Гость
Статьи
Уж 30-ник близится, а …

Уж 30-ник близится, а любви все нет. Как вы выходили замуж, разуверившись что встретите любовь?

Был неудачный брак с 24-до 25 лет
Муж оказался ненагулявшимся. Пил, курил, кутил, ходил по бабам еще и деньги у меня стрелял то на бензин, то на сигареты.
Потом был роман с нормальным парнем, но он не хотел жениться
Потом было. предательство со стороны еще одного парня (не банальная измена, а гораздо хуже)
Наступило какое-то разочарование во всем мужском поле. :(
Сейчас мне 29 лет... годы идут : ( живу с мамо и братом : ( Хочу свою семью
Что делать (
Посоветуйте пожалуйста : (((

Автор в афиге и отчаянии
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я развелась в 27. Второй раз вышла в 29. Можно сказать за первого встречного. Залетела, предварительно удостоверившись, что чел надёжный. Если бы не женился - родила б для себя. Не люблю его, но поняла, что без любви спокойные жить. Муж семьянин хороший, все в дом. Если бы косячил, как первый - развелась бы опять.

Автор в афиге и отчаянии
#2
Гость

Я развелась в 27. Второй раз вышла в 29. Можно сказать за первого встречного. Залетела, предварительно удостоверившись, что чел надёжный. Если бы не женился - родила б для себя. Не люблю его, но поняла, что без любви спокойные жить. Муж семьянин хороший, все в дом. Если бы косячил, как первый - развелась бы опять.

Где и как познакомились ? Как себя вели? Он влюбился?

Гость
#3

У меня похоже на п.2. Я познакомилась со своим будущим мужем через иностранное брачное агенство. Мне было 29. До этого замужем не была, но пережила очень сильную почти что безответную любовь, роман с плохим для меня концом. Реально понимала, что влюбляться и любить мужчин больше не смогу никогда, да вдобавок и знакомиться было негде (на работе одни женщины, студенческие и другие компании, в которых я тусовалась, из одних девчонок) а иметь детей, рожденных в браке, хотелось.. Встретила человека, не идеального, но надежного и в целом порядочного. Вышла замуж, родила дочь и сына. Брак в целом неудачный, но я ни о чем не жалею. Посмотрела мир, имею 2-х детей. В России ничего не потеряла, живу там с детьми периодически по несколько месяцев.

Гость
#4
Автор в афиге и отчаянии

Где и как познакомились ? Как себя вели? Он влюбился?

Познакомилась в гостях у подруги. Как себя вела....если честно, не поняла вопрос....вела себя обычно. А влюбился ли он....а х...его знает. Честно....мне пофиг. Главное, что он в ребенке души не чает.

Гость
#5

вот был бы у вас ребёнок или двое. рспэшки очень востребованны на брачном рынке.

Гость
#6

Никак и нигде!
Судьбу за уши не притянешь. У каждой на судьбе написан свой возраст. Хоть расстарайся, а не получится.

Галина
#7

Женщины ради штампа в паспорте готовы выйти за первого встречного.

Гость
#8
Галина

Женщины ради штампа в паспорте готовы выйти за первого встречного.

Я с вами согласна, много историй.

Галина
#9
Гость

Я с вами согласна, много историй.

Зато тем на Вумане много))

Гость
#10
Галина

Женщины ради штампа в паспорте готовы выйти за первого встречного.

Не волнуйтесь, я и мужчин таких знаю.

Гость
#11
Гость

Не волнуйтесь, я и мужчин таких знаю.

+1

Гость
#12

Мне почти 36 лет. Я не готова за первого встречного. Либо будет такой, как мне нужен либо буду одна.

Гость
#13
Гость

Никак и нигде! Судьбу за уши не притянешь. У каждой на судьбе написан свой возраст. Хоть расстарайся, а не получится.

Сейчас все таще понимаю, что нет никакой судьбы, особенно как посмотрю на подруг, которые сидели-выбирали до 30, а потом резко кто осознал, что пора рожать и в браке - нашли себе мужчин, и залетели. И в чем судьба? куча таких примеров перед глазами, нет там большой любви

Автор в афиге и отчаянии
#14
Галина

Женщины ради штампа в паспорте готовы выйти за первого встречного.

я нет . Поэтому и сижу перебираю

Автор в афиге и отчаянии
#15
Гость

Не волнуйтесь, я и мужчин таких знаю.

+1000000000000000000

Автор в афиге и отчаянии
#16
Гость

Сейчас все таще понимаю, что нет никакой судьбы, особенно как посмотрю на подруг, которые сидели-выбирали до 30, а потом резко кто осознал, что пора рожать и в браке - нашли себе мужчин, и залетели. И в чем судьба? куча таких примеров перед глазами, нет там большой любви

у меня почти у всего окружения так

Автор в афиге и отчаянии
#17
Гость

Сейчас все таще понимаю, что нет никакой судьбы, особенно как посмотрю на подруг, которые сидели-выбирали до 30, а потом резко кто осознал, что пора рожать и в браке - нашли себе мужчин, и залетели. И в чем судьба? куча таких примеров перед глазами, нет там большой любви

к 30-нику понимаешь что принцев нет. Что как ни старайся быть классной, хорошой готовить, работать и т.д. и т.п. - нет гарантии что встретишь такого же. Поэтому прикрываешь лавочку с этим "самосовершенствованием " и смотришь кто перед тобой..Я собственно так замуж вышла...но он не готов был к семейно жизни...

Автор в афиге и отчаянии
#18
Гость

вот был бы у вас ребёнок или двое. рспэшки очень востребованны на брачном рынке.

Рынке ))) Все чаще убеждаюсь что рынка нет. У каждого свой путь в жизни. Есть реально супер девушки. И красивы и умный и хозяйственны, но одиоки. Не могут найти ровню

Эли
#19

Я развелась с первым мужем в 24. Второй раз вышла замуж в 28-была любовь с первого взгляда у обоих,познакомились на улице,просто увидили друг друга и все. Предложение сделал через три недели. Он великолепный парень,32 года,красавец и профессионал в своем деле,правда есть сынок от прошлого брака,я его полюбила тоже,берем на выходные к себе. Такая история

Гость
#20

Может тогда с девушкой попробовать построить отношения?

опыт
#21

Никогда не разуверивалась, поэтому и выхода. За каждый отношениями плотно закрывала дверь и никогда проблемы с одним человеком не перекладывала как ожидания от другого

Гость
#22
Гость

У меня похоже на п.2. Я познакомилась со своим будущим мужем через иностранное брачное агенство. Мне было 29. До этого замужем не была, но пережила очень сильную почти что безответную любовь, роман с плохим для меня концом. Реально понимала, что влюбляться и любить мужчин больше не смогу никогда, да вдобавок и знакомиться было негде (на работе одни женщины, студенческие и другие компании, в которых я тусовалась, из одних девчонок) а иметь детей, рожденных в браке, хотелось.. Встретила человека, не идеального, но надежного и в целом порядочного. Вышла замуж, родила дочь и сына. Брак в целом неудачный, но я ни о чем не жалею. Посмотрела мир, имею 2-х детей. В России ничего не потеряла, живу там с детьми периодически по несколько месяцев.

а почему брак в целом оказался неудачным?в чем прокол был?

Автор в афиге и отчаянии
#23
Гость

Может тогда с девушкой попробовать построить отношения?

подумывала ) но я ребенка хочу родить ))

Автор в афиге и отчаянии
#24
Эли

Я развелась с первым мужем в 24. Второй раз вышла замуж в 28-была любовь с первого взгляда у обоих,познакомились на улице,просто увидили друг друга и все. Предложение сделал через три недели. Он великолепный парень,32 года,красавец и профессионал в своем деле,правда есть сынок от прошлого брака,я его полюбила тоже,берем на выходные к себе. Такая история

Супер я вот тоже не против одного ребенка. Думаю смогу стать ему как минимум другом (ребенку)

Гость
#25

Твердо знала, что без любви замуж не выйду, так что особо не страдала, любовь ведь редкость, не всем дана. Не металась, на сомнительные связи не шла, жила себе и жила, работала, читала, ходила в театры, дружила с коллегами.
И вдруг...в 27 лет встреча. Спасибо судьбе за любовь. И спасибо моей стойкости. Вернее, спасибо судьбе за мою стойкость). Она вознаграждается.

Гость
#26
Гость

И спасибо моей стойкости. Вернее, спасибо судьбе за мою стойкость). Она вознаграждается.

вы, наверное, очень красивая

Гость
#27
Гость

вы, наверное, очень красивая

а как удачливость связана с красотой? женятся только на красивых?

опыт
#28

26. для отношений нужна не красота, а уверенность в себе и любовь к себе :)

Гость
#29
Гость

а как удачливость связана с красотой? женятся только на красивых?

речь про не про это, а про конкретную девушку

Гость
#30
опыт

26. для отношений нужна не красота, а уверенность в себе и любовь к себе :)

еще раз - это был вопрос конкретной девушке

Гость
#31
Автор в афиге и отчаянии

Был неудачный брак с 24-до 25 летМуж оказался ненагулявшимся. Пил, курил, кутил, ходил по бабам еще и деньги у меня стрелял то на бензин, то на сигареты.Потом был роман с нормальным парнем, но он не хотел жениться Потом было. предательство со стороны еще одного парня (не банальная измена, а гораздо хуже)Наступило какое-то разочарование во всем мужском поле. :(Сейчас мне 29 лет... годы идут : ( живу с мамо и братом : ( Хочу свою семьюЧто делать ( Посоветуйте пожалуйста : (((

Оххх. Любовь приходит и уходит. Увы и ах. Вопрос что остается. Лучше определитесь более менее реально как и с кем вам бы хотелось жить. Ну и подбирайте кандидатур. А так и от имеющихся жен уводят и залетают и все остальное, лишь бы заарканить конкретно подходящего кандидата.
А я по огромной любви замуж вышла, ***** :)

грушенька
#32

Ну, если я без любви не вышла замуж в 20 лет, то в 30 не выйду без любви и подавно. Ни о чём не жалею. Не думаю, что это такое прям счастье сношаться без чувств и жить с человеком. К тому же детей желаю иметь только с любимым, и только так.

Гость
#33

Короче, пошли бы все к-о-бели проклятые в ж--пу!

SugarDaddy
#34
Автор в афиге и отчаянии

Был неудачный брак с 24-до 25 летМуж оказался ненагулявшимся. Пил, курил, кутил, ходил по бабам еще и деньги у меня стрелял то на бензин, то на сигареты.Потом был роман с нормальным парнем, но он не хотел жениться Потом было. предательство со стороны еще одного парня (не банальная измена, а гораздо хуже)Наступило какое-то разочарование во всем мужском поле. :(Сейчас мне 29 лет... годы идут : ( живу с мамо и братом : ( Хочу свою семьюЧто делать ( Посоветуйте пожалуйста : (((

Почему бы не жить с нормальным парнем , который не хотел жениться ? Ну жили бы вместе да и все , ребенка б может захотели бы завести и поженились бы, или жилье купили совместное .
Разве нормальный парень без штампа- это не лучше , чем одиночество , или законный брак с мудaком?

Гость
#36

Господи, как же достало это выражение "годы идут". Мне тоже 29 и даже такого бурного прошлого, как у вас, нет. Ну и что теперь. Живу и все, без этого "а годы идут".

Гость
#37
Автор в афиге и отчаянии

Есть реально супер девушки. И красивы и умный и хозяйственны, но одиоки. Не могут найти ровню

Ровню найти легко. Но часто люди (и мужчины, и женщины) сильно переоценивают свои данные и ищут отнюдь не ровню.
Кто ровня 30-летней девушке в меру симпатичной с небольшим излишним весом, живущей с родителями и зарабатывающей среднюю зарплату в регионе?

Гость
#38
Гость

Твердо знала, что без любви замуж не выйду, так что особо не страдала, любовь ведь редкость, не всем дана. Не металась, на сомнительные связи не шла, жила себе и жила, работала, читала, ходила в театры, дружила с коллегами. И вдруг...в 27 лет встреча. Спасибо судьбе за любовь. И спасибо моей стойкости. Вернее, спасибо судьбе за мою стойкость). Она вознаграждается.

Главное, чтобы вы и через 10-15 лет говорили спасибо.

рита
#39

Такая же история, не могу найти порядочного у всех какие то закидоны, может мужа вернуть?

Гость
#40
Гость

Может тогда с девушкой попробовать построить отношения?

Esli ne poluchilos poimet gizn, dai, chtob ona tebya otimela... Haha. Vi looser..

Гость
#41

glavnoe, ne dumat o svoih neudachah v proshlm... Lyudi raznie...

Гость
#42
Гость

Ровню найти легко. Но часто люди (и мужчины, и женщины) сильно переоценивают свои данные и ищут отнюдь не ровню.Кто ровня 30-летней девушке в меру симпатичной с небольшим излишним весом, живущей с родителями и зарабатывающей среднюю зарплату в регионе?

A kto realni? Shalavi-lesbiyanki divi Hollywooda? Eto likvid? Po mne eto bolnie lyudi, kotorie radi deneg ne brezguyut nichem.. Ne vagno kakoi ti professii, no nado inet sovest i stid..

Гость
#43
Гость

Короче, пошли бы все к-о-бели проклятые в ж--пу!

Nabolelo ;)

Гость
#44
Гость

Твердо знала, что без любви замуж не выйду, так что особо не страдала, любовь ведь редкость, не всем дана. Не металась, на сомнительные связи не шла, жила себе и жила, работала, читала, ходила в театры, дружила с коллегами. И вдруг...в 27 лет встреча. Спасибо судьбе за любовь. И спасибо моей стойкости. Вернее, спасибо судьбе за мою стойкость). Она вознаграждается.

Я думаю , что вы точно высокая,( или же среднего роста) с хорошей фигурой - иначе не представляю как можно на улице познакомится. Обычно мужчины обращают внимание на эффектных, стройных девушек ( вот так чтобы с первого взгляда) а у меня рост 155 , меня и не видно) сложно мне на улице познакомится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: