Гость
Статьи
Я беременна, а муж …

Я беременна, а муж против.

Мы недавно закончили строить дом, но ещё предстоит много ремонта внутри. Мне 38, мужу 45, у нас есть сын, ему 10, в браке 12 лет..Сейчас я беременна, я очень хочу ребёнка второго. Я всегда мечтала о двух детях. Но муж против. Я понимаю, что решение во многом зависит от его мнения, но я очень хочу ребёнка.

Лина
28 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

Высокие отношения))))

Гость
#2

так поздняк метаться, если муж не хотел ребенка, не надо было пипиркой тыкать)

Гость
#3

Муж против? А от кого ребенок?

#4

Природа берёт своё )

Гость
#5
Гость

так поздняк метаться, если муж не хотел ребенка, не надо было пипиркой тыкать)

Тоже не поняла, презерватив лень было одевать? Хотя может в его семье женщину на аборт посылать в порядке вещей.

Гость
#6

Предохраняться надо было.И если предвидели реакцию мужа,скрывать месяцев до 4,сказать,что месячные были как обычно и вы сами не знали.Теперь уговаривайте,а если он уйдёт одна потянете?

#7

готовы стать матерью-одиночкой?

Гость
#8

Почему он против? Какие у него аргументы?

Лина
#9
Гость

Почему он против? Какие у него аргументы?

Денег нет, детей не хочет, один же есть -хватит.

#10
Лина

Денег нет, детей не хочет, один же есть -хватит.

логично

нефиг плодить нищету

Гость
#11

Предложите мужу сделать вазэктомию, чтоб больше не было таких проколов.

Кук
#12

С таким отношением мужа вы уже в перспективе мать-одиночка...так что рожайте, если хотите. Ишь чё, спрашивать у него ещё..п*п*ц..решение и правда во многом только от вас зависит.

Гость
#13

рожайте если сможете одна поставить двоих детей на ноги.

Гость
#14

странный муж какой.... другой бы под старость лет обрадовался такому

#15
Грин

готовы стать матерью-одиночкой?

Несогласованная с мужем беременность- это повод для развода? Какая дикость!

#16

мужу47было когда забеременела,детям23и17,мне44,неожидали но рады были все!мальчику2,5,столько положительных эмоций всем-не передать!

Гость
#17
EbazabpNK

мужу47было когда забеременела,детям23и17,мне44,неожидали но рады были все!мальчику2,5,столько положительных эмоций всем-не передать!

и к чему вы это написали?

Анонимка
#18

Автор, расскажу вам реальную историю. Моя бабушка в 43 года забеременнела в 8 раз. К сожалению в войну она потеряла 3 детей из четырех, так что по сути это был ее 5-тый ребенок. Дед был на 10 лет старше. Он был так против, что бабке пришлось спать на сеновале, гонял он ее страшно. В роддом он ей принес только картофельную шелуху и сухую рыбью кость. Но как он не напирал на ее, она аборт отказалась делать. В итоге родила мальчика- моего дядю. Самого любимого, самого умного. Он известный вирусолог, гордость семьи. Дед его любил безумно. Семья была более чем бедная, годы трудные, послевоенные. Не думаю что в вашей семье ситуация будет сложнее чем в семье моего деда.

Безобразная Эльза
#19

А у него случайно нет пассии на стороне, к которой он уже рассчитывал срулить, как сынок подрастет? Подозрительно, однако...

БАБА
#20
Гость

Тоже не поняла, презерватив лень было одевать? Хотя может в его семье женщину на аборт посылать в порядке вещей.

вот удивляют такие посты- взрослые люди тра...сябез презиков, а потом удивляютсЯ, что у них беременность ни с того, ни с сего. Правильно написали, не фиг было тыкать ***, если не хочешь детей

...
#21

Двояко... Муж и прав и неправ одновременно. Не хотел детей - нужно было предохраняться или делать вазэктомию. То , что детей не хочет - тоже понятно. Правильно написал Грин : "Нефиг плодить нищету". Хочет он наконец от соплей отдохнуть и пожить для себя.

Василиса
#22

Автор рожайте вопреки всему. У меня отец не хотел второго - мама назло родила, ему тоже 40 было, поначалу тяжело с отцом было, чуть не равелись, но она закопала свою гордость и сохранила семью. Как только дети подросли отец стал ими гордиться, все для нас сделал. Сейчас на пенсии -очень счаслив что у него двое. Просто нужно перетерпеть. Такие они мужики.

А по поводу - че взрослые не предохраняются - как будешь взрослым научишь. Да и всякие деньги - ребенок это стимул для заработка, проблемы уйдут дети остануться. Еще говорят когда есть старший подросток - легче с детьми, есть на кого перекинуть.

Гость
#23

женщине вообще не имеет право беременеть просто так.Только с разрешением мужа.Вообще правильно раньше было-наложница не имела право на семя господина.Тра ха т ся то тр а х а л и ся а беременить от себя мужчина позволял только избранной.Не каждой ляди это позволено.А если колет презерватив-то таким подлым надо делать аборт принудительно

Альбина
#24

сейчас я беременна вторым, муж сам просил, не вынимал специально член перед семяизвержением. Когда узнал о беременности, рад был очень. Сегодня утром у него было плохое настроение и он сказал, чтобы я сделала аборт, а когда настроение стало нормальным, сказал, что пошутил и что ребенок ему нужен. Вот так вот.

Гость
#25

Автор, опять куча тупых лохушек отписались, вы сами чего хотите? Хотите еще 20 лет е. Б. А ТНи с ребенком?? Готовы? В одиночку? Рожайте. Мужик это вапще ништо, все женщина делает, так что вопрос задайте самой себе

Ольга
#26
Гость

женщине вообще не имеет право беременеть просто так.Только с разрешением мужа.Вообще правильно раньше было-наложница не имела право на семя господина.Тра ха т ся то тр а х а л и ся а беременить от себя мужчина позволял только избранной.Не каждой ляди это позволено.А если колет презерватив-то таким подлым надо делать аборт принудительно

жаль, твоей маме тогда не сделали принудительно аборт...трахаться он хочет без ответственности, *** моральный..

А вы, автор, никого не слушайте. Рожать или нет- это ваш выбор... грустно, конечно, делать аборт, малыша жалко. но если веская причина- не казните себя...

Гость
#27
Гость

женщине вообще не имеет право беременеть просто так.Только с разрешением мужа.Вообще правильно раньше было-наложница не имела право на семя господина.Тра ха т ся то тр а х а л и ся а беременить от себя мужчина позволял только избранной.Не каждой ляди это позволено.А если колет презерватив-то таким подлым надо делать аборт принудительно

Тебя бы на это место

Гость
#28
Гость

женщине вообще не имеет право беременеть просто так.Только с разрешением мужа.Вообще правильно раньше было-наложница не имела право на семя господина.Тра ха т ся то тр а х а л и ся а беременить от себя мужчина позволял только избранной.Не каждой ляди это позволено.А если колет презерватив-то таким подлым надо делать аборт принудительно

Жалко на тебе аборт не сделали, что убогое

Гость
#29
Альбина

сейчас я беременна вторым, муж сам просил, не вынимал специально член перед семяизвержением. Когда узнал о беременности, рад был очень. Сегодня утром у него было плохое настроение и он сказал, чтобы я сделала аборт, а когда настроение стало нормальным, сказал, что пошутил и что ребенок ему нужен. Вот так вот.

Мужики- дробоебы и козлы, лишь некоторые, нормальные!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: