Гость
Статьи
почему парни так любят …

почему парни так любят игнорировать?

опять меня бросил парень просто тупо включив игнор, не отвечая на мои сообщения и звонки.подумала, это далеко не в первый раз. так со мной прощались и мужчины за 30, и парни помоложе. каждый раз я чувствую себя униженной и не понимаю, за что так со мной. если мне не понравился молодой человек - я говорю ему это в лицо, и они понимали, так бы поняла и я, если бы мне сказали тоже самое. игнор - низко, подло....игнорировали после ссор, и после на мой взгляд отличных свиданий. каждый раз меня мучает вопрос, почему ты не отвечаешь на сообщение с вопросом что случилось? почему не говоришь девушке прямо все что думаешь?накопилось...парни, часто вы так поступаете с девушками?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Рин
#1

Со мной также поступила девушка которой уже 25 , всё было отлично а она в один момент включила игнор , обидно

#2

Я не парень, но так бывает часто.

Из моего опыта, в основном так делают неуверенные в себе парни.

Конечно, это некрасиво. Но, может, причина и в Вас? Попытайтесь все-таки встретиться с этим парнем и спокойно выяснить отношения.

Гость
#3

так проще, без всяких сцен и истерик, а дамам не надо бегать за мужчинами

джек 1888
#4

не люблю выяснения отношений

зачем трепать нервы себе и девушке

поэтому игнор правильный вариант. имхо

#5

А с твоими БФ у тебя был хороший секс?

Пиши, аська 611786962

ГЫЫ
#6

Так делают не только мужчины, но и женщины тоже. Не любят выяснять отношения, как-то неудобно, неловко себя чувствуют, кажется, что так проще. Вы думаете, вам легче будет, когда в лоб скажут : не звони больше, ты мне не нравишься!

Гость
#7
Isophysis

Я не парень, но так бывает часто.

Из моего опыта, в основном так делают неуверенные в себе парни.

Конечно, это некрасиво. Но, может, причина и в Вас? Попытайтесь все-таки встретиться с этим парнем и спокойно выяснить отношения.

я ему писала, просила о встрече, звонила - не отвечает. хотела объясниться. просто игнор. не караулить же его у подъезда)

#8
Гость

IsophysisЯ не парень, но так бывает часто.

Из моего опыта, в основном так делают неуверенные в себе парни.

Конечно, это некрасиво. Но, может, причина и в Вас? Попытайтесь все-таки встретиться с этим парнем и спокойно выяснить отношения.я ему писала, просила о встрече, звонила - не отвечает. хотела объясниться. просто игнор. не караулить же его у подъезда)

Тогда просто забейте, делов-то :)

Может, Вам просто не везет?

Гость
#9
Isophysis

ГостьIsophysisЯ не парень, но так бывает часто.

Из моего опыта, в основном так делают неуверенные в себе парни.

Конечно, это некрасиво. Но, может, причина и в Вас? Попытайтесь все-таки встретиться с этим парнем и спокойно выяснить отношения.я ему писала, просила о встрече, звонила - не отвечает. хотела объясниться. просто игнор. не караулить же его у подъезда)Тогда просто забейте, делов-то :)

Может, Вам просто не везет?

забиваю, а оно повторяется снова и снова...

Гость
#10

*** его

Гость
#11

Надеюсь, за это время вы встретиои достойного, настоящего мужчину! Потому, как истинный мужчина не будет себя вести таким образом, мучая игнорируя Вас.

Гость
#12
Гость

Надеюсь, за это время вы встретиои достойного, настоящего мужчину! Потому, как истинный мужчина не будет себя вести таким образом, мучая игнорируя Вас.

Настоящий, истинный, какой еще, из бредовых терминологии, вы пользуетесь?

Гость
#12
Гость

опять меня бросил парень просто тупо включив игнор, не отвечая на мои сообщения и звонки.
подумала, это далеко не в первый раз. так со мной прощались и мужчины за 30, и парни помоложе.
каждый раз я чувствую себя униженной и не понимаю, за что так со мной. если мне не понравился молодой человек - я говорю ему это в лицо, и они понимали, так бы поняла и я, если бы мне сказали тоже самое.
игнор - низко, подло....
игнорировали после ссор, и после на мой взгляд отличных свиданий. каждый раз меня мучает вопрос, почему ты не отвечаешь на сообщение с вопросом что случилось? почему не говоришь девушке прямо все что думаешь?
накопилось...
парни, часто вы так поступаете с девушками?

Ну, большинство девушек просто не умеет ждать, сразу обижаются если полно забот и некогда, объяснить вообще не вариант, не жена все-таки. И уже на этом этапе отношения заканчиваются, не начавшись.
Конкретно в вашем случае, тут либо из-за вас не срослось, либо из-за другой девушки. Да и с чего вы взяли, что ваши отношения дошли до такой стадий, когда, для расхода, нужно встретиться лицом к лицу? Я бы побрезговал тратить время на "никого".

Ашот
#13
Гость

опять меня бросил парень просто тупо включив игнор, не отвечая на мои сообщения и звонки.
подумала, это далеко не в первый раз. так со мной прощались и мужчины за 30, и парни помоложе.
каждый раз я чувствую себя униженной и не понимаю, за что так со мной. если мне не понравился молодой человек - я говорю ему это в лицо, и они понимали, так бы поняла и я, если бы мне сказали тоже самое.
игнор - низко, подло....
игнорировали после ссор, и после на мой взгляд отличных свиданий. каждый раз меня мучает вопрос, почему ты не отвечаешь на сообщение с вопросом что случилось? почему не говоришь девушке прямо все что думаешь?
накопилось...
парни, часто вы так поступаете с девушками?

Всегда так делаю, но я вообще люблю, когда девушкам больно и когда они плачут. Прямо бальзам на душу. А ощущение того, что где-то там из-за тебя плачет и страдает баба - оно знаете как окрыляет.

Гость
#14
Гость

опять меня бросил парень просто тупо включив игнор, не отвечая на мои сообщения и звонки.
подумала, это далеко не в первый раз. так со мной прощались и мужчины за 30, и парни помоложе.
каждый раз я чувствую себя униженной и не понимаю, за что так со мной. если мне не понравился молодой человек - я говорю ему это в лицо, и они понимали, так бы поняла и я, если бы мне сказали тоже самое.
игнор - низко, подло....
игнорировали после ссор, и после на мой взгляд отличных свиданий. каждый раз меня мучает вопрос, почему ты не отвечаешь на сообщение с вопросом что случилось? почему не говоришь девушке прямо все что думаешь?
накопилось...
парни, часто вы так поступаете с девушками?

Значит ты либо страшная, либо ***, либо неадекватная, либо жирная *** которая не смогла заинтересовать, очевидно же.

Myro~n
#15
Гость

опять меня бросил парень просто тупо включив игнор, не отвечая на мои сообщения и звонки.
подумала, это далеко не в первый раз. так со мной прощались и мужчины за 30, и парни помоложе.
каждый раз я чувствую себя униженной и не понимаю, за что так со мной. если мне не понравился молодой человек - я говорю ему это в лицо, и они понимали, так бы поняла и я, если бы мне сказали тоже самое.
игнор - низко, подло....
игнорировали после ссор, и после на мой взгляд отличных свиданий. каждый раз меня мучает вопрос, почему ты не отвечаешь на сообщение с вопросом что случилось? почему не говоришь девушке прямо все что думаешь?
накопилось...
парни, часто вы так поступаете с девушками?

Так делается, когда объяснить в чём проблема невозможно, ни вербально, ни невербально (в случаях когда прямое объяснение обидно). Т.е. девушка просто не слушает, обычно, ну или терминально тупая, но обычно речь просто про то просто не хочет слушать и не обращает внимание ни на что, ни на слова, ни на тон.
Соотвественно, разговаривать просто неочем.

Гость
#16
Гость

я ему писала, просила о встрече, звонила - не отвечает. хотела объясниться. просто игнор. не караулить же его у подъезда)

Зачем ему с вами встречаться если вы ему не понравились? Объясняться в чем? Если была ссора, объясниться можно, но, если ссоры не было и вы просто не нравитесь, зачем тратить время на эти выяснения? Что ему и вам тоже этол даст? Еще немного таких маневров, и он вас заблокирует. Нельзя быть такой навязчивой.

Гость
#17

Ключевое слово то самое с которого вы начали этот разговор. Не можете понять причину даже пытаясь это сделать проведите тест. Договоритесь с кем то и сделайте все так же как бывает обычно перед игнором, только договоритесь заранее об ответе для вас. А то вдруг ещё и друга потеряете или подругу )

Гость
#19

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Василий
#20

обусждение "почему всё не так" никак уже не поможет. А скорее всего вас тупо расстроит. И вы ещё может быть обидетесь и пойдёте ему шины прокалывать. Так что объяснение "почему" во первых вызывает только стресс, во-вторых ничего не меняет, особенно для мужчины. А раз так, к чему это лишнее и бесполезное действие?

Гость
#21
Гость

Зачем ему с вами встречаться если вы ему не понравились? Объясняться в чем? Если была ссора, объясниться можно, но, если ссоры не было и вы просто не нравитесь, зачем тратить время на эти выяснения? Что ему и вам тоже этол даст? Еще немного таких маневров, и он вас заблокирует. Нельзя быть такой навязчивой.

А почему нельзя проосто смс поблагодарить человека за встречу.проведенное время и пожелать счастья и удачи в жизни с другим человеком?
Почему как дикие с деревьев спустившиеся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: