Гость
Статьи
В 40 лет моего мужа …

В 40 лет моего мужа начала содержать свекровь. Не знаю, как к этому относиться.

В браке 9 лет, муж всегда был с ленцой, работал не упахивался, получал 30 тыс и постоянно ныл, как ему надоело работать и как он устал. Я сама работаю на полставки, получаю 20 тыс, плюс сдаю квартиру, доставшуюся по наследству от родственницы. И вот на 40 лет мужа свекровь сделала ему подарок, сиди, дорогой сыночек дома, а я буду тебе давать деньги. Свекровь обеспеченная, может себе позволить помогать сыну очень приличной суммой. Так что теперь муж сидит дома, за 4 месяца раздобрел на 18 кг, никуда практически не выходит, абсолютно ничего не делает, давит диван и амортизирует телевизор и комп. Со свекровью у меня нормальные отношения, пыталась обратить ее внимание, что муж превращается в тыкву, но у нее один ответ, сыночек у меня один и мне его жалко. Я в растерянности, с одной стороны с деньгами стало намного лучше, но с другой, а в какой в этом прок, если приходится жить с человеком, которого видишь только в спящем, едящем или пялющимся в комп-телевизор состоянии?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Автор, как вы к этому отнесетесь - ваше дело.

Но сын и свекровь уже не перестанут - одна содержать, другой содержаться.

Он распробовал сладость безделья.

Она - упоение от полной зависимости любимого сынули.

Это навсегда (если только свекровь не обнищает).

падонаг
#3

Значит надо вам зарабатывать больше и содержать мужа вы же семья))))))

#4

Ему даже вас любить лень? Или свекруха и это как-нибудь деньгами устроит?

Гость
#5

что хотите? тема не раскрыта.

не нравится тыква ищите другой стрЮчок , в чем проблема?

Б38М
#6

Ужас(((

Гость
#7

а когда он работал - вы его в других ракурсах дома наблюдали, что ли? разводчицо безрукое. садись два

Лилия
Травка-муравка
#9
Зябка

Разводко.

О!!! Зябка с отпуска вернулась!!!

Гость
#10

повезло вам автор! денег стало больше муж в доме-радоваться вам надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: