Гость
Статьи
Сказать парню что он …

Сказать парню что он никакой

Вобщем бегал за мной один мой коллега, ботаник такой 30 летний, а у меня как раз закончились отношения с классным парнем и было немного грустно, думаю ну раз зовет на всякие свидании то похожу развлекусь. В итоге он прилип так конкретно, в целом он помог забыть того парня и я даже начала приглядываться к этому коллеге, но в голове крутилась мысль что такие не в моем вкусе - он же совсем тюфоня, а я люблю мужчин с большой буквы м. Этот разве что картинки веселые умеет скидывать ну и платил в кафе иногда. Вобщем решил он меня поцеловать, ну думаю попробуем раз так, может огонь еще вспыхнет. И тут я поняла что он целуется как школьник, весь слюняво, начинает прямо на улице резко поворачивая и перебивая на полуслове, знаете когда нечего сказать мол можно и целоваться. в итоге я стала иногда его избегать так как целоваться с ним мне не понравилось, но иногда хотела с кем то прогуляться а он всегда был тут как тут вот и иногда ходили. Вобщем как то дошло дело, думаю может попробовать его в кровати, вдруг он волшебный любовник а тут как раз он приперся ко мне домой и как то прямо всеми действиями намекал. Как только я стала к этому вести он такой а "мы точно не торопимся" - это сказал пацан 30летка! говорю нет, так как понимаю чем быстрее я пойму что он и себя представляет тем быстрее все встанет на свои места (а честно говоря таскаться с ним гулять и сосаться на протяжении 2х месяцев уже стало надоедать). В итоге раздеваемся, и тут он ложиться как бревнышко и пытается меня сверху разместить, мол роли расставил, но я смотрю на него и понимаю что не хочу быть с ним инициатором (я могу быть сверху и активничать когда парень реально нравится), думаю ну покажи ты то что умеешь, и говорю я снизу. А он своей тушой еле развернулся и неуклюже стал на меня ложиться, даже ничего не делал руками, как будто боялся потрогать (ну говорю же ботаник), и тут он говорит "у меня 9 лет никого не было, мне надо помочь" я такая ЭМ...всмысле, так и не поняла что он имеет в виду Продолжение ниже

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша ты конченая тварь!

Гость
#2

Зачем ты вообще тогда давала ему шанс нашла бы себе озабоченного бабуина.

Гость
#3

а зачем ему говорить, что он "никакой"? Так хочется унизить человека? Скажите просто, что вы с ним разные и вам не по пути. Тут к Вам больше вопросов-то, а не к нему. Это ВАМ нужен был лейкопластырь после прошлых отношений, Вы сознательно использовали это парня, приняли его ухаживания, чтоб забыть бывшего. А он такой какой он есть, такие тоже кому-то нравятся.

Гость
#4

Тем более ты сама написала такие как он не в твоём вкусе

666
#5

Если не нравятся дядьки в возрасте, то нефиг с ними мутить.

Гость
#6

Мужику сочувствую. А Автор - сво.... БольнЕнького хочет добить окончательно.

#7

Кошмар)))))) это ужасно, автор... Конечно не надо было его тащить в постель, сказать можно ему, но зачем? Только если хотите его обидеть и унизить. Я бы на вашем месте не стала этого делать, просто в ЧС и не общайтесь. Тоже случай был похожий, но там упырь сам на меня набросился, но не умел ничего, не целоваться, не прилюдий, хотел тупо присунуть, я ему не дала, а уходить он не хотел!!!! Еле выпероа на утро, по сути это было насилие! Урод, так он мне ещё знаете что сказал потом? Ну могла бы и дать, у меня 6 мес никого не было)))), а потом добавил, если бы ты дала, я бы тебя не уважал. Ну он тут же в ЧС полетел, мерзкое что, ему было 25, мне 19, но выглядит он просто отвратительно, тоже от отчаяния какого то с ним общалась, и вот что вышло.

Гость
#8

Вообще потом *** удивляться что если ещё нестарый мужчина, не инвалид не урод с постоянным доходом один без отношений и даже не пытается заигрывать с коллегами-женщинами.

Гость
#9

Просто скажите что вы разные, что вы это окончательно поняли, унижать его не нужно

Гость
#10

Выложи видос в инсту с его фокусами , народ поржет

Гость
#11
Гость

Выложи видос в инсту с его фокусами , народ поржет

Ты такая же тварь

Гость
#12
Гость

Ты такая же тварь

Я хуже и гораздо)

Гость
#13
Гость

Я хуже и гораздо)

Таких как ты надо не бить а убивать

Автор
#14
Гость

а зачем ему говорить, что он "никакой"? Так хочется унизить человека? Скажите просто, что вы с ним разные и вам не по пути. Тут к Вам больше вопросов-то, а не к нему. Это ВАМ нужен был лейкопластырь после прошлых отношений, Вы сознательно использовали это парня, приняли его ухаживания, чтоб забыть бывшего. А он такой какой он есть, такие тоже кому-то нравятся.

дак дело то в том что этот коллега начал липнуть как лейкопластырь сам и очень настойчиво, что я усомнилась думаю может хороший вариант ? а на деле после того как у него не получилось даже поднять свой член (после 9 лет отсутствия секса, видимо импотентом стал ) он мне еще выкинул прикол такой что заставил за моей вещью ехать в *** мира, вместо того чтобы ее принести там где будет удобно как минимум двоим. Короче ботаник окрысился на ровном месте когда я его приободряла даже после того как у него не встал мол "ну бывает, ничего страшного, может мы действительно торопимся" ...а он взял те как крыса себя повел мерзкая. Даже не мужик

Автор
#15
Please let me know if you have any questions

Кошмар)))))) это ужасно, автор... Конечно не надо было его тащить в постель, сказать можно ему, но зачем? Только если хотите его обидеть и унизить. Я бы на вашем месте не стала этого делать, просто в ЧС и не общайтесь. Тоже случай был похожий, но там упырь сам на меня набросился, но не умел ничего, не целоваться, не прилюдий, хотел тупо присунуть, я ему не дала, а уходить он не хотел!!!! Еле выпероа на утро, по сути это было насилие! Урод, так он мне ещё знаете что сказал потом? Ну могла бы и дать, у меня 6 мес никого не было)))), а потом добавил, если бы ты дала, я бы тебя не уважал. Ну он тут же в ЧС полетел, мерзкое что, ему было 25, мне 19, но выглядит он просто отвратительно, тоже от отчаяния какого то с ним общалась, и вот что вышло.

у меня случилась видимо психологическая травма от того что этот вялочленник вообще полез ко мне в кровать, предупредив перед самым этим делом когда уже оба голые что он девственник. О таком реально предупреждают заранее, а не суют в руку свой вялый член который в итоге не встал ..ужас противно и мерзко. Рада хоть секса не случилось, но потом этот ботаник охренел в конец, когда мне нужно у него было забрать свою вещь, а он даже не удосужился привезти ее там где было удобно хотя бы нам обоим, в итоге ехала в жо.. у мира, еще и искала полчаса где это находится. Как крысеныщ себя повел, хотя я даже его после его неудачного фейла такая приободрила, говорю "ну бывает, может мы торопимся, давай чаечку попьем". И да, по прошествии времени хочется его опустить на землю, а то будет ходить павлином и думать какой это он молодец все закончил, еще и поиздевался заставив ехать в тьмутаракань за вещью . А потом будет говорить всем что встречался и недавно расстался , знаю этих ботаников они каждый поцелуй считают как достижение

Автор
#16
Гость

Авторша ты конченая тварь!

не лучше тебя, который ползает по чужим историям и оскорбляет незнакомых людей.

Автор
#17

и да это действительно шок и мерзкий поступок когда парень зная что у него проблемы с импотенцией тебя уведомляет уже когда вот вы оба голые и как бы должно начаться соитие ...на что такие ботаники надеются? это еще я его поддержала - просто спокойно оделась, и приободрила тогда говорю "ну бывает, ну может торопимся".... а не засмеялась ему в лицо, не стала распрашивать а что с твоей импотенцией? ну серьезно ...почему он подумал что я должна его "полечить", "помочь" и всякое такое и типа авось прокатит ? вот то что он сказал что ему надо "помочь" - это прямо фраза вырванная из форума, что опытные девушки должны помогать парням-девственникам...но блин почему никто на форуме не дает совет, что блет о том, что ты девственник и у тебя проблемы с эрекцией нужно предупреждать заранее, чтобы у человека был выбор связываться с тобой дальше или нет !!

Автор
#18
Автор

и да это действительно шок и мерзкий поступок когда парень зная что у него проблемы с импотенцией тебя уведомляет уже когда вот вы оба голые и как бы должно начаться соитие ...на что такие ботаники надеются? это еще я его поддержала - просто спокойно оделась, и приободрила тогда говорю "ну бывает, ну может торопимся".... а не засмеялась ему в лицо, не стала распрашивать а что с твоей импотенцией? ну серьезно ...почему он подумал что я должна его "полечить", "помочь" и всякое такое и типа авось прокатит ? вот то что он сказал что ему надо "помочь" - это прямо фраза вырванная из форума, что опытные девушки должны помогать парням-девственникам...но блин почему никто на форуме не дает совет, что блет о том, что ты девственник и у тебя проблемы с эрекцией нужно предупреждать заранее, чтобы у человека был выбор связываться с тобой дальше или нет !!

а еще лучше сходить к врачу или психотерапевту и пролечить свой вялый член

Автор
#19
Гость

Зачем ты вообще тогда давала ему шанс нашла бы себе озабоченного бабуина.

и да если бы я сразу знала что парню 30 а он 9 лет без секса, а может и вообще девственник что более вероятно, то я бы за милю его обошла и даже не начала бы общаться. Потому что это априори комплексы и тараканы, либо маменькины лютики. Мне такие проблемные не нужны. А подлость его в том что он об этом сказал уже перед самым сексом, в постели, что я считаю мерзким обманным поступком. Ведь о таких вещах говорят заранее чтобы человек принял выбор заранее связываться и "помогать" таким (ну бываю же извращенцы которые любят нецелованных), или бежать чтобы пятки сверкали.

Гость
#20
Автор

дак дело то в том что этот коллега начал липнуть как лейкопластырь сам и очень настойчиво, что я усомнилась думаю может хороший вариант ? а на деле после того как у него не получилось даже поднять свой член (после 9 лет отсутствия секса, видимо импотентом стал ) он мне еще выкинул прикол такой что заставил за моей вещью ехать в *** мира, вместо того чтобы ее принести там где будет удобно как минимум двоим. Короче ботаник окрысился на ровном месте когда я его приободряла даже после того как у него не встал мол "ну бывает, ничего страшного, может мы действительно торопимся" ...а он взял те как крыса себя повел мерзкая. Даже не мужик

так Вы называйте вещи своими именами ) хотите отомстить просто за то, что вещь не передал там, где удобно?
А про то, что был настойчив, так и ВЫ же тоже его ухаживания приняли. Не надо на него стрелки переводить, Вы тоже в этом участвовали, не снимайте с себя ответственность

Гость
#21
Автор

и да это действительно шок и мерзкий поступок когда парень зная что у него проблемы с импотенцией тебя уведомляет уже когда вот вы оба голые и как бы должно начаться соитие ...на что такие ботаники надеются? это еще я его поддержала - просто спокойно оделась, и приободрила тогда говорю "ну бывает, ну может торопимся".... а не засмеялась ему в лицо, не стала распрашивать а что с твоей импотенцией? ну серьезно ...почему он подумал что я должна его "полечить", "помочь" и всякое такое и типа авось прокатит ? вот то что он сказал что ему надо "помочь" - это прямо фраза вырванная из форума, что опытные девушки должны помогать парням-девственникам...но блин почему никто на форуме не дает совет, что блет о том, что ты девственник и у тебя проблемы с эрекцией нужно предупреждать заранее, чтобы у человека был выбор связываться с тобой дальше или нет !!

с потенцией, автор, а не с импотенцией...

Автор
#22
Гость

так Вы называйте вещи своими именами ) хотите отомстить просто за то, что вещь не передал там, где удобно?
А про то, что был настойчив, так и ВЫ же тоже его ухаживания приняли. Не надо на него стрелки переводить, Вы тоже в этом участвовали, не снимайте с себя ответственность

нет не только за это! а вообще когда относишься хорошо и жалеешь таких людей как он, они поступают как крыски. Да вещь не передал, потом я ему еще помогала с риелтором, договаривалась чтобы мой знакомый ему помог, дак он втихомолочку потом даже спасибо не сказал за помощь, когда мой знакомый ему не самую простую сделку провел. Просто этот недоразвитый повел так как будто ему все должны, а там где не додали он исподтишка вот такие мелкие бяки делает. Да и не месть это как таковая, а хочется чтобы люди впредь учились вести себя нормально а не строили из себя павлинов на пустом месте. А ведь по натуре он жестокий, он мне рассказывал как он в детстве с друзьями обижали младших то ли слабых одноклассников, я ему еще сказала что это ужасно, ибо я вообще такое не приемлю, и еще подумала как судьба то вывернула, теперь это он не общается почти ни с кем и зажимается как одиночка.

Автор
#23
Гость

так Вы называйте вещи своими именами ) хотите отомстить просто за то, что вещь не передал там, где удобно?
А про то, что был настойчив, так и ВЫ же тоже его ухаживания приняли. Не надо на него стрелки переводить, Вы тоже в этом участвовали, не снимайте с себя ответственность

А как вы думаете если человек сам намекает на секс, наверно он должен осознавать что он умеет и сможет им заняться, чтобы вся ситуация не выглядела полной хренью ? разве в этом случае ответственность тоже на двоих делится? мне кажется вот нет, если он понимал что у него проблемы то таки он как раз пытался переложить эту ответственность с больной головы на здоровую. Своим поступком он заставил меня почувствовать себя в неловкой ситуации, так еще и это мне теперь врезалось в память что я это забыть как страшный сон не могу, между прочим это можно сказать нанесение психологической травмы

Гость
#24
Автор

А как вы думаете если человек сам намекает на секс, наверно он должен осознавать что он умеет и сможет им заняться, чтобы вся ситуация не выглядела полной хренью ? разве в этом случае ответственность тоже на двоих делится? мне кажется вот нет, если он понимал что у него проблемы то таки он как раз пытался переложить эту ответственность с больной головы на здоровую. Своим поступком он заставил меня почувствовать себя в неловкой ситуации, так еще и это мне теперь врезалось в память что я это забыть как страшный сон не могу, между прочим это можно сказать нанесение психологической травмы

я думаю, что из любой ситуации надо выходить с достоинством. Если он себя повел некрасиво, по- Вашему мнению, то зачем ему уподобляться? Вы же не кусаете собаку за то, что она укусила Вас. Я бы ему просто сказала: "дорогой, мне интересны другим мужчины, нам с тобой не по пути". Всё. Зачем его унижать и говорить, что он никакой в сексе? Или Вы думаете, что он не видел, что у него упал? ))) и ведет он себя сейчас так агрессивно просто потому что это его защитная реакция, он будто так мстит за то, что ВЫ видели его слабость.

Гость
#25
Автор

А как вы думаете если человек сам намекает на секс, наверно он должен осознавать что он умеет и сможет им заняться, чтобы вся ситуация не выглядела полной хренью ? разве в этом случае ответственность тоже на двоих делится? мне кажется вот нет, если он понимал что у него проблемы то таки он как раз пытался переложить эту ответственность с больной головы на здоровую. Своим поступком он заставил меня почувствовать себя в неловкой ситуации, так еще и это мне теперь врезалось в память что я это забыть как страшный сон не могу, между прочим это можно сказать нанесение психологической травмы

а травмы с психологом прорабатывают. Или можете самостоятельно написать рефлексифное письмо ему (почитайте в инете о технике), потом выбросить. И полегче станет и мужику этому ничего напрямую говорить не будете. В Вашей жизни может быть много людей, которые как-то обидят, не будете же Вы всем гадить. Учитесь быть выше этого.

Автор
#26
Гость

я думаю, что из любой ситуации надо выходить с достоинством. Если он себя повел некрасиво, по- Вашему мнению, то зачем ему уподобляться? Вы же не кусаете собаку за то, что она укусила Вас. Я бы ему просто сказала: "дорогой, мне интересны другим мужчины, нам с тобой не по пути". Всё. Зачем его унижать и говорить, что он никакой в сексе? Или Вы думаете, что он не видел, что у него упал? ))) и ведет он себя сейчас так агрессивно просто потому что это его защитная реакция, он будто так мстит за то, что ВЫ видели его слабость.

хороший ответ и толкование его таких действий! Да я склонялась к тому чтобы не ввязываться и не ворошить в первую очередь свои воспоминания, наверно так и сделаю

Гость
#27
Автор

хороший ответ и толкование его таких действий! Да я склонялась к тому чтобы не ввязываться и не ворошить в первую очередь свои воспоминания, наверно так и сделаю

ну вот и славно)

Гость
#28

Из-за отсутвия спроса со стороны других мужчин решила, что на худой конец сойдёт и этот. И что теперь? Он тебе не нужен. Значит не компосируй ему мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: