Гость
Статьи
Насколько искренние …

Насколько искренние мужчины в оценке женской внешности?

У меня ситуация такая. От природы я плотного телосложения, довольно полная, но мне удалось похудеть и выгляжу я как женщина среднего телосложения. Поддерживать неестественно малый для меня вес мне дается очень тяжело, и я конечно же задумываюсь о том, чтобы перестать себя мучить, но меня смущает мой муж, его позиция. Он видел меня и до похудения (мы давно знакомы), и сейчас видит, и вообще считает, что гробить себя диетами глупо, тем более мне, ведь ОН у меня уже есть, и ЕМУ я нравлюсь и полная. Есть даже шутка в нашей семье: «для кого ты худеешь, мне же и так все нравится». А вот я считаю, что поддавшись на уговоры мужа можно располнеть, а потом в какой то момент ОН уйдет к другой, а я останусь одна и ТОЛСТАЯ, что будет и причиной расставания (как другие скажут, а может и ОН переосмыслит), и затруднит мне поиск нового мужчины (не все же любят толстушек).
В общем, себя жалко мучить, и в муже не уверена, точнее не уверена в его словах – а вдруг он врет, что ему все нравится, чтоб меня не обидеть? Отсюда вопрос к аудитории: как часто ваши мужчины выдают за привлекательное в женщине то, что через какое-то время делают поводом для упреков, ссор, расставаний?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи z да есть - красавица

Троль
#2

Не жирей, мозги включи сама, что он тебе сказать должен был ты жирная ему противна? Так ты ему мозг выела и вообще мож расстались бы, спрашивать мнения о себе у мужика который пользуется твоей дыркой или планирует дело бессмысленное.

#3

Простите, разобрало любопытство, а можно огласить параметры до и после?

#4

Вы будете смеяться, но считаю,что ваши опасения несколько надуманны))) Самое главное, что бы вам было комфортн о в своём теле. Вы же можете оценить себя со стороны,так ведь? Какое тело больше нравится-то и носите)))

А что касаемо мужчин... Вы не поверите, но если мужчина решит уйти, то его НИКАКИЕ супер фигуры, подле себя не удержат)))) Он может от вас,прекрасно выглядещей, уйти к такой бабе-бомбовозу, что при взгляде на неё, люди будут разбегаться в испуге и кричать по ночам! А в его восприятии она будет самая любимая и красивая..

Анонимус
#5

себя жалко мучать, не знал чтобы выглядеть шикарно это мучения

Колючка
#6

Продолжайте следить за фигурой. Если вы сами себя не любите полной то лучше стремитесь к тому чтобы похудеть или поддерживать форму, не смотря на то, что говорит ваш муж. Любой мужчина обращает внимание на стройное тело девушки, каких бы пышечек он не любил. Вот и представьте себе ваши ощущения когда прогуливаясь ваш мужчина будет рассматривать фигуру другой девушки стройняшки - неприятно. Вы наверное сами больше склоняетесь чтобы бросить диету, но думаю не стоит.

Гость
#7

Мужчину напрягает не толстая ж.па, а бесконечные терки на эту тему.

Жизнерадостная, уверенная в себе толстушка все лучше, чем худышка, переживающая не поправилась ли она и не уйдет ли от нее муж.

любимый
#8

Просьба не мучить себя диетами это ни что иное как жалость к вам...вы специально манипулируете этим, показывая как тяжко вам это даётся?! Чтоб бросить это занятие с формулировкой "сам сказал".

Гость
#9

Автор, два совета:

1. Не обобщай, ты и твой муж это только ты и твой муж.

2. Займи голову чем-то более стоящим. Перечитай свой пост - и смех, и грех...

другая
#10

мужчины вообще в оценке женской внешности немножко не так все воспринимают как мы. Вот когда я набираю даже 2 кг у меня сразу растет грудь и складочки на животе. Я усердно начинаю качать прес, мужа же больше радует грудь. Поэтому если Вы гармонично смотритесь большая грудь-плавный переход на бедра, попа, то кушайте и не мучайте себя. Но во всем нужно знать меру так как лишний вес это не только не модельно, главное что это очень вредно.

Лида-да
#11

уходят не от фигуры а от человека, и привлекательность для мужчин разная бывает. У нас коллега развелся с такой женой все при ней глаза выразительные миловидная короче женщина привлекательная и женился на каком та суповом наборе с большим шнобелем, в антихристе тетка с похожим шнобелем, вся угловатая корявая острая какая та мрак

Гость
#12
Ива Ива

Простите, разобрало любопытство, а можно огласить параметры до и после?

Рост 165, вес ДО - 70 кг, вес сейчас - 49.

Гость
#13
Анонимус

себя жалко мучать, не знал чтобы выглядеть шикарно это мучения

да, очень мучительно есть всякую дрянь (зато как бы здоровую!) вместо нормальной сытной вкусной еды, ходить в спортзал (ненавижу просто такое тупое времяпрепровождение среди озабоченных селедок, лучше книгу почитать или фильм хороший посмотреть), на массаж (тоже терпеть не могу)...

Гость
#14
Гость

Мужчину напрягает не толстая ж.па, а бесконечные терки на эту тему.

Жизнерадостная, уверенная в себе толстушка все лучше, чем худышка, переживающая не поправилась ли она и не уйдет ли от нее муж.

На самом деле, я не говорю об этом с мужем как тут могло показаться. И не 24 часа в сутки озадачиваюсь этим вопросом. Я лишь иногда задумываюсь, почему он подтрунивает надо мной. Например, придем в ресторан, а он "может сегодня ты НОРМАЛЬНО поешь?", или откроет холодильник, увидит мою еду и давай меня склонять к тому, чтоб бутерброд НОРМАЛЬНЫЙ съесть, вместо этого...

Я не отрицаю, что мне очень обидно за себя - кто-то имеет фигуру от природы, а мне приходится себя мучить, будь какая таблетка или иной фантастический способ изменить вес, чтоб он был мал, чтобы я не делала - я бы на это пошла, но жиреть просто так я, конечно, не буду.

Переходный пешеход
#15

Если муж пытается вас заставить, значит для него это проблема, не для вас ) У меня с детства аппетит не ахти, но...и родители и все, кто меня знает спокойно к этому относятся, потому как не выгляжу худой. Жирка лишнего нет, но вот и худобы особой. Может вы слишком худа? Если нет, то проблемы у мужа.

Гость
#16
Троль

спрашивать мнения о себе у мужика который пользуется твоей дыркой или планирует дело бессмысленное.

Ива Ива

Вы не поверите, но если мужчина решит уйти, то его НИКАКИЕ супер фигуры, подле себя не удержат

+ 10000!

+1000000!

знающая
#17

не такая Вы были уж и толстая.. я уж думала там более 100 кг было) считайте каллории и ешьте все, но не по многу. и старайтесь после 19 ничего не есть. 1200 кл в день вполне норма. и не голодно.

кот
#18

лично мне ,как большинству парней, признаюсь нравятся больше стройные конечно, желательно с длинными ногами.вобщем как всем. тем более что после родов женщины итак часто толстеют,или с возрастом...не дай бог.. вы итак полная, ещу не рожали... полнота потом будет бить и по самооценке и по здоровью и просто слышать в транспорте и везде нечто типа " вот корова , на два сиденья сразу расселась" - вам будет неприятно вне зависимости от того будете вы нравиться мужу или нет. вы себе в первую очередь должны нравиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: