Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что хочу с ним вместе жить?

Встречаемся с парнем пол года. Он снимает квартиру однушку, а я снимаю квартиру с подругой ( у каждого своя комната). В последнее время я редко нахожусь у себя дома и где-то 90% у него, он сам просит оставаться. Так уже несколько месяцев. Мне стало комфортнее жить с ним. И на 3 месяц отношений он дал ключи от своей квартиры. Когда на денек ночую у себя, скучаю по нему.
Но мне не нравится, что я езжу меж двумя домами за вещами или еще что-то. На дорогу много времени уходит примерно 40-55мин в одну сторону. В целом хорошо, когда все твои вещи у тебя под рукой.
Тут еще так сложилось, что моя и подруги знакомая ищет жилье. Я как раз не хочу и кидануть подругу без нормальной соседки.
В общем идеальный момент начать жить вместе. Я готова скидываться с ним на жилье. Однако, мое эго дает отпор, чтобы предложить первой жить с ним и мысли "если бы хотел, сам предложил " не дают мне покоя. Не знаю что делать... #отношения

Marta
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему звать вас, если вы у него и так проводите почти все время?
А если переедите, потом создадите тему, живём несколько лет, а он не делает предложения? Что за бабы пошли, никакой гордости, сами парням навязываются.

Гость
#2

Можешь сказать либо ртом, чем это делают люди, либо жопой, как большинство девушек

#3

Так и останьтесь у него насовсем потихоньку , он и сам не поймёт как это вышло

Гость
#4

Хосподи, ну скажите ему что у вас квартира пролетает.. Что вас попросили съехать.. Что он Вам на это ответит? Предложить жить вместе.?

Золотая Рыбка
#5

Я бы не стала жить с парнем.
А вам если хочется, то предложите ему это.

Гость
#6

Он уже своими действиями предложил и напрямую говорил остаться.

Lolashell
#7

Либо по тихоньку перевозить все свои вещи к нему,и он уже сам поймёт что вы теперь вместе. Либо когда он позовёт увидеться,сказать что лень ехать до него,давай ты приезжай. В этом плане парни ленивые. Несколько раз откажи и он сам предложит жить у него

Гость
#8

Зачем? Я зарплату приношу в свой дом, готовлю для семьи. Пусть строит дом и ведёт меня хозяйкой. Вести, как положено домашнее хозяйство это адский труд. Чем позже, тем лучше.

Гость
#9

Скажите, что у Вас намечаются проблемы с квартирой или с соседкой. Посетуйте ,что возможно, придётся искать другую квартиру или другую соседку... Если мужчина включит тупизм, не пригласит к себе или не попытается предложить себя в качестве соседки, то сожительство с Вами ему нафиг не нужно.
Мне только непонятно, зачем Вы сама рвётесь в сожительство. Захотелось стать зависимой кухаркой-домработницей без возможности пойти на попятный? А если переедете к парню, а завтра он Вас выставит вон, что станете делать?

Василий
#10

Мужа ищите. Прекратите сожительствовать.

Сама по себе
#11

Вы приезжаете сами. Обслуживаете его? Не сидите же вы сложа руки. Готовите, убираетесь. Зачем вы ему навечно? Если бы нужны были, уже бы позвал. Вы, наверное и с продуктами приезжаете? А бюджета у вас никакого, ни 50х50, ни совместного. Зачем ему заморачиваться? Он сейчас на вас экономит и всё имеет. Как думаете, сожительство отличается от обслуживания на дому, без обязательств? Он вам откажет. Не позорьтесь. Не собирайтесь за него замуж. Почему-то ничего не написали, вы куда-нибудь ходите? Или в "дружную семью" играете.

Гость
#12

Думаю, у Вас нормальный парень. Просто поговорите. Я вон своему сама предложение сделала. Предложила жениться, чтобы нам дали комнату в общаге, а потом чтобы мы могли стать на очередь на квартиру. Он согласился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: