Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на свидание с парнем, который не нравится?

Вот всё равно делать нечего дома, скукотища. Вдруг парень зовёт в кино, ресторан и тд. Понимаешь что с ним ничего не получится( не твой тип или просто не цепляет), оставаться скучать дома или всё таки сходить?)) А если приставать будет?))

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не давайте ему пустых надежд..Лучше не ходите.

Гость
#2

не ходи. найди на СЗ такого который нравится и пригласи его куда-нибудь, если и правда так скучно) А то вдруг твой кавалер целоваться полезет, фу...

Павел
#3

сидите дома... или сразу дайте понять что у вас есть МЧ, а этот крендель "очень милый парень"... но если он тупой и намеков не понимает - потом не жалуйтесь

#4
Гость

не ходи. найди на СЗ такого который нравится и пригласи его куда-нибудь, если и правда так скучно) А то вдруг твой кавалер целоваться полезет, фу...

там одни неудачники! и ищут их такие же неудачники) это так,к слову

Гость
#5
Likochka

там одни неудачники! и ищут их такие же неудачники) это так,к слову

ну что вы по себе судите. Вот на моем любимом badoo.com и симпатичные ко всему, да и интересы сразу прописаны. Можно найти по вкусу легко.

Гость
#6
Гость

ну что вы по себе судите. Вот на моем любимом badoo.com и симпатичные ко всему, да и интересы сразу прописаны. Можно найти по вкусу легко.

Странный сервис... Нравится - ставят, а писать - ничего не пишут.

Гость
#7

сходи ради приключения)

Гость
#8
Yadovitaya

Вот всё равно делать нечего дома, скукотища. Вдруг парень зовёт в кино, ресторан и тд. Понимаешь что с ним ничего не получится( не твой тип или просто не цепляет), оставаться скучать дома или всё таки сходить?)) А если приставать будет?))

конечно сходи. Ну никто же не заставляет тебя в постель с ним ложиться. Минетик в подъезде оформишь и достаточно :)

Гость
#9
Гость

Странный сервис... Нравится - ставят, а писать - ничего не пишут.

ну там народу меньше чем на мамбе, зато какой-то он более интеллектуальный что ли.

Гость
#10
Гость

ну там народу меньше чем на мамбе, зато какой-то он более интеллектуальный что ли.

Я же говорю - не пишут ничего. В чем интеллектуальность? Что толку в том что "Like" поставило 40 человек, если от них ни одной строчки, даже банального "привет. как дела"?

Гость
#11
Гость

Я же говорю - не пишут ничего. В чем интеллектуальность? Что толку в том что "Like" поставило 40 человек, если от них ни одной строчки, даже банального "привет. как дела"?

странно... а мне пишут. и там есть такая игруха, где вы отмечаете, встретились бы с человеком или нет, и если он тоже хотел бы встретиться, вы совпадаете, и можно ему например написать сразу. И разбивка по тем кто рядом живет - тоже очень удобно. и всяких турок меньше чем на мамбе. мне там оч нравится)

Гость
#12

я бы не пошла, лучше скучать дома чем идти лишь бы с кем.

Дика
#13

глупости, обязательно идите. очень часто бывает, что человек может понравиться по ходу общения.

гость
#14

а я бы пошла, ты же ничего с ним плохого не будешь делать (надеюсь...). Сходила бы в кино и провела вечер в свое удовольствие

мимо проходила
#15

Я ходила с таким, ну а чё- время надо как-нибудь скоротать, это ни к чему не обязывает.

Гость
#16

если не вызывает отвращения и непринятия, тогда стоит пойти. Иногда люди через пару встреч раскрываются с другой стороны. До недавнего времени сама в такое не верила, думала если сразу не екнукло, то все.Ошибалась )))

#17

Не давай ему левых надежд!

Если ты всё таки пойдёшь с ним,он подумает,что у него есть шансы,и начнёт ухаживать за тобой..проявлять симпатию и так далее...Решать тебе,ну лучше никуда не иди!

Лена
#18

у меня было,не особо понравился,но пошла от скуки. Оказался таким суперским,даже сама не ожидала. Встречаемся и сейчас.

Гость
#19

Я бы пошла, скучно же. В ресторан бы нет, но в кино или кофейню без вопросов, каждый платит за себя сам, ни к чему не обязывает, никаких надежд не подает. Просто общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: