Гость
Статьи
Кому беременность …

Кому беременность помогла наладить отношения с МЧ???

Наши отношения совсем разладились и причина этому не угасание чувств, а наоборот, зашкаливание. Он говорит, что не может со мной нормально жить, работать, что я превращаю его распланированную жизнь в бардак, если у нас ссоры, то то это полностью выбивает из колеи обоих, постоянный вулкан страстей. Недавно он сказал, что понял, что жениться хочет не по любви, а по расчету. Расчет в том, чтобы найти симпатичную девушку, хорошую хозяйку, которая хочет семью и детей. Он не может вывезти своих эмоций ко мне, говорит, что вся его жизнь замкнулась и крутится вокруг меня. Я очень его люблю, знаю что он хочет ребенка, семью, вот подумала и решила, раз он не может решиться, подтолкнуть его своей беременностью. Знаю, что сначала будет паника и шок у него, но на аборт не отправит точно, он меня любит, ребенка хочет. Вобщем думаю поможет ли моя беременность наладить наши отношения и принять их. Может у кого была подобная ситуация? Поделитесь.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что залетела, не будет МЧ - не будет проблем

Genny
#2

Как можно решать проблемы в отношениях беременностью? Вы сами еще ребенок, раз так рассуждаете? Сколько вам лет? 16?

Взрослейте, девочка!

А ваш вулкан страстей страстей это всего лишь период, который сходит на нет по прошествии времени. А когда страсти улягутся, вы поймете, что вас ничего кроме этого не связывало друг с другом. И не надо говорить о любви...вы понятие не имеете, что это.

И очень вас прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Елена прекрасная и премудрая
#3

Никому.

Гостья
#4

ребенок никогда еще не помогал утрясти плохие отношения

чаще даже наоборот: ребенок это еще куча проблем, и далеко не всем нравится ор ребенка и привязанность к нему

А
#5
Genny

Как можно решать проблемы в отношениях беременностью? Вы сами еще ребенок, раз так рассуждаете? Сколько вам лет? 16?

Взрослейте, девочка!

А ваш вулкан страстей страстей это всего лишь период, который сходит на нет по прошествии времени. А когда страсти улягутся, вы поймете, что вас ничего кроме этого не связывало друг с другом. И не надо говорить о любви...вы понятие не имеете, что это.

И очень вас прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Я посмотрю вы такая умная! Мне уже давно не 16, наш вулкан не проходит уже 2 года и поверьте я знаю, что такое любовь, видимо в отличии от вас.

А
#6
Гостья

ребенок никогда еще не помогал утрясти плохие отношения

чаще даже наоборот: ребенок это еще куча проблем, и далеко не всем нравится ор ребенка и привязанность к нему

У нас не плохие отношения, а черезчур бурные, что его и пугает

Тоже за 30-ть
#7

Никому.

Света
#8

Автор, у вас мужик - хитрожопый примитив, уж извините.

Это ж надо ппридумать таку романтическую отмазку - я тебя так люблю и так хочу, что даже жениться на тебе не собираюсь))

Все шито белыми нитками - явно жениться не хочет, ждет, когда встретит другую, но без бабы-то вообще ему оставаться не резон, вот и придумал такую сентиментальную романтику.

А автор и повелась...

Припрете вы его пузом или нет - отношение к вам не изменится.

Как не хочет жениться, так и дальше не захлчет.

Охота быть в пролете-залете, что ж, тогда дерзайте.

Genny
#9
А

GennyКак можно решать проблемы в отношениях беременностью? Вы сами еще ребенок, раз так рассуждаете? Сколько вам лет? 16?

Взрослейте, девочка!

А ваш вулкан страстей страстей это всего лишь период, который сходит на нет по прошествии времени. А когда страсти улягутся, вы поймете, что вас ничего кроме этого не связывало друг с другом. И не надо говорить о любви...вы понятие не имеете, что это.

И очень вас прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Я посмотрю вы такая умная! Мне уже давно не 16, наш вулкан не проходит уже 2 года и поверьте я знаю, что такое любовь, видимо в отличии от вас.

Ну я достаточно умна, чтобы понимать, что такого рода отношения нельзя решать беременностью. Ребенок должен появляться, когда оба родителя морально и финансово готовы к его рождению. А у вас такой кавардак в жизни - вы хотите еще больше все усложнить?

Давно не 16 - это сколько?

2 года для страсти - да нормально. Если хотя бы 5 лет...

И да - я знаю, что такое любовь (10 лет уже как). Любовь подразумевает уважение и доверие к партнеру. А ваши слова "подтолкнуть его своей беременностью", "на аборт не отправит точно" - это любовь? Это уважение? Вы хотите втайне от партнера и без его согласия залететь, чтобы поставить его перед фактом. Отвратительно!

Танюшка
#10
Света

Автор, у вас мужик - хитрожопый примитив, уж извините.

Это ж надо ппридумать таку романтическую отмазку - я тебя так люблю и так хочу, что даже жениться на тебе не собираюсь))

Все шито белыми нитками - явно жениться не хочет, ждет, когда встретит другую, но без бабы-то вообще ему оставаться не резон, вот и придумал такую сентиментальную романтику.

А автор и повелась...

Припрете вы его пузом или нет - отношение к вам не изменится.

Как не хочет жениться, так и дальше не захлчет.

Охота быть в пролете-залете, что ж, тогда дерзайте.

Тоже так думаю.

Автор, у меня тоже как у вас было, тоже на всё это велась. Расстались в итоге. По прошествии лет я уже понимаю, что всё это такая брехня была)) Но уж ребенком удерживать точно не стоит.

не хватает серотонина
#11

Беременность только ухудшит отношения!!!!!Если в отношениях было не все гладко во время Б это все обостриться и ухудшиться!Это 100%.Мужчины уходят не зависимо от того есть ли дети.Не повторяйте ошибок тысяч женщин.

М@сквичка
#12
А

GennyКак можно решать проблемы в отношениях беременностью? Вы сами еще ребенок, раз так рассуждаете? Сколько вам лет? 16?

Взрослейте, девочка!

А ваш вулкан страстей страстей это всего лишь период, который сходит на нет по прошествии времени. А когда страсти улягутся, вы поймете, что вас ничего кроме этого не связывало друг с другом. И не надо говорить о любви...вы понятие не имеете, что это.

И очень вас прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Я посмотрю вы такая умная! Мне уже давно не 16, наш вулкан не проходит уже 2 года и поверьте я знаю, что такое любовь, видимо в отличии от вас.

а по мозгам все 15 дать можно. А если он сбежит от вас с пузом вы на аборт пойдете или в детдом ребенка сдадите за ненадобностью:?

Гость
#13
М@сквичка

АGennyКак можно решать проблемы в отношениях беременностью? Вы сами еще ребенок, раз так рассуждаете? Сколько вам лет? 16?

Взрослейте, девочка!

А ваш вулкан страстей страстей это всего лишь период, который сходит на нет по прошествии времени. А когда страсти улягутся, вы поймете, что вас ничего кроме этого не связывало друг с другом. И не надо говорить о любви...вы понятие не имеете, что это.

И очень вас прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Я посмотрю вы такая умная! Мне уже давно не 16, наш вулкан не проходит уже 2 года и поверьте я знаю, что такое любовь, видимо в отличии от вас.

а по мозгам все 15 дать можно. А если он сбежит от вас с пузом вы на аборт пойдете или в детдом ребенка сдадите за ненадобностью:?

да не спорьте вы с ними, они просто тупое бабье

Гость
#14

[quote="Автор"]Наши отношения совсем разладились и причина этому не угасание чувств, а наоборот, зашкаливание. Он говорит, что не может со мной нормально жить, работать, что я превращаю его распланированную жизнь в бардак, если у нас ссоры, то то это полностью выбивает из колеи обоих, постоянный вулкан страстей. Недавно он сказал, что понял, что жениться хочет не по любви, а по расчету. Расчет в том, чтобы найти симпатичную девушку, хорошую хозяйку, которая хочет семью и детей. Он не может вывезти своих эмоций ко мне, говорит, что вся его жизнь замкнулась и крутится вокруг меня. Я очень его люблю, знаю что он хочет ребенка, семью, вот подумала и решила, раз он не может решиться, подтолкнуть его своей беременностью. Знаю, что сначала будет паника и шок у него, но на аборт не отправит точно, он меня любит, ребенка хочет. Вобщем думаю поможет ли моя беременность наладить наши отношения и принять их. Может у кого была подобная ситуация? Поделитесь.[/qu

ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫРУГАТЬСЯ,НО,ДЕТКА, НЕ УДЕРЖИШЬ КОЗЛА РЕБЕНКОМ, ДУУУРА!!!!!!!!!!

ЛУНА
#15

Автор,у вас типичная итальянская семья видимо, у них страсти-мордасти, но у них мало разводов ,в отличие от России, для них такой тип отношений обычен.А скоро ваши отношения такие сойдут на нет.Сколько пар так расставалось, где людей ничего кроме секса то и не связывает.

А парень ваш прав, с умом выбирает себе жену будующую,вы видимо в эти рамки его не вписываетесь.ОН ВАМ ОТКРЫТО ЭТО СКАЗАЛ,судя по вашему тексту.Если бы все мужики выбирали себе жен по таким принципам, то у все достойных и порядочных девушек были семьи, и ростили они таких же детей.

А не тратили время на таких истеричек как вы.Вы видимо та еще припадочная,раз ссоры его так выматывают)

М@сквичка
#16
Гость

М@сквичкаАGennyКак можно решать проблемы в отношениях беременностью? Вы сами еще ребенок, раз так рассуждаете? Сколько вам лет? 16?

Взрослейте, девочка!

А ваш вулкан страстей страстей это всего лишь период, который сходит на нет по прошествии времени. А когда страсти улягутся, вы поймете, что вас ничего кроме этого не связывало друг с другом. И не надо говорить о любви...вы понятие не имеете, что это.

И очень вас прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Я посмотрю вы такая умная! Мне уже давно не 16, наш вулкан не проходит уже 2 года и поверьте я знаю, что такое любовь, видимо в отличии от вас.

а по мозгам все 15 дать можно. А если он сбежит от вас с пузом вы на аборт пойдете или в детдом ребенка сдадите за ненадобностью:?да не спорьте вы с ними, они просто тупое бабье

Конечно, конечно. Нам да вашего с Автором интеллекта, как до луны. Это же надо какую хитрую схему придумать- привязать мужика ребенком. Это ж не всякая додумается. Гениально.

Гость
#17
М@сквичка

ГостьМ@сквичкаАGennyКак можно решать проблемы в отношениях беременностью? Вы сами еще ребенок, раз так рассуждаете? Сколько вам лет? 16?

Взрослейте, девочка!

А ваш вулкан страстей страстей это всего лишь период, который сходит на нет по прошествии времени. А когда страсти улягутся, вы поймете, что вас ничего кроме этого не связывало друг с другом. И не надо говорить о любви...вы понятие не имеете, что это.

И очень вас прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Я посмотрю вы такая умная! Мне уже давно не 16, наш вулкан не проходит уже 2 года и поверьте я знаю, что такое любовь, видимо в отличии от вас.

а по мозгам все 15 дать можно. А если он сбежит от вас с пузом вы на аборт пойдете или в детдом ребенка сдадите за ненадобностью:?да не спорьте вы с ними, они просто тупое бабье

Конечно, конечно. Нам да вашего с Автором интеллекта, как до луны. Это же надо какую хитрую схему придумать- привязать мужика ребенком. Это ж не всякая додумается. Гениально.

я вообще то с вами согласилась, что авторица - тупая)) читайте внимательнее

Гость
#18
М@сквичка

ГостьМ@сквичкаАGennyКак можно решать проблемы в отношениях беременностью? Вы сами еще ребенок, раз так рассуждаете? Сколько вам лет? 16?

Взрослейте, девочка!

А ваш вулкан страстей страстей это всего лишь период, который сходит на нет по прошествии времени. А когда страсти улягутся, вы поймете, что вас ничего кроме этого не связывало друг с другом. И не надо говорить о любви...вы понятие не имеете, что это.

И очень вас прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Я посмотрю вы такая умная! Мне уже давно не 16, наш вулкан не проходит уже 2 года и поверьте я знаю, что такое любовь, видимо в отличии от вас.

а по мозгам все 15 дать можно. А если он сбежит от вас с пузом вы на аборт пойдете или в детдом ребенка сдадите за ненадобностью:?да не спорьте вы с ними, они просто тупое бабье

Конечно, конечно. Нам да вашего с Автором интеллекта, как до луны. Это же надо какую хитрую схему придумать- привязать мужика ребенком. Это ж не всякая додумается. Гениально.

я именно ВАС поддержала, а вы и не поняли)

М@сквичка
#19
Гость

М@сквичкаГостьМ@сквичкаАGennyКак можно решать проблемы в отношениях беременностью? Вы сами еще ребенок, раз так рассуждаете? Сколько вам лет? 16?

Взрослейте, девочка!

А ваш вулкан страстей страстей это всего лишь период, который сходит на нет по прошествии времени. А когда страсти улягутся, вы поймете, что вас ничего кроме этого не связывало друг с другом. И не надо говорить о любви...вы понятие не имеете, что это.

И очень вас прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Я посмотрю вы такая умная! Мне уже давно не 16, наш вулкан не проходит уже 2 года и поверьте я знаю, что такое любовь, видимо в отличии от вас.

а по мозгам все 15 дать можно. А если он сбежит от вас с пузом вы на аборт пойдете или в детдом ребенка сдадите за ненадобностью:?да не спорьте вы с ними, они просто тупое бабье

Конечно, конечно. Нам да вашего с Автором интеллекта, как до луны. Это же надо какую хитрую схему придумать- привязать мужика ребенком. Это ж не всякая додумается. Гениально.я именно ВАС поддержала, а вы и не поняли)

))))))))

я правда не поняла, еще удивилась, что кто то поддерживает Автора)))))))))))))

#20

Какая бредятина))) Не может мужчина любить и хотеть жениться на другой) А ребенок да))))) Его капец как удержит) Родите ему когда сам об этом попросит!

Автор
#21

Дети (1,2,3...) никогда никого не удержат . Так что не советую . В моей практике есть несколько пар которые женились по беременности. Опишу кратко

1) Им был около 21 , живут уже 5 лет .то живут ,то нет. Он ребенка любит , но понятий о том что нужно его еще и содержать нет никаких . То сходятся -то расходятся

2) Им было около 22 . Сразу двойня .Сначала как узнал - люблю,трамвай куплю ..... Детям уже почти 5 .Давно разошлись .Воспитывает сама их , от него нет помощи .

3) Ей 22 , ему 32 ( для него второй брак) , Специально заберем. очень счастливая пара , отличный заботливый муж и отец. Живут уже 12 лет .

4) Ей 23, Ему 27 . Специально заберем. Держит его под каблуком . На сколько его хватит не ясно , может на всю жизнь.

5) Ей 25,Ему 27 .Жили до этого 5 лет (гражд.брак) ,Как узнал что берем. сразу почти и бросил .Второй раз вышла замуж , хороший брак .

6) Ей 21,Ему 23 .Живут вместе 15 лет. Он гуляет направо и налево, а она в это время деньги зарабатывает .

Это лишь случаи среди моих родственников и знакомых .Констатация факта !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: