Гость
Статьи
Соперница увела у …

Соперница увела у меня парня с помощью лжи

Мой парень ушел от меня к другой женщине. Мы были вместе три года, а потмо она появилась и увела его у меня за две недели. Я очень переживаю, хочу его вернуть. Моя подруга сказала что знает эту девушку, и что она, скрыла от моего друга свой возраст, утверждает, что ей 23. а на самом деле ей 33. Он ненавилит ложь и если узнает что она его обманывает, сразу же уйдет. Может мне открыть ему глаза? Но поверит ли он?

Света
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и бред... если ваш парень не в состоянии отличить 23летнюю от 33летней на вид, не возвращайте его. он идиот.

Багирка
#2

Разводкой попахифает

Гость
#3
Ya_Loshad

ну и бред... если ваш парень не в состоянии отличить 23летнюю от 33летней на вид, не возвращайте его. он идиот.

+

реалист
#4

Бросьте................Отличить можно!!!

#5

А автору сколько?)))) Старуха 33-летняя у молодухи мужичка увела! Хахха

Гость
#6

ахаха ржачная разводка

Ирма
#7

он альфонс!) Ну откройте ему глаза и че дальше?

Гость
#8

Конечно,милый автор! Напишите короткий СМС ему.Инкогнито. "Посмотри паспорт своей новой подруги. А именно графу-возраст.Будешь приятно удивлен".

Гость
#9
Morgan le Fay

А автору сколько?)))) Старуха 33-летняя у молодухи мужичка увела! Хахха

...лять. Вуменское бабье злобное.Что вы автора осуждаете да обсуждаете? давайте советы по существу. Свора.

Андрюха Питерский
#10

"Мне всего 46, но мне не продают ликер, уверяя что я выгляжу не старше 16-ти"...

donnerwetter
#11

ну так если она в 33 года смогла сойти за 23-летнюю, то она молодец !

Гость
#12

Парень-не телёнок на верёвочке.Раз ушёл-значит ему так захотелось.Вернуть никого нельзя всё по той же причине.Каждый человек сам решает, с кем он хочет быть.Просто ваши отношения себя исчерпали.Им пришёл конец.

Гость
#13
Гость

...лять. Вуменское бабье злобное.Что вы автора осуждаете да обсуждаете? давайте советы по существу. Свора.

Шла бы ты отсюда.Мужчина сам решит с кем он хочет быть.Вот и весь совет.Злобы в тебе много.Несчастная ты....

Анита
#14

Автор, так а в чем проблема? Если хотите вернуть, то откройте ему глаза на ее возраст без всяких "может?". Если не поверит, пусть посмотри ее паспорт или другие документы, где есть д.р.

У вас есть шанс уличить ее во вранье, которое он так не любит и которое может испортить им отношения и вы ещё что-то думаете

Гость
#15

Как я ненавижу это слово - УВЕЛА! Никто никого никуда не уводит автор, ваш парень что - вещи игрушка, или домашнее животное чтоб его я куда-то увести. Если человек сам не захочет то низакем он не последует. Это означет что молодой человек сам захотел быть с ней. Он выбрал ее.За волосы его думаю никто не тоскал. И еще дайте человеку свободу выбора, и он сам решит с кем ему быть. А разговоры про возрост вообще не к месту. Просто будте силной.

Гость
#16

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#19

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: