Гость
Статьи
Как простить парня

Как простить парня

Дано: разведенный года 2-3 назад мужчина . В хороших отношениях с бывшей женой.
Начали встречаться. Уехала отдыхать С подругой на неделю. Это будет важно потом)
В общем, все ок, но Я чуть ревновала к его бывшей, потому что в соцсетях он лайкал КАЖДОЕ ее фото. А фото там- дакфейсы, в основном, эстетическая ценность сомнительна. Однажды ссора разгорелась. В ссоре Выяснилось: в то время, когда мы встречались первый раз, он с ней встречался очно. Типа кофе пил. Она ему по работе помогала (канцелярку носила, формально числилась в доках). В переписках с ней был нежен - без явного намека на отношения и секс, но трепетно (видела лично). Переписка была того времени, когда я была на отдыхе. То есть, встречи у меня за спиной регулярные. Девушка - симпатичная, но без образования, без работы, довольно глупая судя по ***: сплошные селфи, купленные полписчики, губы пю, лучики добра, цитаты великих людей и тд. Собеседница явно не особо интересная. Считаю кофе можно было с ней пить только в надежде переспать.
Еще факт: до этого я как-то заставляла его прекратить с ней общение. Сопротивлялся. Потом пригрозила, что уйду, начала собирать шмот (уже жили вместе). Тогда удалил ее везде. А потом вскрылось, что ее парень звонил моему парню, чтобы мой от нее отстал. Парень мой говорит что это было Реакцией на рабочее сообщение бывшей, типа просил доверенность в смс перелформить, и мой не приставал к ней и давно не любит и вообще не хочет и не спал после развода.

Короче
Мужчина любит меня. Правда. Поселил к себе в квартиру. Постоянно дарит цветы. Очень переживает чтобы я была счастлива. Мы обставляем домик и хотим собаку. Идиллия. Говорит не общается с ней давно и любит только меня.
Но не могу простить того периода с бывшей тупой девкой((((( постоянно всплывает. Как это забыть? Обидно, больно, что мне изменяли, да еще и с такой...

Опрос
Парень мудак?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Вас может любить, но зависим от бывшей. Как у наркоман или алкаша
И это не лечится. На подкорке выбито. Такие сбитые лётчики как бомба замедленного действия, рвануть может в любой момент и если бывшая поманит пальчиком - полетят к ней со скоростью звука.

Меме
#2

Так у вас домик или квартира? И почему нет варианта мудаки оба? Дакфейс, блиать

Гость
#3

Пффф... поехала отдыхать с подругой и еще какие-то претензии предъявляешь. Имей совесть.

Гость
#4
Меме

Так у вас домик или квартира? И почему нет варианта мудаки оба? Дакфейс, блиать

А какое отношение к теме имеет, какая у нас недвижка?))
Почему я ***?
Дакфейс - обидела тебя? У тебя тоже в инсте лучики добра и цитаты великих людей между селфи?

Гость
#5

Однозначно бывшую он больше любит,если у нее с нынешним парнем не получится,стоит помнить вашего,тут же побежит на полусогнутых.Вы всегда будете как на пороховой бочке.

Гость
#6
Гость

Пффф... поехала отдыхать с подругой и еще какие-то претензии предъявляешь. Имей совесть.

А я должна всегда с ним отдыхать?))
И еще через пару недель отношений?)

Аноним
#7

Так у них был секс или нет?

Гость
#8
Аноним

Так у них был секс или нет?

Говорит нет. А проверить никак не могу...Мне конечно кажется что был тк вести с ней беседы не о чем (объективно тупая), а на лицо и фигуру симпатичная, выше среднего явно.

И
#9

Автор, она не бывшая, она текущая ваша соперница. Она не в прошлом, а в настоящем. У вашего мужчины по сути виртуальный гарем.

Гость
#10
Гость

Говорит нет. А проверить никак не могу...Мне конечно кажется что был тк вести с ней беседы не о чем (объективно тупая), а на лицо и фигуру симпатичная, выше среднего явно.

Вам только кажется что с ней не о чем вести беседы,а на самом деле может быть совсем по другому.***,статусы,поверхностные цитаты,это все своего рода игра,человек может очень отличаться от виртуального образа.Не раз убеждалась,в интернете один,в жизни другой.Ему с ней видимо комфортно,есть о чем поговорить,а у вас другой разговор..менее для него привлекательный,будь вы хоть умнейшим профессором,для него бывшая интереснее.Здесь не только внешность играет роль,все в целом,внутреннее не содержание для него тоже привлекательно.

Гость
#11

Сейчас бы оскорблять бывшую жену своего мужчины просто из-за общения. Ты себя видела? Может она лучше в разы. Откуда ты знаешь что у них было и чего не было? И переписки личные читать стремно.

Гость
#12

К сожалению, их эпопея ещё не закончена. Уверена, что инициатором их разрыва стала именно БЖ. А Ваш МЧ ещё не отошёл от тех отношений, не отпустил да и, скорее всего, всё ещё любит её. Стоит ей расстаться с нынешним парнишей и поманить бывшего, он тут же приползёт с букетом в зубах. Знаем, проходили. Только я - типа бывшая.

Гость
#13
Гость

Сейчас бы оскорблять бывшую жену своего мужчины просто из-за общения. Ты себя видела? Может она лучше в разы. Откуда ты знаешь что у них было и чего не было? И переписки личные читать стремно.

Переписки сам показал.
Я считаю что я лучше) потому что вижу ее внешность и ее активность в интернетах.
Но мужчина может по-другому считать, к сожалению.

Гость
#14

Автор, если у вас такая идиллия, как вы говорите в конце своего посыла, то ревность свою безосновательную нужно засунуть куда подальше и просто жить счастливо с человеком, который вас любит и заботится.

Гость
#15
Гость

Переписки сам показал.
Я считаю что я лучше) потому что вижу ее внешность и ее активность в интернетах.
Но мужчина может по-другому считать, к сожалению.

Это Вам кажется, что Вы лучше. А для него, всё может быть совсем наоборот. Я симпатичная, но далеко не красавица, к тому же склонна к полноте. И, несмотря на наличие вышки по жизни туплю + херовая хозяйка. Муж - красавчик, образованный, при хорошей работе, всё в дом и с принципом "мои деньги - наши деньги, деньги жены - её деньги". Баб вокруг него всегда было и есть немеренно. И никто из них не может понять, что же он во мне нашёл. А вот любит уже больше 20 лет, до сих пор носит на руках и балует цветами и подарками без повода. Так что выкиньте зеркало и тест на IQ и присмотритесь, что же в ней есть такого, чего нет у Вас. Хотя любовь иногда слепа. И тут уже ничего с этим не поделаешь, кроме как всеми силами стараться быть для него идеальным лекарством от прошлого.

Гость
#16
Гость

Это Вам кажется, что Вы лучше. А для него, всё может быть совсем наоборот. Я симпатичная, но далеко не красавица, к тому же склонна к полноте. И, несмотря на наличие вышки по жизни туплю + херовая хозяйка. Муж - красавчик, образованный, при хорошей работе, всё в дом и с принципом "мои деньги - наши деньги, деньги жены - её деньги". Баб вокруг него всегда было и есть немеренно. И никто из них не может понять, что же он во мне нашёл. А вот любит уже больше 20 лет, до сих пор носит на руках и балует цветами и подарками без повода. Так что выкиньте зеркало и тест на IQ и присмотритесь, что же в ней есть такого, чего нет у Вас. Хотя любовь иногда слепа. И тут уже ничего с этим не поделаешь, кроме как всеми силами стараться быть для него идеальным лекарством от прошлого.

И чего делать-то? Хочу быть самой любимой для своего мужчины, а не бабой на безрыбье в отсутствие любимой бывшей. Бросать что ли, выхода нет((

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Тему не читал, но парень молодец однознано.

А все тетки каздлы!!!

Гость
#18
Гость

Автор, если у вас такая идиллия, как вы говорите в конце своего посыла, то ревность свою безосновательную нужно засунуть куда подальше и просто жить счастливо с человеком, который вас любит и заботится.

С одной стороны да... с другой: Да че их мало что ли кто мог бы полюбить и позаботиться...я сама зарабатываю, недвижка своя, интересов полно, зачем мне этот стресс в виде парня с какой-то непонятной бывшей...

Гость
#19
Гость

К сожалению, их эпопея ещё не закончена. Уверена, что инициатором их разрыва стала именно БЖ. А Ваш МЧ ещё не отошёл от тех отношений, не отпустил да и, скорее всего, всё ещё любит её. Стоит ей расстаться с нынешним парнишей и поманить бывшего, он тут же приползёт с букетом в зубах. Знаем, проходили. Только я - типа бывшая.

Об этом тоже думаю
И у меня были такие писдострадальцы

Гость
#20

А как связаны его чувства или к вам или к ней и её активность в интернете?

Гость
#21
Гость

Вам только кажется что с ней не о чем вести беседы,а на самом деле может быть совсем по другому.***,статусы,поверхностные цитаты,это все своего рода игра,человек может очень отличаться от виртуального образа.Не раз убеждалась,в интернете один,в жизни другой.Ему с ней видимо комфортно,есть о чем поговорить,а у вас другой разговор..менее для него привлекательный,будь вы хоть умнейшим профессором,для него бывшая интереснее.Здесь не только внешность играет роль,все в целом,внутреннее не содержание для него тоже привлекательно.

Да, тоже думала об этом. Мужчины вообще любят иногда очень странных женщин))

Гость
#22
Гость

А как связаны его чувства или к вам или к ней и её активность в интернете?

Постит тупость=>Тупая=>общаться ради какого-то интереса невозможно=>хотел переспать

Гость
#23
Гость

С одной стороны да... с другой: Да че их мало что ли кто мог бы полюбить и позаботиться...я сама зарабатываю, недвижка своя, интересов полно, зачем мне этот стресс в виде парня с какой-то непонятной бывшей...

Вы заслуживаете лучшего чем этот разведенец с неугасщими чувствами к бывшей.Уважаю таких девушек как вы,которые сами всего добиваются,интересны и самодостаточны.Может этот ваш парень по интеллекту сам недалеко ушел от бывшей,вот она и манит,ведут пустые беседы и оба довольны.

Гость
#24

Ну таких чтобы «полюбить и позаботится» действительно мало.
Если любите, не вижу смысла держать обиду за измену, которая не доказана.
Цените то, что имеете, наслаждайтесь каждой минутой рядом с любимым и любящим мужчиной.

И
#25
Гость

Ну таких чтобы «полюбить и позаботится» действительно мало.
Если любите, не вижу смысла держать обиду за измену, которая не доказана.
Цените то, что имеете, наслаждайтесь каждой минутой рядом с любимым и любящим мужчиной.

Да какое уж там у Автора наслаждение с этим мужчиной, раз она создала эту тему... Автор, он прекратит с ней общение только в 1 случае - когда сам этого захочет. А он пока что этого не хочет.

Гость
#26
Гость

И чего делать-то? Хочу быть самой любимой для своего мужчины, а не бабой на безрыбье в отсутствие любимой бывшей. Бросать что ли, выхода нет((

Прекратите за него цепляться! Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, если Вам с ним хорошо. Не контролируйте его и не лезьте в его переписки, если не решили, что с этим делать. Я заметила на своём опыте, что чем длиннее поводок, тем ближе мужчина. Я своих мужчин никогда не контролировала и не ревновала. В конце концов, ну если я - не идеал его женщины, то мне-то он тогда зачем нужен? У меня даже бывший и муж (как сговорились) как-то спросили, мол, а ты что, совсем-совсем не ревнуешь? На что я спросила, а что, есть повод? Если нет, то смысл ревновать. А если есть, то нам просто не по пути. Мне мои нервы дороже и хватает других проблем, кроме как вытаскивать мужика из-под баб и читать его пошленькие переписки с другими. Про просмотр порнухи и засматривания на чужие задницы я не говорю, так как для меня это нормальные вещи, если у мужика всё в порядке с либидо и зрением. Я сама на красавчиков заглядываюсь.

Гость
#27

Надо стремиться к тому,чтоб он боялся вас потерять,а не вы его.Вы уже показали слабину,начали ревновать,заставили прекратить общение с бывшей,это значительно повысило ему самооценку,он уверен в том,что вы любите,и в случае чего простите т.к со временем привяжетесь к нему ещё сильнее и многое будет сходить ему с рук.Прописные истины,это всем понятно,но вести себя правильно редко кто может.

Гость
#28
Гость

Прекратите за него цепляться! Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, если Вам с ним хорошо. Не контролируйте его и не лезьте в его переписки, если не решили, что с этим делать. Я заметила на своём опыте, что чем длиннее поводок, тем ближе мужчина. Я своих мужчин никогда не контролировала и не ревновала. В конце концов, ну если я - не идеал его женщины, то мне-то он тогда зачем нужен? У меня даже бывший и муж (как сговорились) как-то спросили, мол, а ты что, совсем-совсем не ревнуешь? На что я спросила, а что, есть повод? Если нет, то смысл ревновать. А если есть, то нам просто не по пути. Мне мои нервы дороже и хватает других проблем, кроме как вытаскивать мужика из-под баб и читать его пошленькие переписки с другими. Про просмотр порнухи и засматривания на чужие задницы я не говорю, так как для меня это нормальные вещи, если у мужика всё в порядке с либидо и зрением. Я сама на красавчиков заглядываюсь.

Ой не знаю я вроде и красавица и умница а вот почему-то ревную всегда очень сильно.
И вроде не особо ценю- легко расстаюсь.
Нет доверия.

Гость
#29
Гость

Надо стремиться к тому,чтоб он боялся вас потерять,а не вы его.Вы уже показали слабину,начали ревновать,заставили прекратить общение с бывшей,это значительно повысило ему самооценку,он уверен в том,что вы любите,и в случае чего простите т.к со временем привяжетесь к нему ещё сильнее и многое будет сходить ему с рук.Прописные истины,это всем понятно,но вести себя правильно редко кто может.

Не знаю, я тут бросить каждый месяц из-за этого пытаюсь, вроде чет дергается, страдает. Пока на крючке))))

Гость
#30
Гость

Ой не знаю я вроде и красавица и умница а вот почему-то ревную всегда очень сильно.
И вроде не особо ценю- легко расстаюсь.
Нет доверия.

ну видимо не настолько красавица и умница, раз мч вас не ценит и ради бывшей, которая якобы уступает вам в плане внешности и ума, может вас кинуть

Гость
#31
Гость

ну видимо не настолько красавица и умница, раз мч вас не ценит и ради бывшей, которая якобы уступает вам в плане внешности и ума, может вас кинуть

А кто его знает может-нет
Это все наши додумки
Да и если какой-то дурак не оценил меня, это ж не мои проблемы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема