Гость
Статьи
Представьте, вы …

Представьте, вы встретили парня своей мечты, но знаете что сейчас плохо выглядите. Стали бы флиртовать с ним?

причем невозможно отойти и привести себя в порядок((( у меня такое было.... и я заметила, что он смотрит на меня и проявляет интерес, а я делала вид, что не замечаю, отворачивалась. вдобавок мне еще показалось, что от меня плохо пахнет и если он подходил, я отбегала сразу.....обидно((

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

ой у меня такое было,приехала с поезда ,вся растрепаная ,зубы не чищеные,глаза не крашенные)) иду себе по вокзалу кочу себе чемоданчик ,никого не трогая, и на встречу идет мне парень оч красивый такой прям мимими) идет и лыбу тянет))) видно что я ему понравилсь))) а я глаза опустила и быстрелько пробежала,а он хотел мне помочь )) вот я дура)) а ведь может это моя судьба была))) больше я его не видела)

автор а почему от вас воняет?))) вы не знаете что такое душ?)

Гость
#2

не хотелось бы мне встретить мужчину своей мечты в "плохом виде", иначе я бы начала прятаться от него куда подальше,и не заговорила уж точно и вообще обидно бы стало..

Эд
#3

А я то думал, и что это со мной девушки не знакомятся....

#4

[quote="автор. вдобавок мне еще показалось, что от меня плохо пахнет и если он подходил, я отбегала сразу.....обидно(([/quote]

фу, вонючка

#5

мойдодыра почитай на досуге, вместо вумана.

Гость
#6

фигня эта ваша внешность. парни на внешность не смотрят.

гость
#7

Вывод - нужно всегда хорошо выглядеть. А это не тонны косметики и замысловатые прически, а здоровая ухоженная кожа и волосы.

гость
#8

ну хуже то не было бы

Гость
#9

вывод - просто подойти и заговорить с ним, особенно если он сам проявляет интерес)), пусть вы хоть трижды крокодил)), зато потом не будет мучительно больно за неиспользованный шанс))

Старая Кукрыникса
#10

То, что Вы "плохо выглядите", знали только ВЫ!

А у парня, который Вами заинтересовался, и в мыслях не было, из салона красоты Вы сейчас, или прямо с поезда. На вокзале почти все с поезда, да будет Вам известно!

Так что, если парень Вам понравился, то и не фиг было заморачиваться ерундой.

А про запах ... Запах, конечно, может быть, если человек 6 суток ехал в поезде, а там, как известно, душевой нет.

золотая рыбка
#11

я пофлиртую, но не так уверенно :) думаю, мелкие недостатки вас не портят, тем не менее.

ну допустим волосы растрепаные и грязные, но если они в целом красивые - это же не испортит их до неузнаваемости, правда? так же и с мейк апом. его отсутствие еще не приговор.

Наглая Морда
#12

Так даже интересней, все мои знакомства происходили спонтанно, когда выглядела чушкой, сама себе не нравилась. За то на свидание можно прийти во всей красе

Гость
#13
Гость

фигня эта ваша внешность. парни на внешность не смотрят.

+ 100000000

главное доброта в глазах - их это тянет!!! глубокая натура!!!

#14
гость

Вывод - нужно всегда хорошо выглядеть. А это не тонны косметики и замысловатые прически, а здоровая ухоженная кожа и волосы.

Абсолютно согласна с вами. Когда лень помыть голову (не успеваешь, устала или брат слил всю горячую воду), всегда думаю, а вдруг я сегодня встречу свою "судьбу", а у меня на голове черт знает что. Вздыхаю и шурую мыть голову. А потом это входит в привычку и все делаешь на атомате. За всегда есть уверенность в себе))

#15
Гость

вывод - просто подойти и заговорить с ним, особенно если он сам проявляет интерес)), пусть вы хоть трижды крокодил)), зато потом не будет мучительно больно за неиспользованный шанс))

Да, я тоже так думаю, но.... когда случаеться такая ситуация об этом как-то забываешь))

Гость
#16

у меня так было. ехала на дачу загорать, с утра села в машину, оделась кое-как, слегка причесалась, без косметики и вообще *** чмом в зеркале, но самое главное, ноги не побрила. болела, сидела дома, потом получше стало, думаю, съезжу - полежу, погреюсь на солнышке. и как-то быстро собралась.

и за мной на дороге два парня увязались. и сигналили, и лыбились, через окно звали остановиться- познакомиться. черт, думаю, классные какие, но решила из-за волосатых ног гнать, пока бензин не кончится.

короче, они так долго за мной ехали, но видать поняли, что я проблемная какая-то и отстали.

Старая Кукрыникса
#17
Гость

у меня так было. ехала на дачу загорать, с утра села в машину, оделась кое-как, слегка причесалась, без косметики и вообще *** чмом в зеркале, но самое главное, ноги не побрила. болела, сидела дома, потом получше стало, думаю, съезжу - полежу, погреюсь на солнышке. и как-то быстро собралась.



и за мной на дороге два парня увязались. и сигналили, и лыбились, через окно звали остановиться- познакомиться. черт, думаю, классные какие, но решила из-за волосатых ног гнать, пока бензин не кончится.



короче, они так долго за мной ехали, но видать поняли, что я проблемная какая-то и отстали.

И слава Богу, что отстали. Всякие случаи на дороге бывают. Ваши ноги небритые Вас и спасли, может быть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: