Гость
Статьи
Подруга настойчиво …

Подруга настойчиво лезет в мою жизнь!!!

У меня есть подруга детства, до недавнего времени мы были очень близкими, все друг другу рассказывали. Потом стали отдаляться, т.к. возросло непонимание по многим вопросам. Она вышла замуж. У меня к 27годам было немного любовных романов, замужем не была, и не жила ни с кем в ГБ, в отличие от нее.Теперь моя подруга постоянно мне талдычит о том, что со мной не все в порядке, лезет в мою личную жизнь так активно, что это просто бесит! Мало того, она обсуждает меня с нашими общими знакомыми, вплоть до того, когда у меня был последний секс, с кем, сколько раз. Сейчас у меня нет мужчины, и она подталкивает ко мне своих бывших любовников и вообще абы кого.. Просила оставить меня в покое, не понимает. Сейчас просто игнорю ее, все равно лезет.... Даже не знаю как объяснить ей, что это моя личная жизнь, и мне решать, с кем спать, с кем нет... Да хоть след.секс будет у меня только после свадьбы - это мое личное дело....

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Согласна, это ваше дело как строить личную жизнь. Но я не считаю, что ваша подруга лезет, она просто хочет вам помочь. Но эта помощь весьма не адекватна, не та тактика воздействия. Не стоит уж слишком быть раздражительной, ведь было бы на много хуже если на вас подруга плевала. А насчет обсуждения вашей личной жизни я бы поговорила, это не правильно.

Гость
#2

Завидует. И будет лезть дальше.

А зачем вам такая подруга, если не секрет?

Доброзлая
#3

Обычно на этом этапе подруги отпадают сами-собой, или переходят в другую форму общения, между вами сейчас очень мало общего, так ей и объясните, пару раз откажите в общении, встречи, сама поймет и отстанет.

Гость
#4

скажите что задолбала...

Гость
#5
NastayK

Согласна, это ваше дело как строить личную жизнь. Но я не считаю, что ваша подруга лезет, она просто хочет вам помочь. Но эта помощь весьма не адекватна, не та тактика воздействия. Не стоит уж слишком быть раздражительной, ведь было бы на много хуже если на вас подруга плевала. А насчет обсуждения вашей личной жизни я бы поговорила, это не правильно.

Странный способ помочь.... говорить обо мне нелицеприятные вещи за спиной...Потом ведь эти люди все мне передают. А помочь надо когда действительно об этом просят.

Света
#6
Гость

Завидует. И будет лезть дальше.



А зачем вам такая подруга, если не секрет?

А чему завидовать-то? Одиночеству?

Гость
#7
Света

А чему завидовать-то? Одиночеству?

Да откуда ж я знаю? Ну зачем-то же лезет в чужую жизнь? Может муж изменяет.

#8

Не верю, "Я ее игнорю, а она все равно лезет". Вы ее в дом не пускаете, а она в окно входит?!

#9

Скажите четко и ясно,не поймет игнорьте вообще значит.

мари
#10

автор,у меня была такая же ситуация.и больше всего меня раздражало то, что она обсуждала меня с другими.я прекратила общение и не жалею.зачем размениваться на таких "подруг"?Не вижу никакого смысла.

Гость
#11

чет ты поздно вдруг додумалась ,что это твое личное дело, д осих пор "подруга" успела тебя по черному пропиарить от и до, а ты все ждала у моря погоды...

Конкретно руби и посылай эту дуру далеко и надолго, иди вперед и ище новых друзей, перед этими ,с которыми ты, у тебя уже подмочен авторитет, "подруга" постаралась, да и тебе пора запомнить - НИКОМУ свои интимны вещи не рассказывай!!!!

Гость
#12
Гость

Да откуда ж я знаю? Ну зачем-то же лезет в чужую жизнь? Может муж изменяет.

у нее нет своей жизни. вот она в чужую и лезет. муж ведь не залог счастья и благополучия.

живу у моря
#13
Гость

у нее нет своей жизни. вот она в чужую и лезет. муж ведь не залог счастья и благополучия.

поддерживаю! скучно ей, своих проблем в жизни не хватает

Гость
#14

у меня есть такая подруга. но я не хочу с ней разрывать отношения полностью, поэтому общаюсь, но ничего не рассказываю о личном. перевела ее в разряд приятельниц. со временем у нее исчерпалась старая информация со времен нашей близкой дружбы, и она перестала так активно вмешиваться.

на сколько я понимаю ситуацию, она это делала, чтобы держать под контролем мою жизнь. она просто по характеру человек, который со всеми соревнуется. вот и боялась, как бы у меня лучше, чем у нее не сложилось.

но возможно, и помочь хотела. 50/50

Гость
#15

"Подталкивает своих бывших любовников")))))))

Гость
#16
Гость

чет ты поздно вдруг додумалась ,что это твое личное дело, д осих пор "подруга" успела тебя по черному пропиарить от и до, а ты все ждала у моря погоды...

Конкретно руби и посылай эту дуру далеко и надолго, иди вперед и ище новых друзей, перед этими ,с которыми ты, у тебя уже подмочен авторитет, "подруга" постаралась, да и тебе пора запомнить - НИКОМУ свои интимны вещи не рассказывай!!!!

Спасибо, вы абсолютно правы!!! Никому нельзя рассказывать интим. вещи, иначе потом это все самой себе обернется. Просто узнала поздно от наших общих знакомых, что она им щебетала про меня.

Старая Кукрыникса
#17

Я сейчас разрываю отношения с такой!

Охренела совсем: повадилась спрашивать у меня, как обстоит дело с интимной жизнью у меня с моим мужем! Причем мягко осаживать не получается ни намёками, что я не люблю таких разговоров, ни более грубо.

Футы нуты ножки гнуты
#18

меньше рассказывай о своей личной жизни кому бы то ни было

#19

У меня тоже была такая "подруга", учились вместе с 10 класса. Частенько давала мой номер всяким типам, мол, познакомься он тоже свободен. Потом она изменила свою тактику. Начала подстраивать "случайные" свидания, о которых я узнавала уже будучи в отношениях. Таким образом я встречалась с 2-мя парнями из ее окружения. Последней каплей было то, что на следующий день весь город знал что я рассталась со вторым. Было жутко... Хотя было бы не так жутко если после этого разглашения небыло бы никаких последствий. Последний раз переписывалась с ней полгода назад, написала только то что у меня замечательный молодой человек и я счастлива. После этого удалила ее из всех контактов. Теперь пусть у нее все будет хорошо, но только подальше от меня.

Оля
#20
VeronaMona

У меня тоже была такая "подруга", учились вместе с 10 класса. Частенько давала мой номер всяким типам, мол, познакомься он тоже свободен. Потом она изменила свою тактику. Начала подстраивать "случайные" свидания, о которых я узнавала уже будучи в отношениях. Таким образом я встречалась с 2-мя парнями из ее окружения. Последней каплей было то, что на следующий день весь город знал что я рассталась со вторым. Было жутко... Хотя было бы не так жутко если после этого разглашения небыло бы никаких последствий. Последний раз переписывалась с ней полгода назад, написала только то что у меня замечательный молодой человек и я счастлива. После этого удалила ее из всех контактов. Теперь пусть у нее все будет хорошо, но только подальше от меня.

Прям моя история.

Гость
#20
Гость

скажите что задолбала...

Я так говорила, но ТП не понимала ... и про личные границы говорила... не всем дано обуздать своё любопытство и все закончилась , когда я ей на полном серьезе пригрозила получить от меня по лицу прямо сейчас;) Это не то, что подруга, просто коллега по работе и конфликт произошёл , видимо, из-за моего общения с мужчиной, который ей нравится, а она ему-нет.

Гость
#21

Побольше ей про себя рассказывай. чтоб ей было о чем с другими поговорить...

София
#23
Гость

у меня есть такая подруга. но я не хочу с ней разрывать отношения полностью, поэтому общаюсь, но ничего не рассказываю о личном. перевела ее в разряд приятельниц. со временем у нее исчерпалась старая информация со времен нашей близкой дружбы, и она перестала так активно вмешиваться.

на сколько я понимаю ситуацию, она это делала, чтобы держать под контролем мою жизнь. она просто по характеру человек, который со всеми соревнуется. вот и боялась, как бы у меня лучше, чем у нее не сложилось.

но возможно, и помочь хотела. 50/50

Похоже на реальность расписали...очень.

Елена
#24

Вот сегодня моя лп меня просто доканала своим поведением. Пишет мне такая типа "Тебе жених не нужен?". Я спросила сколько ему лет, какой рост и есть ли дети от первого брака. Она дала номер. Но я потом вспомнила, что после 30 одни *** и бывают свободными, а хороших уже мало. В итоге я отказалась, а ей написала "Познакомься с ним сама". А она начала ко мне навязываться, типа ты попробуй. Я каждый раз отнекивалась. Причину ей указала. А она пишет "Он хороший человек. Работает, не пьёт и не курит. Только трижды суицидом пытался жизнь покончить". А мне это надо? Только представьте, мы с ним начали встречаться, поженились, дети пошли, и тут в один момент мы приходим домой и видим труп. Это же стресс будет для психики. Но как-бы я не упиралась, подруга настойчиво пыталась уговорить, ещё упрекала меня, типа "Потом не жалуйся на одиночество. Так и останешься одна до конца своих дней. Вот я нашла парня и всё хорошо у нас". А я на данный момент уже не такая девушка. Раньше жаловалась на жизнь, но теперь у меня совершенно другие планы. В итоге, я ей всё высказала, написав "Ты очень изменилась после того, как нашла парня. Лезешь не в своё дело. Когда я тебе звоню и куда-то приглашаю, ты не идёшь, а когда ты меня зовёшь к себе, то не успокоиться пока я не приду. Мне не нужна такая подруга, которая мною пользуется, как игрушкой. Поэтому не звони и не пиши больше". Везде её заблокировала, чтобы не беспокоило меня. Конечно же очень обидно, что она так нос задрала, после появления мч, ну что поделать, жизнь на этом не заканчивается, нужно идти вперёд.

Гость
#25

Шлите к чертовой бабушке. Она просто самоутверждается.

Гость
#26
Настя

Согласна, это ваше дело как строить личную жизнь. Но я не считаю, что ваша подруга лезет, она просто хочет вам помочь. Но эта помощь весьма не адекватна, не та тактика воздействия. Не стоит уж слишком быть раздражительной, ведь было бы на много хуже если на вас подруга плевала. А насчет обсуждения вашей личной жизни я бы поговорила, это не правильно.

Ага, у подруги своей жизни что ли нет. Прям помочь. Ага, плавали знаем.

Гость
#27
Гость

чет ты поздно вдруг додумалась ,что это твое личное дело, д осих пор "подруга" успела тебя по черному пропиарить от и до, а ты все ждала у моря погоды...

Конкретно руби и посылай эту дуру далеко и надолго, иди вперед и ище новых друзей, перед этими ,с которыми ты, у тебя уже подмочен авторитет, "подруга" постаралась, да и тебе пора запомнить - НИКОМУ свои интимны вещи не рассказывай!!!!

Вы знаете, можно вообще ни о чём личном не рассказывать. А эти дуры всё равно лезут из-за своего поганого любопытства.

Гость
#28
Гость

у меня есть такая подруга. но я не хочу с ней разрывать отношения полностью, поэтому общаюсь, но ничего не рассказываю о личном. перевела ее в разряд приятельниц. со временем у нее исчерпалась старая информация со времен нашей близкой дружбы, и она перестала так активно вмешиваться.

на сколько я понимаю ситуацию, она это делала, чтобы держать под контролем мою жизнь. она просто по характеру человек, который со всеми соревнуется. вот и боялась, как бы у меня лучше, чем у нее не сложилось.

но возможно, и помочь хотела. 50/50

Скорее соревновалась. Я такую дуру недавно заблокировала, хотя с детства дружили. Нужно понимать, что детство давно прошло.

Гость
#29
Елена

Вот сегодня моя лп меня просто доканала своим поведением. Пишет мне такая типа "Тебе жених не нужен?". Я спросила сколько ему лет, какой рост и есть ли дети от первого брака. Она дала номер. Но я потом вспомнила, что после 30 одни *** и бывают свободными, а хороших уже мало. В итоге я отказалась, а ей написала "Познакомься с ним сама". А она начала ко мне навязываться, типа ты попробуй. Я каждый раз отнекивалась. Причину ей указала. А она пишет "Он хороший человек. Работает, не пьёт и не курит. Только трижды суицидом пытался жизнь покончить". А мне это надо? Только представьте, мы с ним начали встречаться, поженились, дети пошли, и тут в один момент мы приходим домой и видим труп. Это же стресс будет для психики. Но как-бы я не упиралась, подруга настойчиво пыталась уговорить, ещё упрекала меня, типа "Потом не жалуйся на одиночество. Так и останешься одна до конца своих дней. Вот я нашла парня и всё хорошо у нас". А я на данный момент уже не такая девушка. Раньше жаловалась на жизнь, но теперь у меня совершенно другие планы. В итоге, я ей всё высказала, написав "Ты очень изменилась после того, как нашла парня. Лезешь не в своё дело. Когда я тебе звоню и куда-то приглашаю, ты не идёшь, а когда ты меня зовёшь к себе, то не успокоиться пока я не приду. Мне не нужна такая подруга, которая мною пользуется, как игрушкой. Поэтому не звони и не пиши больше". Везде её заблокировала, чтобы не беспокоило меня. Конечно же очень обидно, что она так нос задрала, после появления мч, ну что поделать, жизнь на этом не заканчивается, нужно идти вперёд.

Шлите её лесом

Гость
#30
Настя

Согласна, это ваше дело как строить личную жизнь. Но я не считаю, что ваша подруга лезет, она просто хочет вам помочь. Но эта помощь весьма не адекватна, не та тактика воздействия. Не стоит уж слишком быть раздражительной, ведь было бы на много хуже если на вас подруга плевала. А насчет обсуждения вашей личной жизни я бы поговорила, это не правильно.

Гораздо лучше,чтоб такая подруга именно плевала на меня с высокой колокольни.А лучше,чтобы вообще занялась собой.

Гость
#31
Доброзлая

Обычно на этом этапе подруги отпадают сами-собой, или переходят в другую форму общения, между вами сейчас очень мало общего, так ей и объясните, пару раз откажите в общении, встречи, сама поймет и отстанет.

Не факт,что отстанет.Есть особая категория людей,им слишком скучно в своей жизни...

Гость
#32
Света

А чему завидовать-то? Одиночеству?

СВОБОДЕ. Если что, свобода жить как нравится - это не горе и не одиночество.Штаны рядом априори не делают женщину счастливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: