Гость
Статьи
Мужчины сами не знают …

Мужчины сами не знают чего хотят???!!!

Странная ситуация у меня выходит, которая не дает мне покоя! Начало стандартное, познакомилась с парнем в компании общих друзей. Сам проявил инициативу общаться. Я, на свой характер, никогда не говорю парням, что хочу серьезных отношений и все в таком духе, дабы считаю, что всему свое время, если, конечно, этому суждено быть. Поэтому я была удивлена, когда Он мне начал "заливать", что он хочет остипениться ( ему 26), мол, вот по делам смотаюсь на море, и завяжу со свободным образом жизни. Общение наше длилось недели две, за это время он перезнакомил меня со всеми друзьями-подругами, гуляли каждый день!!! Он мне начал нравиться. А в пятницу у них был мальчишник ( женился друг, который нас и познакомил), который затянулся на 3(!) дня, все это время ни слуху, ни духу от него не было. Ну, думаю, пусть развлекается, кто я ему, не жена же. Потом он столько-же отходил ( узнала не от него), потом свадьба была. Теперь он в этой своей командировке, должен вот-вот приехать. Все это время он не звонит, гад!!!!! Вопрос: нафиг он мне заливал про какие-то отношения, реально строил планы всякие ( я аж офигевала, так серьезно он себя вел), а потом исчез??? Понимаю, дела, но мы не в каменном веке, телефоны есть! Не могу себе покоя найти который день, никогда с такой ситуацией не сталкивалась! Может у кого-то есть подобный опыт такого "общения" ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОстИпенится он хотел? Может он хотел девушку, которая знает русский язык?

Гость
#2

ться

Таня
#3

Аналогичная ситуация происходит сейчас у меня. (((((

#4

а что он не имеет права мутить сразу с тысячей женщин ?

Крев
#5

Решил напоследок зажечь, перед погружением в сюси-пуси.

#6

было такое))) звонил с самого утра, по ночам, везде сопровождал, с друзьями-родней знакомил, резко пропал. видимо мне самой надоела такая навязчивость, хотя это не в его стиле. обиделся видимо

Мари я
#7

таких болтунов полно.

Бальтазар
#8

И вы что реально ему поверили)))))))))))

я такой гон пару раз впечатлительным бабцам задвигал чтоб побыстрее их попользовать

хотя никогда не думал что даже когда я на них забил они все еще на что-то надеются

Гость
#9

Все мужики СВО !!!

Бальтазар
#10
Кудрявая блондинка

Странная ситуация у меня выходит, которая не дает мне покоя! Начало стандартное, познакомилась с парнем в компании общих друзей. Сам проявил инициативу общаться. Я, на свой характер, никогда не говорю парням, что хочу серьезных отношений и все в таком духе, дабы считаю, что всему свое время, если, конечно, этому суждено быть. Поэтому я была удивлена, когда Он мне начал "заливать", что он хочет остипениться ( ему 26), мол, вот по делам смотаюсь на море, и завяжу со свободным образом жизни. Общение наше длилось недели две, за это время он перезнакомил меня со всеми друзьями-подругами, гуляли каждый день!!! Он мне начал нравиться. А в пятницу у них был мальчишник ( женился друг, который нас и познакомил), который затянулся на 3(!) дня, все это время ни слуху, ни духу от него не было. Ну, думаю, пусть развлекается, кто я ему, не жена же. Потом он столько-же отходил ( узнала не от него), потом свадьба была. Теперь он в этой своей командировке, должен вот-вот приехать. Все это время он не звонит, гад!!!!! Вопрос: нафиг он мне заливал про какие-то отношения, реально строил планы всякие ( я аж офигевала, так серьезно он себя вел), а потом исчез??? Понимаю, дела, но мы не в каменном веке, телефоны есть! Не могу себе покоя найти который день, никогда с такой ситуацией не сталкивалась! Может у кого-то есть подобный опыт такого "общения" ?

нажрись, позвони ему, наори, обвини во всех смертных грехах.

пару дней будет стыдно, но потом придет понимание что все мосты сожжены и здоровый пофигизм "ну и мпх с ним"

и жизнь начнется снова

Бальтазар
#11
Бальтазар

нажрись, позвони ему, наори, обвини во всех смертных грехах.

пару дней будет стыдно, но потом придет понимание что все мосты сожжены и здоровый пофигизм "ну и мпх с ним"

и жизнь начнется снова

пардон не в ту тему

1
#12
Бальтазар

Бальтазарнажрись, позвони ему, наори, обвини во всех смертных грехах.

пару дней будет стыдно, но потом придет понимание что все мосты сожжены и здоровый пофигизм "ну и мпх с ним"

и жизнь начнется сновапардон не в ту тему

как раз в ту

Процесс
#13

ну настрой унего несерьезный, автор. Это 100%. Нечего было делать- уделял все время Вам, а как моявились другие интересы- забыл. При серьезном настрое, он бы вам звонил с мальчишника, докладывал бы обстановку и т.д... Забудьте про него, хотя он конечно еще проявится... ккогда опять будет скучно.

Гость
#14

ну трахается он на море чего непонятного

#15
Бальтазар

И вы что реально ему поверили)))))))))))



я такой гон пару раз впечатлительным бабцам задвигал чтоб побыстрее их попользовать



хотя никогда не думал что даже когда я на них забил они все еще на что-то надеются

#16
Кудрявая блондинка

БальтазарИ вы что реально ему поверили)))))))))))



я такой гон пару раз впечатлительным бабцам задвигал чтоб побыстрее их попользовать



хотя никогда не думал что даже когда я на них забил они все еще на что-то надеются

Он не пытался за это время меня"попользовать", как вы выражаетесь! В этом-то вся странность. Я не настолько глупа, верить в красивые слова, и знаю, какие цели за ними стоят!!! это мне и странно, что человек не пытался затащить меня в постель! Хотя поверьте, было много случаев, когда можно было это сделать!

Гостья
#17

Мужчины, которые реально хотят серьезных отношений, никогда не говорят об этом малознакомым барышням. Этот просто хотел секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: