Гость
Статьи
Я не вижу проблем, а …

Я не вижу проблем, а он нашел их 1000

встречаюсь с парнем месяц. он уже и переехать предлагал к нему. и всё вроде серьёзно. всё хорошо. и тут сегодня звоню ему и выясняется. что он недоволен нашими отношениями, типа я редко звоню, что видимся от случая к случаю.. что у нас просто секс и дружба, а тяги нет. что он хочет семью, детей... а я по его словам не хочу. спросил, согласилась бы я выйти замуж. я сказала, что да, но с поправками ( мне машину надо купить, чтоб на учебу ездить, и потом на работу). он за городом живет.( деньги на машину есть, просто пока выбираю. т.е. не просто отмазка). и он тут же заявляет, что денег на свадьбу нет. ( не пишите, что нищеброд итп. просто дом только что построил, обустраивает его...) в общем он "думает" сейчас.

вот как так бывает, что я вообще не вижу проблем, а у него прям зашкаливает?
. а оно мне надо? если ко мне такое отношение.

было ли у вас такое? чем всё разрешилось? ( мужчина рак)

хз
20 ответов
Последний — Перейти
хз
#1

я ему пироженки покупала, ну просто так, не к чаю. вижу орбит закончился, новый ему покупаю. даже в дурацкие игры играю, чтобы общие темы были.

а он говорит, что я хороша как друг. Я так понимаю я "пацанка" для него, хотя вид у меня женственный, платья ношу постоянно. Но ещё неделю назад предлагал, чтоб я к нему переехала!!!! бред какой-то. я даже ни разу не поправила его, когда он говорил медленнЕЕ, вместо мЕдленней. как же бесит!

ему 29. мне 25.

гостья
#2

автор, у меня был похожий тип, вот тоже умудрялся на ровном месте кучу проблем выдумать и еще меня виноватой во всем выставить. вот-вот "Редко звонишь"..."хочу семью"...а сам с другой бабой кувыркался....которой он похожее втирал... Автор, когда вы мужчине нужны, он сам позвонит, сам приедет, а то что он говорит, что у вас секс и дружба, это значит с его стороны влюбленности нет никакой.

гостья
#3
хз

я ему пироженки покупала, ну просто так, не к чаю. вижу орбит закончился, новый ему покупаю. даже в дурацкие игры играю, чтобы общие темы были.

а он говорит, что я хороша как друг. Я так понимаю я "пацанка" для него, хотя вид у меня женственный, платья ношу постоянно. Но ещё неделю назад предлагал, чтоб я к нему переехала!!!! бред какой-то. я даже ни разу не поправила его, когда он говорил медленнЕЕ, вместо мЕдленней. как же бесит!

ему 29. мне 25.

автор, кто за кем ухаживает??? не хочу расстраивать...не выйдет ничего у тебя с ним...на цыпочках долго не простоишь

гостья
#4

ты себя ощущаешь ниже него почему- то, раньше это называлось бегать за парнем

хз
#5
гостья

ты себя ощущаешь ниже него почему- то, раньше это называлось бегать за парнем

вы правы. сама не пойму в чем дело.но всё что я делала, это было не для захомутать-привелчь. а просто потому что я думала, что ему будет приятно. и блиииин. вопрос не в том, что я влюбилась- не влюбилась. а в том, что почему я в упор не видела проблем, пока он мне не сказал. я бы в жизни не подумала. что что-то не так. Думала только в анекдотах про программистов такое бывает

гостья
#6

автор, мужчина ведь охотник по природе, а ты ему себя на блюдчке приподнесла.. тебе по идее обидится надо было, "что значит секс и дружба? то есть у тебя ко мне чувств нет? а я то размечталась!" И обидится, и чтобы бегал - доказывал, что это не так... Или к примеру спрашивает согласны ли вы выйти за него: "После твоих слов про секс и дружбу даже не знаю...." или "Это вопрос или предложение?" обратить все в шутку... Вообщем вы автор такая хорошая и простая, а мужчинам нужна интрига, игра, кокетство....

хз
#7
гостья

ты себя ощущаешь ниже него почему- то, раньше это называлось бегать за парнем

возможно потому что, жилья своего нет. хотя у меня есть высшее образование. и сейчас ещё на 2-м учусь на дневном. ( до этого работала, заработала, и сейчас могу не работать. не шикую конечно

хз
#8

да лохушка я. поняла уже.

Я всегда думала, что когда встречу своего мужчину, то всё будет легко и непринужденно, не нужно будет выдерживать паузы чтобы позвонить... или бояться сказать что-то не то...

а оказалось вот оно как. тебе всё идеально. а ему всё не так. и молчал же гад.

гостья
#9
хз

да лохушка я. поняла уже.



Я всегда думала, что когда встречу своего мужчину, то всё будет легко и непринужденно, не нужно будет выдерживать паузы чтобы позвонить... или бояться сказать что-то не то...



а оказалось вот оно как. тебе всё идеально. а ему всё не так. и молчал же гад.

да, это главная ошибка, пожалуй:))) я уже 3 года замужем до сих пор "фильтрую базар":))) а если серьезно, мужчина это охотник, помни это и повесь себе на стенку.

гостья
#10
хз

возможно потому что, жилья своего нет. хотя у меня есть высшее образование. и сейчас ещё на 2-м учусь на дневном. ( до этого работала, заработала, и сейчас могу не работать. не шикую конечно

а было б жилье, у тебя возник бы комплекс "у меня только однушка", " у меня однушка не центре" и еще куча всего. Люби себя такой какая ты есть. Запомнилась фраза из книги робски "Я выросла в таком районе, что было стыдно перед таксистами"

хз
#11

не интригант я по натуре. и все эти женские уловки мне не известны. или забыты... мама не разговаривала в принципе со мной о таких вещах никогда.

научите хоть как себя вести надо. вот 1-е свидание... потом 2-е 3-е... что на каком делать можно/нельзя... а то уже и возраст подошел. а я всё как 16-летняя дурочка получается.

Маша
#12

почему в 90% тем про проблемы в отношениях фигурируют мужчины-раки?)) задумайтесь))

хз
#13
Маша

почему в 90% тем про проблемы в отношениях фигурируют мужчины-раки?)) задумайтесь))

не знаю я. у меня до этого был парень рак. и тоже в год крысы. только постарше. проблем вообще не было. не знаю я почему тут все про раков пишут.

Ani
#14
гостья

а было б жилье, у тебя возник бы комплекс "у меня только однушка", " у меня однушка не центре" и еще куча всего. Люби себя такой какая ты есть. Запомнилась фраза из книги робски "Я выросла в таком районе, что было стыдно перед таксистами"

А из какой это книги?

гостья
#15
Ani

А из какой это книги?

не помню название, первая самая про убийство ее мужа

гостья
#16
хз

не интригант я по натуре. и все эти женские уловки мне не известны. или забыты... мама не разговаривала в принципе со мной о таких вещах никогда.

научите хоть как себя вести надо. вот 1-е свидание... потом 2-е 3-е... что на каком делать можно/нельзя... а то уже и возраст подошел. а я всё как 16-летняя дурочка получается.

сейчас столько книжек на эту тему написано, так что читайте и читайте:)

Гость
#17

Ой сразу вспомнила своего бывшего рака. Один в один. Только начила ваш пост читать автор, сразу захотелось спросить не рак ли он. Тоже вечно искал минусы в отношениях. Ему не нравилось все, при этом если для меня это был + то для него однозначно -. И пациенты почему мне звонят, они отвлекают тебя от меня ( моя работа, я получаю много денег от них) и на семью ты не настроена, хотя ты вроде сам предложения и не делал еще.... Да всегго до кучи. Нытики они занудные

Старая Кукрыникса
#18

"Рак пятится назад".

эм
#19

Проверяет можно ли вас прогнуть, сейчас это проглотите, дальше будет больше претензий

хз
#20
Старая Кукрыникса

"Рак пятится назад".

как точно подмечено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: