Гость
Статьи
когда же это …

когда же это пройдет??????как "вылечиться"?

Мысли о бывшем не дают спокойно жить(((((((( Не быт не работа не отвлекают...как стереть его из памяти?пол года мучаюсь...Забываюсь но ненадолго...не прошло и дня что б я не вспомнила его...читаю здесь темы,девушки годами так мучаються....какой кошмар я так не могу...и новые знакомства,увлечения,всё не то,не переключаюсья понимаю вместе не будем никогда,нужна была б,уже что то сделал бы он! я очень хосчу его хотя бы увидеть,но он не дает о себе знать,и я не лезу в его жизнь....зачем,если нет желания у него,я ему и не мешаю.у него наверное новое увлечение...а мне как быть...мучаться дальше? не хочу...

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просите Бога чтобы дал вам возможность все забыть и отпустить.Мне только так помогло.Тоже уже хотела себе башку разбить,так злилась что мысли навязчивые о нем.

Что я только не пробывала и спорт до потери пульса, и путешествия, и книги ,фильмы,психологи.Помог только Бог.

Наташа
#2

Мне помогло только время. Тоже постоянно думала, тераризировала себя. Больше года. Сейчас думаю реже и поняла что уже не люблю. Но встречи не хотела бы, боюсь сама себя. Пусть все идет как идет. Признаюсь, что порою неожиданно нахлынивают воспоминания до щемления в груди, но это период слабости и он проходит. Скорее всего от того что нет мужчины на данный момент. Я анализировала свои чувства, может вы скучаете, переживаете не о нем конкретно, а об отношениях, то есть не человек на самом деле важен, а моменты, ситуации, нежные слова, ласки, как смотрел, что говорил и прочее. Подумайте над этим. А вообще я где-то слышала если ты любишь человека по-настоящему, представь его каким-нибудь немощным, инвалидом, готова ли ты быть с ним вместе? (так вроде проверяют желающих обвенчаться) и еще, если у вас на него сохранилась злость, обида, желание мести, вы не можете его за что-то простить, это точно не любовь, у вас все пройдет. Так как любимого человека мы отпускаем с легким сердцем, не смотря ни на что мы желаем ему только счастья.

Наташа
#3

А вообще по-моему эта тема была раньше, или может я ошибаюсь

Гость
#4

прочитав тему-как вылечится, думала, кто-то серьезно болен а выяснилось всего лишь не может забыть пффф

tate
#5

все со временем пройдет,не забудется,но боль пройдет.будет другой человек,другие отношения,а это останется в воспоминаниях,как перевернутая страница книги

Лена
#6
Наташа

А вообще по-моему эта тема была раньше, или может я ошибаюсь

нет,я еще не создавала темы,наверное все мы по этой причине страдаем,вот и однотипные ситуации

#7

У каждого свой срок, чтобы забыть прошлое. Время лечит, а главное что в такой момент не стоит стоять на месте, не стоит отказываться в поддержке друзей. В общем стоит жить полной жизнью и не давать себе времени думать о том, чего уже не будет!

Яё
#8

женщине чтоб отойти от прежних отношений ..нужен ГОД. Автор, вам еще чуть-чуть осталось..и будет легче)

Анька
#9

Как знакомо. Знаю я это, проходила. Расстались, я год жила с другим, и каждый день просыпаясь и засыпая думала о бывшем. Нынешний был и богаче (в разы) и старше и успешнее и уже состоявшийся в жизни, но любила бывшего. Предложил замуж, я отказалась, т.к. поняла, что всю жизнь я так не смогу (любить одного, спать с другим). Расстались. Написала бывшему в контакте. Тупо: привет, как дела? Ответил, предложил встретиться, начали встречаться, месяц два... Но на фоне теперь уже бывшего-успешного молодого человека он сильно поблек. Расстались. Теперь ни тот не нужен ни этот. Я это всё к чему: у вас просто там незаконченные отношения, поэтому они тянут. (наверняка расстались "скоропостижно" т.е. не так что ругались-ругались-ругались, задолбали друг-друга и разошлись, а быстро - в один день все решилось неожиданно)

Гость
#10
Анька

Как знакомо. Знаю я это, проходила. Расстались, я год жила с другим, и каждый день просыпаясь и засыпая думала о бывшем. Нынешний был и богаче (в разы) и старше и успешнее и уже состоявшийся в жизни, но любила бывшего. Предложил замуж, я отказалась, т.к. поняла, что всю жизнь я так не смогу (любить одного, спать с другим). Расстались. Написала бывшему в контакте. Тупо: привет, как дела? Ответил, предложил встретиться, начали встречаться, месяц два... Но на фоне теперь уже бывшего-успешного молодого человека он сильно поблек. Расстались. Теперь ни тот не нужен ни этот. Я это всё к чему: у вас просто там незаконченные отношения, поэтому они тянут. (наверняка расстались "скоропостижно" т.е. не так что ругались-ругались-ругались, задолбали друг-друга и разошлись, а быстро - в один день все решилось неожиданно)

Точно, точно))) Я с вами солидарна во всем!!! Автор, прислышайтесь!!!

Гость
#11

автор, полностью понимаю вас... у меня пока только пол года прошло, и все еще есть эта тяга к нему.... влечение. черт его побери!!!!

Лена
#12
Анька

Как знакомо. Знаю я это, проходила. Расстались, я год жила с другим, и каждый день просыпаясь и засыпая думала о бывшем. Нынешний был и богаче (в разы) и старше и успешнее и уже состоявшийся в жизни, но любила бывшего. Предложил замуж, я отказалась, т.к. поняла, что всю жизнь я так не смогу (любить одного, спать с другим). Расстались. Написала бывшему в контакте. Тупо: привет, как дела? Ответил, предложил встретиться, начали встречаться, месяц два... Но на фоне теперь уже бывшего-успешного молодого человека он сильно поблек. Расстались. Теперь ни тот не нужен ни этот. Я это всё к чему: у вас просто там незаконченные отношения, поэтому они тянут. (наверняка расстались "скоропостижно" т.е. не так что ругались-ругались-ругались, задолбали друг-друга и разошлись, а быстро - в один день все решилось неожиданно)

мы даже не достали друг друга,все было норм,были теплые отношения,решила я в один день изза своей обиды,что время стал мало уделять,гораздо меньше чем в самом начале отношений... просто надоело быть в телефонном режиме,вот меня и сорвало,а так может быть до сих пор тянулась бы эта "лямка"

Лена
#13

нет ничего хуже недосказанности в отношениях

Наташа
#14
Анька

Как знакомо. Знаю я это, проходила. Расстались, я год жила с другим, и каждый день просыпаясь и засыпая думала о бывшем. Нынешний был и богаче (в разы) и старше и успешнее и уже состоявшийся в жизни, но любила бывшего. Предложил замуж, я отказалась, т.к. поняла, что всю жизнь я так не смогу (любить одного, спать с другим). Расстались. Написала бывшему в контакте. Тупо: привет, как дела? Ответил, предложил встретиться, начали встречаться, месяц два... Но на фоне теперь уже бывшего-успешного молодого человека он сильно поблек. Расстались. Теперь ни тот не нужен ни этот. Я это всё к чему: у вас просто там незаконченные отношения, поэтому они тянут. (наверняка расстались "скоропостижно" т.е. не так что ругались-ругались-ругались, задолбали друг-друга и разошлись, а быстро - в один день все решилось неожиданно)

И как закончить "незаконченные отношения"?

Наташа
#15

Чем это чревато?

Анька
#16
Наташа

Анька

Как знакомо. Знаю я это, проходила. Расстались, я год жила с другим, и каждый день просыпаясь и засыпая думала о бывшем. Нынешний был и богаче (в разы) и старше и успешнее и уже состоявшийся в жизни, но любила бывшего. Предложил замуж, я отказалась, т.к. поняла, что всю жизнь я так не смогу (любить одного, спать с другим). Расстались. Написала бывшему в контакте. Тупо: привет, как дела? Ответил, предложил встретиться, начали встречаться, месяц два... Но на фоне теперь уже бывшего-успешного молодого человека он сильно поблек. Расстались. Теперь ни тот не нужен ни этот. Я это всё к чему: у вас просто там незаконченные отношения, поэтому они тянут. (наверняка расстались "скоропостижно" т.е. не так что ругались-ругались-ругались, задолбали друг-друга и разошлись, а быстро - в один день все решилось неожиданно)

И как закончить "незаконченные отношения"?

Как закончить? У всех по разному. Вот ответьте мне на вопрос: как отремонтировать машину? Нет единого рецепта-машины разные, поломки разные, слесаря разные и меняются постоянно, и каждая слесарь оставляет свой вклад и машина после каждого "визита на сервис" едет уже по-другому...

Наташа
#17

При всем том, что возможности пообщаться нет никакой да и желания?

Анька
#18
Наташа

При всем том, что возможности пообщаться нет никакой да и желания?

Если нет желания общаться, значит точка, все-таки стоит...

Гость
#19
Лена

Мысли о бывшем не дают спокойно жить(((((((( Не быт не работа не отвлекают...как стереть его из памяти?пол года мучаюсь...Забываюсь но ненадолго...не прошло и дня что б я не вспомнила его...читаю здесь темы,девушки годами так мучаються....какой кошмар я так не могу...и новые знакомства,увлечения,всё не то,не переключаюсья понимаю вместе не будем никогда,нужна была б,уже что то сделал бы он! я очень хосчу его хотя бы увидеть,но он не дает о себе знать,и я не лезу в его жизнь....зачем,если нет желания у него,я ему и не мешаю.у него наверное новое увлечение...а мне как быть...мучаться дальше? не хочу...

Успокоиться надо, пойти вместе к психологу,или на травел(http://travelmodels.tv/forum ) впосмотрите на других, а потом уже к врачу

Наталья
#20
Гость

просите Бога чтобы дал вам возможность все забыть и отпустить.Мне только так помогло.Тоже уже хотела себе башку разбить,так злилась что мысли навязчивые о нем.

Что я только не пробывала и спорт до потери пульса, и путешествия, и книги ,фильмы,психологи.Помог только Бог.

Я уже 30 лет мучаюсь и никакого толку. Это, как наркотик.

Антонина
#21

исцелениелюбовью.рф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: