сам торопиться - заявить свои права на неё. Вы абсолютно свободны автор, если хотите от него поступков, слов, близости, придётся коренным образом поменять своё поведение, но оно вам надо вообще, себя переделывать?

Что вы имеете в виду под "поменять поведение"? Как раз думаю над этим, как дать ему понять, что я испытываю в глубине себя и чтобы он уже определился, чего сам хочет или не хочет. Последняя наша встреча была как пытка: мы сидели у него дома и все, что он за вечер проявил - приобнял и погладил по голове. Я не выдержала и под предлогом срочности уехала домой.

Гость
#19
Юлия

Может быть у кого опыт есть, что дружили и общались, а со временем появились чувства?

а вы точно знаете что он не женат? Очень похоже на поведение женатого

Юлия
#20
Гость

а вы точно знаете что он не женат? Очень похоже на поведение женатого

Да. Была у него дома, да и нет никаких моментов, чтоб он запрещал звонить-писать или шифровался. Даже на сайтах знакомств его нет (проверяла недавно с аккаунта подруги).

Гость
#21
Юлия

Да. Была у него дома, да и нет никаких моментов, чтоб он запрещал звонить-писать или шифровался. Даже на сайтах знакомств его нет (проверяла недавно с аккаунта подруги).

у него хоть эрекция была когда он вас обнимал?

Гость
#22

Может он импотент или пидддор? Вообще судя по всему эти отношения нужны больше вам чем ему

Гость
#23

Искра должна возникать сразу. Я не говорю, что нужно сразу бросаться на человека, но сразу должна быть взаимная тяга. Когда мужчина не может оторваться от общения с вами. А здесь либо вы ему не так интересны, либо вот такой мужчина. Но во втором случае надо осознать, что так будет всегда. Что и через год ваши отношения будут точно такими же холодными. Вы не измените человека. Более того, потом будет хуже, когда начнется быт... Как понимаю, вам такое отношение не нравится. Тогда надо расходится.

Еще один вариант - он девственник. Тогда понятно, почему морозится. Можно рискнуть и в подходящий момент додавить его на секс. Но инициатива 10000% должна быть ваша.

Если бы мне мужчина сильно нравился, я бы попробовала додавить на секс. А если не получится, то честно сказать, что такой формат отношений не устраивает, и попрощаться.

Гость
#24
Гость

Искра должна возникать сразу. Я не говорю, что нужно сразу бросаться на человека, но сразу должна быть взаимная тяга. Когда мужчина не может оторваться от общения с вами. А здесь либо вы ему не так интересны, либо вот такой мужчина. Но во втором случае надо осознать, что так будет всегда. Что и через год ваши отношения будут точно такими же холодными. Вы не измените человека. Более того, потом будет хуже, когда начнется быт... Как понимаю, вам такое отношение не нравится. Тогда надо расходится.

Еще один вариант - он девственник. Тогда понятно, почему морозится. Можно рискнуть и в подходящий момент додавить его на секс. Но инициатива 10000% должна быть ваша.

Если бы мне мужчина сильно нравился, я бы попробовала додавить на секс. А если не получится, то честно сказать, что такой формат отношений не устраивает, и попрощаться.

дошло до того что мужиков сексом застявлять надо заниматься

Юлия
#25
Гость

у него хоть эрекция была когда он вас обнимал?

Визуально не видно было

Юлия
#26
Гость

Искра должна возникать сразу. Я не говорю, что нужно сразу бросаться на человека, но сразу должна быть взаимная тяга. Когда мужчина не может оторваться от общения с вами. А здесь либо вы ему не так интересны, либо вот такой мужчина. Но во втором случае надо осознать, что так будет всегда. Что и через год ваши отношения будут точно такими же холодными. Вы не измените человека. Более того, потом будет хуже, когда начнется быт... Как понимаю, вам такое отношение не нравится. Тогда надо расходится.

Еще один вариант - он девственник. Тогда понятно, почему морозится. Можно рискнуть и в подходящий момент додавить его на секс. Но инициатива 10000% должна быть ваша.

Если бы мне мужчина сильно нравился, я бы попробовала додавить на секс. А если не получится, то честно сказать, что такой формат отношений не устраивает, и попрощаться.

Про взаимное притяжение, искру тоже так считаю, но получается, что ее нет, раз он так держится холодно. Это сводит с ума просто, постоянно хочется плакать как вспоминаю про это все. Вот сегодня вечером он снова позвонит, а я снова буду делать вид, что все хорошо.

Гость
#27
Юлия

Про взаимное притяжение, искру тоже так считаю, но получается, что ее нет, раз он так держится холодно. Это сводит с ума просто, постоянно хочется плакать как вспоминаю про это все. Вот сегодня вечером он снова позвонит, а я снова буду делать вид, что все хорошо.

скажите либо А либо Б. Поставьте перед фактом.

Гость
#28
Юлия

Про взаимное притяжение, искру тоже так считаю, но получается, что ее нет, раз он так держится холодно. Это сводит с ума просто, постоянно хочется плакать как вспоминаю про это все. Вот сегодня вечером он снова позвонит, а я снова буду делать вид, что все хорошо.

Не ходите к нему домой, поменяйте формат встреч, как он ведёт себя вне дома? Просто сидеть около него весь вечер , в 29 лет не стоит , в 69 так посидите возле дела какого

Гость
#29
Юлия

Про взаимное притяжение, искру тоже так считаю, но получается, что ее нет, раз он так держится холодно. Это сводит с ума просто, постоянно хочется плакать как вспоминаю про это все. Вот сегодня вечером он снова позвонит, а я снова буду делать вид, что все хорошо.

Не делайте вид, что все хорошо. Иногда стоит обидеться, если по-другому не получается. Объясните ситуацию и скажите ему, что вы чувствуете.
Я бы вообще ультиматум поставила, тк 3 месяца - это уже срок.

Юлия
#30
Гость

Не ходите к нему домой, поменяйте формат встреч, как он ведёт себя вне дома? Просто сидеть около него весь вечер , в 29 лет не стоит , в 69 так посидите возле дела какого

Вне дома так же себя и ведет. У меня есть идея - максимально дистанцироваться, отвечать на звонки, но не больше 5 минут общения. переписка итак уже сводится к 5 сообщениям в день. Возможно даже пропускать встречи и не быть их инициатором. Это будет очень сложно, но мне кажется, что может как-то подтолкнуть его к какому-либо решению: либо сам сольется, либо наоборот начнет переживать. Как думаете?

Гость
#31
Юлия

Что вы имеете в виду под "поменять поведение"? Как раз думаю над этим, как дать ему понять, что я испытываю в глубине себя и чтобы он уже определился, чего сам хочет или не хочет. Последняя наша встреча была как пытка: мы сидели у него дома и все, что он за вечер проявил - приобнял и погладил по голове. Я не выдержала и под предлогом срочности уехала домой.

Я вам неприятное напишу, вы в такой ситуации потому что допускаете в свою жизнь такую ситуацию, принимаете ее, допускаете такое отношение к себе, тут парень ваш не виноват , он неподдельно себя так ведёт , в какую именно сторону измениться я вам не подскажу, так как не знаю вас, его не знаю, это надо работать с психологом, почему вы его так близко подпустили и считаете подходящим для отношений, мотивы его холодности тоже есть и их нужно изучать, это сложно все, обычно в таких ситуациях люди перестают общаться и отношения на нет сходят

Юлия
#32

И, опять же, как ему дать понять, что я чувствую, чтобы не давить на него (он же просит этого не делать) и постараться не задеть сильно.

Юлия
#33
Гость

Я вам неприятное напишу, вы в такой ситуации потому что допускаете в свою жизнь такую ситуацию, принимаете ее, допускаете такое отношение к себе, тут парень ваш не виноват , он неподдельно себя так ведёт , в какую именно сторону измениться я вам не подскажу, так как не знаю вас, его не знаю, это надо работать с психологом, почему вы его так близко подпустили и считаете подходящим для отношений, мотивы его холодности тоже есть и их нужно изучать, это сложно все, обычно в таких ситуациях люди перестают общаться и отношения на нет сходят

Да, понимаю. Трижды хотела внести ясность, но трижды слышала "не торопись, все должно само собой прийти". Боже, у нас даже секса не было. И прийти что, если получается, что с моей стороны только чувства если объективно? Мне кажется, если бы я хотя бы его возбуждала, то он давно бы сделал выбор, а так, как он говорит, "я долго привыкаю к человеку". Вот и чувствую себя каким-то средним вариантом, который типа на безрыбье и рак - рыба, типа хоть что-то. Последние пару дней чувствую, что нам бы было лучше резко прекратить общаться, потому что это все сводит меня с ума. При всем при этом я не отрицаю, что он действительно долго привыкает, хочет получше узнать, но все равно значит нет страсти, раз ему даже целоваться - "из под палки".

Гость
#34
Юлия

Вне дома так же себя и ведет. У меня есть идея - максимально дистанцироваться, отвечать на звонки, но не больше 5 минут общения. переписка итак уже сводится к 5 сообщениям в день. Возможно даже пропускать встречи и не быть их инициатором. Это будет очень сложно, но мне кажется, что может как-то подтолкнуть его к какому-либо решению: либо сам сольется, либо наоборот начнет переживать. Как думаете?

Мне нравится эта идея. Иногда стоит отдалиться.

Гость
#35
Юлия

И, опять же, как ему дать понять, что я чувствую, чтобы не давить на него (он же просит этого не делать) и постараться не задеть сильно.

Просто сообщите ему свои чувства как факт. Не "ты такой сякой", а "когда ты холодный, я чувствую себя так и так, мне хочется ощущать себя женщиной, хочу чувствовать себя любимой. И если в ближайшую неделю ничего не изменится, то я буду считать себя свободной девушкой и начну ходить на свидания, тк мне НЕОБХОДИМО чувствовать себя женщиной, любимой женщиной".

Гость
#36
Гость

Просто сообщите ему свои чувства как факт. Не "ты такой сякой", а "когда ты холодный, я чувствую себя так и так, мне хочется ощущать себя женщиной, хочу чувствовать себя любимой. И если в ближайшую неделю ничего не изменится, то я буду считать себя свободной девушкой и начну ходить на свидания, тк мне НЕОБХОДИМО чувствовать себя женщиной, любимой женщиной".

Мне кажется он опять ответит , что это давление и ему проще отпустить , чем себя насиловать и выдавливать что-то

Гость
#37
Юлия

Вне дома так же себя и ведет. У меня есть идея - максимально дистанцироваться, отвечать на звонки, но не больше 5 минут общения. переписка итак уже сводится к 5 сообщениям в день. Возможно даже пропускать встречи и не быть их инициатором. Это будет очень сложно, но мне кажется, что может как-то подтолкнуть его к какому-либо решению: либо сам сольется, либо наоборот начнет переживать. Как думаете?

Ещё лучше сфокусироваться на других сторонах своей жизни и его как бы в известность ставить, что говорить долго не можете потому-то, на встречу не придёте потому-то, в то же время с ним делиться своими Делами, планами, но его самого в них не включать. Эдакий дефицит общения на фоне хороших отношений)

Гость
#38
Гость

Мне кажется он опять ответит , что это давление и ему проще отпустить , чем себя насиловать и выдавливать что-то

Ну и скатертью дорога. Это показывает лишь то, что он не готов равно вас ни на что. Вы ему итак много времени дали, пожертвовали так сказать. Теперь его очередь. Нельзя женщину мариновать вечно, вы теряете свою молодость понапрасну. И так будет всю жизнь, он ради вас никогда ничего не сделает.

Гость
#39
Гость

Ну и скатертью дорога. Это показывает лишь то, что он не готов равно вас ни на что. Вы ему итак много времени дали, пожертвовали так сказать. Теперь его очередь. Нельзя женщину мариновать вечно, вы теряете свою молодость понапрасну. И так будет всю жизнь, он ради вас никогда ничего не сделает.

Не готов ради вас*

Гость
#40

Может он из мужчин, считающих что до свадьбы нельзя? Ну как девушки некоторые. Только вот в случае их "запрета" паровоз похоти мужской общение толкает и нужные грани ему привносит, которые до "свадьбы" таки общение доводят, а в твоей паре подобного мужика нет. Дорог мужчина настолько, что ради него ты можешь переступить через себя? - примеряй метафорический фаллос, будь паровозом необходимой сексуальной инициативы, соврати его несколько раз и все наладится.
Про "запасные аэродромы" не слушай. Их не то чтобы часто используют, да и с образом тобою описанным он никак не сочитается.

Гость
#41

Пы.Сы. многие фразы, тобою используемые, показывают тебя как человека предрассудков полного, с "серьезных отношений" начиная, а то, в какой ты ситуации оказалась и как три месяца "встречаешься" но не спишь - просто колокол жести, творящийся в твоей голове. Сколько-угодно считай своего встречуна "неправильным", но не переставай ни на секунду думать, что такого не заслуживаешь

Гость
#42

есть женщина, гадалка, ведьма, поможет разобраться , посмотреть. очень классная
380636714528
ее вайбер и телеграм

Гость
#43
Юлия

Да, понимаю. Трижды хотела внести ясность, но трижды слышала "не торопись, все должно само собой прийти". Боже, у нас даже секса не было. И прийти что, если получается, что с моей стороны только чувства если объективно? Мне кажется, если бы я хотя бы его возбуждала, то он давно бы сделал выбор, а так, как он говорит, "я долго привыкаю к человеку". Вот и чувствую себя каким-то средним вариантом, который типа на безрыбье и рак - рыба, типа хоть что-то. Последние пару дней чувствую, что нам бы было лучше резко прекратить общаться, потому что это все сводит меня с ума. При всем при этом я не отрицаю, что он действительно долго привыкает, хочет получше узнать, но все равно значит нет страсти, раз ему даже целоваться - "из под палки".

У меня было также. Только встречались на нейтральной территории и без поцелуев, объятий. Мне было 20 лет, а ему - 26. Обоих хватило на 4 месяца. В последний месяц я пыталась его расшевелить, этим и достала его. Он выступил инициатором прекращения отношений. Парень работал программистом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема