Гость
Статьи
вечные неудачи в …

вечные неудачи в любви, слезы, а потом вдруг БАЦ! встречаете человека с которым все как по маслу.. Такое бывает?

неудачи в любви, неразделенная любовь, слезы, страдания...... а потом О ЧУДО! и вы встречаете человека своей мечты, все идет как по маслу, все складывается само собой, все как в сказке, потом свадьба

такое бывает?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

бывает

Гость
#3

В фильмах.

Если столько неудач - то проблема точно в девушке (некрасивая или плохой характер). Хотя сейчас, конечно же, найдутся 100 человек, которые скажут: "Красавицы тоже плачут".

автор
#4

3. нет, это ерунда, я симпатичная, внимание есть со стороны мужчин, любви нет.

вопще одноклассница самая страшненькая в итоге первая вышла замуж из всех, тч я уже не верю вопще что внешность важна хоть сколько-то...

Автор
#5
Гость

В фильмах.

Если столько неудач - то проблема точно в девушке (некрасивая или плохой характер). Хотя сейчас, конечно же, найдутся 100 человек, которые скажут: "Красавицы тоже плачут".

ты чо тупая??бывает простое невезение или еще что то,бывает что уродки счастливы а красавицы нет,и тут дело не в характере,примеров полно,так что завали свое ебалово

автор
#6

просто навеяло, как тут пишут некоторые замужние, что как пошло не так, так брось и забудь - значит не твое, с твоим будет все как по маслу..........

Алисия
#7
автор

3. нет, это ерунда, я симпатичная, внимание есть со стороны мужчин, любви нет.

вопще одноклассница самая страшненькая в итоге первая вышла замуж из всех, тч я уже не верю вопще что внешность важна хоть сколько-то...

у нас тоже. самые страшненькие первые замуж вышли. а потому, что они не выбирали, не перебирали, а встретился парень хороший - и все) и вниманием они не избалованы, и ценности на месте. а из красоток одна лишь замужем, уж очень характер хороший у нее, женственная...

вам нужно пересмотреть свое прошлое и понять, что не так было.

Алисия
#8
автор

просто навеяло, как тут пишут некоторые замужние, что как пошло не так, так брось и забудь - значит не твое, с твоим будет все как по маслу..........

всегда есть сложности, просто они могут быть разные... у вас что не так шло?

гость
#9

7. ну как просто встретился хороший парень?.. у них же любовь. у меня любви в жизни нет воопще. тех кого я люблю - меня не любят. и в каком смысле выбирать-перебирать я вопще не понимаю, я когда влюбляюсь мне только он нужен и больше никто, я же не буду выбирать между нелюбимыми

Счастливая
#10

У меня так и было. Слезы, страдания с бывшим мч, а теперь все как по маслу) тфу-тфу-тфу. Я никого не искала, переживала мучительное расставание, и тут ОН.... Теперь понимаю почему с другими не получалось. Счастлива.

Алисия
#11
гость

7. ну как просто встретился хороший парень?.. у них же любовь. у меня любви в жизни нет воопще. тех кого я люблю - меня не любят. и в каком смысле выбирать-перебирать я вопще не понимаю, я когда влюбляюсь мне только он нужен и больше никто, я же не буду выбирать между нелюбимыми

ну я смотрю, у них любовь, которая создается. не влюбленность, а именно глубокая любовь и привязанность. и неважно, что они может не были влюблены, зато они ценили отношение к ним, присматривались и в итоге получилось

Гость
#12

бывает. у меня так. всякое бывало, а потом бац... встретились, влюбились и через пол года я замужем.

#13

Бывает. А потом снова тянет на приключения )

Гость
#14

так и должно быть) а если тужиться-тужиться, выдавливать отношения - потом будет и развод, и скандалы, и прочее

Гость
#15
автор

неудачи в любви, неразделенная любовь, слезы, страдания...... а потом О ЧУДО! и вы встречаете человека своей мечты, все идет как по маслу, все складывается само собой, все как в сказке, потом свадьбатакое бывает?

Люди просто взрослеют, забивают на любовь и выбирают практицизм и то, что выгодно и удобно. Вот и все.

Гость
#16

Мне перед этим попался муж который вместо того чтобы сделать мне ребенка обвинял меня во всем и стрелки переводил, потом мужик который вампирил по поводу и без повода, при этом почему-то у него все женщины плохие оказывались ( не нравилось им наверное тоже когда вампирят). Я все выдержала, надеюсь что теперь мне попадется хороший человек. Да вот так - о чудо! - и попадется. Я заслужила это. Только пусть бы он еще внешне нравился и все действительно было бы хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: