Гость
Статьи
Как его забыть и жить …

Как его забыть и жить дальше?

Полмесяца назад рассталась с любимым человеком - он был далеко не идеальным "принцем мечты", но так сильно и искренне я еще никогда не любила. И вот он сказал мне,что полюбил другую,изменил. Сейчас я испытываю к нему отвращение как к человеку, и головой все понимаю,но выкинуть из головы и сердца тоже все никак не могу( жутко страдала в первые дни, истерики и слезы...А главное, что сейчас рядом появился прекрасный человек,которому я сильно нравлюсь. Пытается всеми силами поднять мне настроение,не дает грустить.. А я просто не могу взять и эмоционально переключиться. Мне наверное даже нужен отдых...Просто сил нет никаких уже( В общем, трачу свои эмоции и время на пустые переживания о прошлом, никак не вернусь в настоящее. Как долго Он,бывший, будет еще преследовать меня? Даже сниться стал...(((

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Индивидуально. 1.5 - 3 года обычно.

кто то
#2

ни как придется помучаться.

Гость
#3

Да, это очень сложно- взять и забыть, но всё пройдет))) Послушай песенку Земфиры - "Мне плевать", может станет лучше..

Гость
#4

у вас все есть для того, чтоб забыть - и желание и новый мужчина, которому вы нравитесь. это проще, чем просто наматывать на кулак в одиночестве. старайтесь вести активный образ жизни, встречаться с новыми людьми, получать новые эмоции и старая жизнь отойдет на второй план.

#5

если вы не будете его видеть, то быстро забудете( по моему опыту) лучше переключитесь на парня которому вы нравитесь. а так если вы ни с кем не будете встречаться, мысли о бывшем вас постоянно будут преследовать, будет депрессия и жить не будет хотеться.подойдите разумом к этой проблеме, а не чувством...

мэлори
#6

у меня была ситуация один в один. после расставания с бывшим один парень можно сказать мои слезы вытирал, всегда был рядом, морально поддерживал.НО! он не лез ко мне, не предлогал встречаться, хоть и любил.

отходила я больше года, а потом посмотрела на этого парня как будто другими глазами. В итоге у нас все хорошо, мы вместе и собираемся поженится.

Вывод такой- пока страсти в вашей душе не утихнут, Вы просто не сможете строить адекватные отношения сразу, для этого надо время. Много времени. Желаю вам удачи, автор. Самое главное помните- жизнь не закончилась, она только началась!

гость
#7

Может другой даже лучше твоего и в сексе в том числе окажется....ну не растраивайся 1.5 месяца ..уже надо отходить.....

Гость
#8

Не знаю, к чему притворство. В Вашем случае, любовь - это как болезнь. Она приносит Вам одну боль. И Вам нужно лечиться - много спать, сытно есть, гулять побольше, слушать хорошую музыку, смотреть доброе кино, общаться с людьми и не замыкаться в себе, читать умные книжки, и, главное, плакать...плакать сколько нужно и когда хочется. Считайте, что когда делаете всё это - Вы потихоньку выздоравливаете. И так оно и будет, спустя время)

#9

Старайтесь отпустить прошлое сами,вам нужно двигаться дальше,жить сегодняшним днем!

Анонимус
#10

до конца дней твоих

Анонимус
#11

а по делу никто тебя не преследует дурa, вот нутром чую, все его фото у тебя на компе, пересматриваешь их, телефон в списке сохранен, давай не обманывай себя, нет у тебя к нему отвращения, это ты пытаешься вбить себе в голову, ты все надеешься что все вернется и будет хэпи енд и если ты находишь время думать о нем значит ничем не занята. В общем или ты за бошку берешься нормально или ждем через энное количество времени тему "я увидела его с другой что мне делать?"

Вики
#13

Дорогая, прошло только полмесяца, это не время, чтобы его забыть. Это самый эпицентр когда плохо и тоскливо, хочется назад и забыть про весь этот бред с изменой. Время лечит. Вообще по статистике, самое ужасное время - это первый месяц, со вторым станет проще, на третьем вообще начнешь по другому дышать! Главное не закрывайся в себе, изменись сама, займись собой,спорт - это вообще сила, я как раз когда рассталась ушла в спорт, привела себя в порядок и восстановила силу духа) помогает ужасно как))) И гуляй с друзьями по чаще) И всё получится!

Рваный мух
#14

А я не могу забыть

P.S. Солнышко, я люблю тебя! :)

Все будет ХОРОШО
#15

Оставьте пустые мечты и надежды, что он когда-нибудь вернется. Не ищите причин его ухода. Будьте сильной и счастливой для себя!!! Но будьте осмотрительны, не давайте мужчине, который рядом с вами сейчас пустых надежд. Не стоит использовать другого человека, чтоб забыть бывшего. Вы можете его ранить так же как и вас бывший.

Гость
#16

Автор, у меня в жизни была очень похожая ситуация. Вырвать из сердца и головы любимого человека сложно и больно. Но! Это нужно сделать... У меня ушел год на то чтобы истребить все чувства и эмоции в адрес бывшего. Только после этого я смогла полюбить так же искренно. Сейчас я в отношениях с человеком который затмил бывшего во всех смыслах! Очень рада что тогда он поступил так, иначе не встретила бы любовь всей своей жизни!! И вам желаю это пережить достойно и идти дальше!

Ира
#17

Давайте вы нам расскажете обо все самом дурацкой в его поведении, о его недостатках и прочее. Вот прямо сюда пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема