Гость
Статьи
как проходит первое …

как проходит первое свидание

что можно сказать о личности мужчины, насколько он хочет серьезных отношений, смотря по тому, куда он приглашает на первое свидание (кино, кафе, театр, простая прогулка)?

Maria
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично мне кажется что по месту, где проходит первое свидание судить сложно о намеренностях. Это больше зависит от мат. положения мужчины, его предпочтениях и его видение первого свидания. Если только он не пригласил Вас в отель, домой, где на кроватях леопардовое белье и т.д.

#2

по глазам смотреть надо, а не по месту встречи) серьезные у него намерения или нет)

Гость
#3

а вообще что сразу про намерения? вы его хорошо знаете? может он вам не понравится.. или такого быть не может?))

Анонимус
#4

Да ничего нельзя сказать, в кино вы смотрите кино, в театре спектакль, в музее экспанаты и скорее всего в экскурсионной группе, вот во всем что перечислил не вижу где раскрываются личностные качества, я возможно совсем отстал, но я не выродок сайтов знакомств и возможно там кто-то кому-то как-то раскрывает свои личностные качества, хотя верится с трудом. Так что я по стариночке, погулять в парке или в кафешке посидеть где можно поговорить и налюбоваться друг на друга. Во *** я написал.

Гость
#5

Да ничего нельзя сказать. Мы с мужем познакомились на СЗ, я вообще чисто от безделья, он тоже. Решили встретиться, пришла на эту встречу, думаю вот блииин, я молчу, он молчит, говорить не о чем, вот гадство. В итоге уже 7 лет вместе, растим близнецов, я безумно счастлива с этим человеком и считаю, что мне охренеть как повезло его встретить.

особь
#6

это ж надо так загоняться....

Гость
#7
Maria

что можно сказать о личности мужчины, насколько он хочет серьезных отношений, смотря по тому, куда он приглашает на первое свидание (кино, кафе, театр, простая прогулка)?

Если прогулка, то нет денег, любитель экономить, если кино, театр - романтик, если кафе,бары, клубы любит развлекаться или хочет произвести впечатление.

Мальчик
#8

Гость ╧5: Почему молчали при разговорах? Как потом решилась эта проблемка? :)

Гость
#9

Последние знакомства были через СЗ, место встречи согласовывалось и было удобно обоим. Неспешно доходили до хорошего кафе, также совместно выбирали, что будем есть и пить. Размеренная беседа, темы приходили сами собой, время в кафе занимало 1.5 - 2 часа, потом я провожал её до транспорта, благодарил за встречу, ждал, пока она уедет.

Продолжение (обмен впечатлениями, назначение следующей встречи) опять через СЗ.

Примерно так...

Гость
#10
Мальчик

Гость ╧5: Почему молчали при разговорах? Как потом решилась эта проблемка? :)

Ну мы в переписке еще выяснили, кто кем работает. Я согласилась на вторую встречу из спортивного интереса: нет, ну не может же человек с такой интересной профессией всегда молчать?! А ему я очень понравилась внешне. Встретились второй раз, пошли гулять в парк и попали в такоооой ливень! Жесть! 2 часа сидели под каким-то более менее сухим деревом и разговорились))))) Мне он очень понравился как человек. Я ему тоже. Но сам факт сайта знакомств меня пугал, все искала подвох. 2 месяца искала и не нашла, через 2 мес согласилась на совместную поезду за город вдвоем, а после секса вообще подумала "да ну в *** ваши стереотипы и придурках на СЗ! Человек хороший, ухаживает, как настоящий мужчина, секс восхитительный, что я в конце концов???"

И живем припеваючи по сей день))) Детишек наших с рук не спускаем))))

Кати
#11

Я всегда думала - почему первое свидание, ведь люди уже познакомились, значит виделись, то есть, свидание как минимум второе. И как-то упустила, что сейчас знакомятся на сайтах.

#12

У меня с моим молодым человеком первое свидание было через пол года после знакомства))) стеснялся он все пригласить меня куда-нибудь) в итоге сходили в кино-кафе, проводил до дома пешочком и год уже вместе))

#13
Я бегу такая а волосы назад

по глазам смотреть надо, а не по месту встречи) серьезные у него намерения или нет)

согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: