Гость
Статьи
Если незнакомый …

Если незнакомый мужчина дает визитку-как это воспринимать?

Бывает такое со всеми девушками, я думаю, ситуация, когда мужчина, едва знакомый, иногда с кольцом на пальце, иногда пьяный, ни с того ни с сего дает свою визитку со словами "будут проблемы-позвони"

Как это воспринимать? И бесплатна ли для меня будет, например, помощь адвоката, если я позвоню по его визитке ? ОН же сам дал ее, его никто не просил.

Вопрошайка
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Вопрошайка

И бесплатна ли для меня будет, например, помощь адвоката, если я позвоню по его визитке ? ОН же сам дал ее, его никто не просил.

похоже, ты не знаешь, для чего придумана визитка

Гость
#2

Автор, найди обладателя визитки и перепихнись с ним!

#3

следуя вашей логике, каждый, кому я дала свою визитку, будет от меня требовать работы бесплатно?????

#4

А чё тут понимать? Звони если проблемы )

Гость
#5

Просто деревенские понты. Расчитаны на тупых телок.

Гость
#6

)) Визитки распечатал, надо ж теперь раздать-понтануться)

Вопрошайка
#7

До сих пор ничего не поняла.

фунтик
#8

чё, админы, никак тему для срача сделать не получается сегодня?)))))

Вопрошайка
#9

Если я позвоню, то что сказать? "Вы обещали помочь в случае проблемы-вот у меня такая проблема...." ?

#10

нормальные темы не пропускают, зато вот такого гамна про престарелых деревенских плейбоев, раздающих ***-визитки малолеткам - ето пажалста

#11
Вопрошайка

Если я позвоню, то что сказать? "Вы обещали помочь в случае проблемы-вот у меня такая проблема...." ?

так и сделай. а потом он расстегнет ширинку и покажет тебе свою проблему.

#12
Ya_Loshad

нормальные темы не пропускают, зато вот такого гамна про престарелых деревенских плейбоев, раздающих ***-визитки малолеткам - ето пажалста

А чё за тема?

Вопрошайка
#13

Если москва для вас-деревня..мда.

фунтик
#14

странно, что тролли ещё не отписались.

#15

во наивная простота:)))

Анастасия
#16
Ya_Loshad

нормальные темы не пропускают, зато вот такого гамна про престарелых деревенских плейбоев, раздающих ***-визитки малолеткам - ето пажалста

Вот именно. Я в который раз попыталась создать тему "Как научиться делать куни?" Хотела подружку порадовать. А тут не пропускают, что ты будешь делать.

фунтик
#17
Анастасия

Вот именно. Я в который раз попыталась создать тему "Как научиться делать куни?" Хотела подружку порадовать. А тут не пропускают, что ты будешь делать.

пробуй ещё раз))) буду ждать сидеть)))

Мари я
#18
Гость

Просто деревенские понты. Расчитаны на тупых телок.

+1000000

Вопрошайка
#19

Москва-не деревня

#20

Да очень просто понимать это. Вас уже люди воспринимают как человека, у которого нехватка денег на самое необходимое - даже на туалетную бумагу.

Это очень печально))

#21

странная вы...

наверное, с вами хотели познакомиться таким образом, оставили телефон.

не думаю, что адвокат имел ввиду, что будет бесплатно оказывать вам свои услуги.

просто забудьте и все.

Гость
#22

Вопрошайка, Вам уже ответили! Визитку подобные типы дают для того, чтобы Вы позвонили, Вашу проблему решили, Вас потом пригласят на "кофе на завтрак", т.е. предложат стать любовницей - на раз или надолго.

Гость
#23
Tekken

Это очень печально))

Печально то, что ты придурок.

Miss Anthrope
#24

если бы дал визитку пластического хирурга, я бы задумалась. а так - да, понты, авось подумает девочка, что перед ней успешный человек.

Гость
#25

Дал бы мне кто-то визитку кого-то с ИНТЕРШКОЛЫ, я бы че-то спросила, заплатила бы деньгами. Секс точно отпадает. Нет, визитки хорошая штука, потому что найти нужный телефон когда надо это такая проблема.

Инкуб
#26

Он с тобой, дурой, познакомится хотел

Олеся
#27

ребята, моей несовершеннолетней дочке , какой -то мужик дал визитку просто с мейл адресом и все. говорит малая ничего не говорил, спрашиваю зачем взяла, говорит - растерялась.

ну воспитательную работу провела..

вопрос в милицию заяву написать?

(дочке 11лет) вполне может быть и извращенец...

Гость
#28

Вышла с маршрутки и этот мужик подкатил ко мне но он понял мне это не понравилось, а затем я шла домой а эта тварь и он понял откуда я пойду , опередил меня и дал мне визитку, я взяла и ничего не сказав пошла дальше вообразив что все уже он отстал и не взглянув на визитку выбросила! А потом направилась я в блок и когда выключила наушники блииин вижу придурок сздади меня идет и спрашивает ханум а зачем вы выбросили вищитку, че только не сказав: чтоб я тебя больше здесь не увидела..... он ускакал . Ну а я подумала это такие ыизитки ....чтоб стать известнее но на хрен мне это *** бляяя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: