Гость
Статьи
измена мужа

измена мужа

Изменил муж. Сам все рассказал, что спал с девицами легкого поведения без предохранения. В выходные я была с ним дома, не рыдала,не скандалила. Был шок. В понедельник не ночевала дома, пришла утром , …

я
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Скажите ему спокойно, что жизнь, которую так долго строили, разрушил ты своими похождениями, и именно поэтому тебе придется начинать жизнь сначала. Я ничего не обязана, а тебе пора пережать...

Екатерина
#52

Милая АВТОР.Если все оставить так как есть то это войдет у него в привычку, и он будет изменять снова и снова и считать что так оно должно быть! Собиритесь силами,я понимаю это трудно, Выгоните его из дома, скажите что нихотите его видеть, не идите на уступки...Если это ваше - оно вернется. Но уже поумневшим и оценившим вас в полной мере...Храни Вас бог!

Варя
#53

Да...советовать легко, а вот когда сама оказываешься в такой ситуации...руки опускаются. Автор темы - я поражаюсь вашей выдержке, когда со мной такое произошло, я рыдала день и ночь напролет. Я думала, так будет всегда и как в моем любимом фильме ╚Любовь и голуби╩ - тихо ждала конца! Я была в глубокой депрессии! В те минуты я не испытывала никакого уважения даже к самой себе. Я была бесхребетным существом, которая не могла навести порядок в своей жизни. Не знаю, что было бы со мной, если бы мне во время не показали психологу. Мои родители отправили меня к психологу, в центр психологической поддержки Псиформер. В центре работаю отличные ребята, они помогли мне справиться с тем ужасом, поверить в себя и в свои силы, после лекций с психологом, мне уже не казалось, что одна я такая несчастная и невезучая, что все можно пережить, главное договориться с самим собой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: