Гость
Статьи
Мужчина-учитель

Мужчина-учитель

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить у Вас совета, как мне быть.
Мне 25 лет, работаю учителем иностранных языков в школе. Год назад к нам пришел работать замечательный молодой человек, учитель географии. Я, как девчонка, влюбилась в него с первого взгляда без памяти, и вот уже год бьюсь как об стену головой. Первое время мы лишь перекидывались взглядами, частенько засиживались по вечерам в учительской, болтали о том, о сем. Через наших общих знакомых знаю, что я ему тоже не безразлична.
Немного о нем: ему 24 года, очень интеллигентный и добрый человек. Дети от него без ума, его уроки проходят как на одном дыхании, такое чувство, как будто именно таким и должен быть настоящий учитель. Служил в Чечне, Ингушетии. Кандидат в мастера спорта по самбо. В общении всегда вежлив, тактичен. НО... при попытке сблизиться с ним я натыкаюсь на стену. Когда начинаем говорить о личной жизни - пустота. Он изменяется на глазах, превращается в молчаливого партизана, от которого мало чего можно узнать и понять, как он живет, что у него на уме, что ему нравится и т.д.
Мне лишь один раз удалось его разговорить на эту тему - после дня учителя, когда он, слегка подвыпивший, собирался идти домой. На мои вопросы он дал лишь один ответ - "По волчьи жить - по волчьи выть, мне много что хочется тебе рассказать, но к сожалению я не могу этого сделать. Просто что то внутри мне не дает это сделать. Прости." Затем он ушел. После этого всё изменилось - даже он поменялся как человек. Стал молчалив, задумчив. Взглянув ему в глаза вижу, что он смотрит сквозь меня, и мне становится не по себе.
Как мне быть, как вести себя с такими людьми, может Вам попадались похожие личности? Как мне растопить его лед, узнать, что он чувствует, чем живет, чего хочет.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама пригласи его на обед или, лучше, на ужин, по чуть алкоголя и аккуратно расспроси его.

Ухо
#3

Он же служил в горячих точках, а после этого мужики становятся "того"...Может быть, именно его боевое прошлое на дает ему расслабиться.

Гость
#4

Автор, да все просто. В вашем школьном курятнике он один петух. Задолбали вы все его своим трогательным участием, вот и все. Тем более, что у него баба наверняка уже есть.

Да и не был он ни в каких горячих точках, сказки это для впечатлительных классных дам. В стройбате полковнику дачу строил, вот и все его подвиги. Рассказывать ему вам нечего, да и желания особого нет, вот и все. А КМС по самбо - это только значит, что ДЮСШ закончил по этому виду в детстве, только и всего. Даже не мастер, это пустяки.

Любитель секса
#5

Автор, неужели такая романтичная и доверчивая?)Пиши телефончик)

Гость
#6

Автор,вы фэнтази наверное любите с примесью романтики.По вашим словам представила этого учителя....Попросила бы директора проверить его у психиатра с учетом того,что был в горячих точках и не хочет бабу которая прыгает к нему в постель...Или голубой или импотент.

Глаз
#7
eva_rill

учитель географии.

Ну вот, а я думал речь пойдет о разных штучках, которым он тебя научил. Приготовлися уже записывать, а тут такое...

звезда мишлен
#8

нафиг тебе мужик- учитель географии? мужики работающие в школе все с приветом. ну какой нормальный мужик пойдет работать за эти деньги?

ольга
#9

Может у него несчастье какое произошло. Попробуйте узнать у друзей. Я понимаю что нравится, но никому не понравится когда так в душу лезут. захочет сам расскажет. может стоит отстранится от него? Если вы ему нравитесь то почему он не сделает сам первый шаг? Или же признайтесь ему в своих чувствах что будите верной любимой и.т.д. и все сделаете для него) а там решать уже ему.

ольга
#10

Служил в горячих точках наверняка для него это не прошло просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: