Гость
Статьи
После свадьбы муж меня …

После свадьбы муж меня не хочет.....

Замужем 2 месяца...мне 22 мужу 23 ..у нас любовь и все такое....вот только,чтоб заняться сексом мне надо упрашивать мужа...сам он вообще не проявляет инициативы..меня унижает каждый раз начинать первой..воющем секс у нас был раз 5-6...а мне хочется постоянно..каждый день!!и одного раза за ночь мне не хватает..муж спит а я плачу.....что делать????????неужели он может так уставать на работе,что ему нет до меня дела???

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

Замужем 2 месяца...мне 22 мужу 23 ..у нас любовь и все такое....вот только,чтоб заняться сексом мне надо упрашивать мужа...сам он вообще не проявляет инициативы..меня унижает каждый раз начинать первой..воющем секс у нас был раз 5-6...а мне хочется постоянно..каждый день!!и одного раза за ночь мне не хватает..муж спит а я плачу.....что делать????????неужели он может так уставать на работе,что ему нет до меня дела???

Попробуйте работать как он и узнаете, устает или нет. потом предъявите.

и что унизительного начинать первой? Сделайте из этого сюрприз, мужчинам тоже хочется, чтобы их соблазняли.

Гость
#2
Ольга

Замужем 2 месяца...мне 22 мужу 23 ..у нас любовь и все такое....вот только,чтоб заняться сексом мне надо упрашивать мужа...сам он вообще не проявляет инициативы..меня унижает каждый раз начинать первой..воющем секс у нас был раз 5-6...а мне хочется постоянно..каждый день!!и одного раза за ночь мне не хватает..муж спит а я плачу.....что делать????????неужели он может так уставать на работе,что ему нет до меня дела???

Приезжай в Краснодар помогу тебе,не словом а делом!

коммент
#3

Он бережёт свой тестостерон. Потому что мужчина который много занимается быстро становится импотентом, быстро стареет. Женщин тоже касается. Кто много занимается- рискует заработать рак шейки матки- и другие болячки. Так что во всём надо знать меру. Секс = не игрушка. Это действие требует обдуманности. Организм не любит когда его растрачивают. Он изнашивается. Быть молодым/ ой, красивым/ ой, здоровым/ ой = это знать меру во всём.

А ещё бывает что люди мечтают о свадьбе, а потом их давит этот быт который на них обрушивается. обязанности.. Ведь человек любит быть свободным, а женитьба это несвобода.. всё равно что птицу в клетку.. Дайте мужу свободу внутреннюю, и внешнюю- не принуждайте ник чему. И сами будьте свободной. вместо того чтобы просить секс- займитесь своими делами, хобби. Не будьте для мужчины навязчивой. Пусть мужчина выпрашивает у вас секс.

Wiseman
#4
коммент

Он бережёт свой тестостерон. Потому что мужчина который много занимается быстро становится импотентом, быстро стареет. Женщин тоже касается. Кто много занимается- рискует заработать рак шейки матки- и другие болячки. Так что во всём надо знать меру. Секс = не игрушка. Это действие требует обдуманности. Организм не любит когда его растрачивают. Он изнашивается. Быть молодым/ ой, красивым/ ой, здоровым/ ой = это знать меру во всём. А ещё бывает что люди мечтают о свадьбе, а потом их давит этот быт который на них обрушивается. обязанности.. Ведь человек любит быть свободным, а женитьба это несвобода.. всё равно что птицу в клетку.. Дайте мужу свободу внутреннюю, и внешнюю- не принуждайте ник чему. И сами будьте свободной. вместо того чтобы просить секс- займитесь своими делами, хобби. Не будьте для мужчины навязчивой. Пусть мужчина выпрашивает у вас секс.

Какая глупость! Если органом не пользуются - он отмирает. Секс, как спорт, чем больше занимаешься, тем здоровее будешь.

Гость
#5

Во всем надо без фанатизма надо. И воздержание плохо и когда сутками е-шся все правильно сказали можно износиться(еси конечно так вообще можно выразиться ). А вы до свадьбы спали вместе или ждали разрешения от Загса?

хххх
#6

Какой темперамент выбрала такой и получай.

При старании и понимании. конечно можно и адаптироваться друг к другу

Что бы хорошо доить. надо хорошо кормить.сексуальной пищей.

Выпрашивать. не фиг лучше сама заводи его.

Гость
#7

странно, автор, что вы раньше этого не видели до свадьбы, что ваш парень малотемпераметный

:)
#8
коммент

Он бережёт свой тестостерон. Потому что мужчина который много занимается быстро становится импотентом, быстро стареет. Женщин тоже касается. Кто много занимается- рискует заработать рак шейки матки- и другие болячки. Так что во всём надо знать меру. Секс = не игрушка. Это действие требует обдуманности. Организм не любит когда его растрачивают. Он изнашивается. Быть молодым/ ой, красивым/ ой, здоровым/ ой = это знать меру во всём.

А ещё бывает что люди мечтают о свадьбе, а потом их давит этот быт который на них обрушивается. обязанности.. Ведь человек любит быть свободным, а женитьба это несвобода.. всё равно что птицу в клетку.. Дайте мужу свободу внутреннюю, и внешнюю- не принуждайте ник чему. И сами будьте свободной. вместо того чтобы просить секс- займитесь своими делами, хобби. Не будьте для мужчины навязчивой. Пусть мужчина выпрашивает у вас секс.

Вот это бред))))) Два месяца Автор замужем-и должна отстать от мужа.И вообще,мы с мужем уже 20 лет вместе,секс почти каждый день,меня уже немного даже под за.....бал он.Но судя по вашей теории муж мой давно должен импотентом стать)))

#9

Ну незнаю...... замужем два месяца вы всего и уже "устает"ваш//////// Я замужем пол года и пока тьфу, тьфу моего не нужно "упрашивать" эт он меня дастает///////

Гость
#10

Наверно с ним за ручку ходила годами. До свадьбы ни-ни - ждала разрешения загса. Думала, что он тоже ждет и мастурбирует, а оказалась ему нафмг не нужен секс. Сама себя обманула.

Полистирол
#11

если много трахаться то быстро надоедает. Удачи вам

#12

Просто темпераменты разные.Это не показатель его не любви к вам. Просто у него могут быть другие потребности (может ему вполне хватает пары раз в неделю).И в конце концов-вы замуж за член или за человека выходили?

гость
#13

вы его просто не возбуждаете.. устройте ему улетный секс. что б он вспоминал и вздрагивал, и при мысли об этом у него вставал!!

и не вижу ничего плохого в том, что вы начинаете первая!!

Евгения
#14

Замужем 2 месяца...мне 22 мужу 23 ..у нас любовь и все такое....вот только,чтоб заняться сексом мне надо упрашивать мужа...сам он вообще не проявляет инициативы..меня унижает каждый раз начинать первой..воющем секс у нас был раз 5-6...а мне хочется постоянно..каждый день!!и одного раза за ночь мне не хватает..муж спит а я плачу.....что делать????????неужели он может так уставать на работе,что ему нет до меня дела???

У меня точно такая же история как у вас...уже после двух месяцев он перестал хотеть мня...а потмо сказал что делает это вообще исключетльно для меня чтобы я не обижалась, супружескйи долг! Когда я после этого от обиды перестала проявлять инициативу секс вообще перестал пресутствовать в нашей семье. прожили мы пол года, и за последние два месяца секс был раза: а теперь он меня бросает, говорит что не любит, и не так все представлял! Мужику 30 лет!!!!

#15

Евгения.. Он вас просто разлюбил. Секс-не показатель. Многие и при отсутствии секса (или редком сексе) остаются вместе именно потому что любят друг друга.

Гость
#16

это ненормально для молодого парня, скорее всего в будущем он станет импотентом, понимаете автор, у молодых парней всегда стоит, им всегда хочется, он не может просто так лежать с вами в одной постели и не хотеть

Гость
#17
Ива Ива

Евгения.. Он вас просто разлюбил. Секс-не показатель. Многие и при отсутствии секса (или редком сексе) остаются вместе именно потому что любят друг друга.

секс и любовь у мужчин не связана абсолютно никак, просто парень будующий импотент

Гость
#18

Муж у вас просто ленится. Как одолжение.

#19
Гость

секс и любовь у мужчин не связана абсолютно никак, просто парень будующий импотент

Импотенция и темперамент вообще никак не связаны.

Гость
#20
коммент

Он бережёт свой тестостерон. Потому что мужчина который много занимается быстро становится импотентом, быстро стареет. Женщин тоже касается. Кто много занимается- рискует заработать рак шейки матки- и другие болячки. Так что во всём надо знать меру. Секс = не игрушка. Это действие требует обдуманности. Организм не любит когда его растрачивают. Он изнашивается. Быть молодым/ ой, красивым/ ой, здоровым/ ой = это знать меру во всём.

А ещё бывает что люди мечтают о свадьбе, а потом их давит этот быт который на них обрушивается. обязанности.. Ведь человек любит быть свободным, а женитьба это несвобода.. всё равно что птицу в клетку.. Дайте мужу свободу внутреннюю, и внешнюю- не принуждайте ник чему. И сами будьте свободной. вместо того чтобы просить секс- займитесь своими делами, хобби. Не будьте для мужчины навязчивой. Пусть мужчина выпрашивает у вас секс.

+100500

Гость
#21

Вот тебе и секс только после свадьбы...

Я
#23
Ольга

Замужем 2 месяца...мне 22 мужу 23 ..у нас любовь и все такое....вот только,чтоб заняться сексом мне надо упрашивать мужа...сам он вообще не проявляет инициативы..меня унижает каждый раз начинать первой..воющем секс у нас был раз 5-6...а мне хочется постоянно..каждый день!!и одного раза за ночь мне не хватает..муж спит а я плачу.....что делать????????неужели он может так уставать на работе,что ему нет до меня дела???

А когда встречались(сожительствовали) , куда смотрели?

#24

[quote="Гость"]Наверно с ним за ручку ходила годами. До свадьбы ни-ни - ждала разрешения загса. Думала, что он тоже ждет и мастурбирует, а оказалась ему нафмг не нужен секс. Сама себя обманула.[/

Да 8 лет мы знакомы..полгода до свадьбы практически жили вместе..в сексе чуть не ладилось,но я была уверена,что привыкнем и все ок будет!! Хотя до свадьбы все так и было!! И часто и хорошо)) но после хз что случилось..даже когда у него стоит-он ко мне не лезет((( как это понять?? Я после загса ж совсем не изменилась..тело в норме вся ухоженная.. И до него у меня никогда такого не было, чтоб мужик рядом голый лежал и мирно спал...не понимаю....и как поступить ?? Я конечно не за член замуж вышла..но после свадьбы всей моей интимно й жизни конец пришел.......

Гость
#25
Olika90

Наверно с ним за ручку ходила годами. До свадьбы ни-ни - ждала разрешения загса. Думала, что он тоже ждет и мастурбирует, а оказалась ему нафмг не нужен секс. Сама себя обманула.[/





Да 8 лет мы знакомы..полгода до свадьбы практически жили вместе..в сексе чуть не ладилось,но я была уверена,что привыкнем и все ок будет!! Хотя до свадьбы все так и было!! И часто и хорошо)) но после хз что случилось..даже когда у него стоит-он ко мне не лезет((( как это понять?? Я после загса ж совсем не изменилась..тело в норме вся ухоженная.. И до него у меня никогда такого не было, чтоб мужик рядом голый лежал и мирно спал...не понимаю....и как поступить ?? Я конечно не за член замуж вышла..но после свадьбы всей моей интимно й жизни конец пришел.......

У нас до свадьбы тоже все хорошо было 3 месяца после нее живем и как чужие,часто обидно бывает сказал до свадьбы мне надо тебя заинтересовать было,а теперь просто живем...как мужчина может не хотеть месяцами?просто жить ...

Таня
#26
Евгения

Замужем 2 месяца...мне 22 мужу 23 ..у нас любовь и все такое....вот только,чтоб заняться сексом мне надо упрашивать мужа...сам он вообще не проявляет инициативы..меня унижает каждый раз начинать первой..воющем секс у нас был раз 5-6...а мне хочется постоянно..каждый день!!и одного раза за ночь мне не хватает..муж спит а я плачу.....что делать????????неужели он может так уставать на работе,что ему нет до меня дела???


У меня точно такая же история как у вас...уже после двух месяцев он перестал хотеть мня...а потмо сказал что делает это вообще исключетльно для меня чтобы я не обижалась, супружескйи долг! Когда я после этого от обиды перестала проявлять инициативу секс вообще перестал пресутствовать в нашей семье. прожили мы пол года, и за последние два месяца секс был раза: а теперь он меня бросает, говорит что не любит, и не так все представлял! Мужику 30 лет!!!!

Прохор
#27

у меня то-же самое только с женой может мы будем встречаться тайно от своих половинок!?

Гость
#28

[quote="Гость"]
Попробуйте работать как он и узнаете, устает или нет. потом предъявите.
и что унизительного начинать первой? Сделайте из этого сюрприз, мужчинам тоже хочется, чтобы их соблазняли. [/quote а мой и не работает а секс раз в неделю, хлтя выгляжу очень даже хорошо😓

Гость Диана
#29
Таня

а
А мой муж и не работает а секс раз в неделю, хоть и выгляжу хорошо, он одарит комплиментами ну пока сама не начну он и не заикнется😓 обидно до слез, что делать не знаю

Гость
#30

У меня такая же проблема (

Гость
#31
Дед Мастдай

Просто темпераменты разные.Это не показатель его не любви к вам. Просто у него могут быть другие потребности (может ему вполне хватает пары раз в неделю).И в конце концов-вы замуж за член или за человека выходили?

зашла почитать. Моему хватает получается раз в 30-50 дней и это норма? До свадьбы было 2-4 за ночь

Гость
#32
Гость


Попробуйте работать как он и узнаете, устает или нет. потом предъявите.
и что унизительного начинать первой? Сделайте из этого сюрприз, мужчинам тоже хочется, чтобы их соблазняли. [/quote а мой и не работает а секс раз в неделю, хлтя выгляжу очень даже хорошо😓

Пфффф... Я сейчас отмечаю 45й день без секса , замужем меньше года, до ЗАГСа было всё ок

Гость
#33

Как я вас понимаю. Замужем 4 месяца и за все это время секса было наверное раза 10, и всегда после моих упрашиваний. Говорит что любит и хочет меня, но секс в месяц 1-2 раза после моих приставаний и руганий. По всякому пыталась но бесполезно. До меня вел активную половую жизнь, видимо со мной что-то не так. Вышла замуж девственницей

Гость
#34

Как же до боли знакомо. Женаты 9 месяцев. До свадьбы было ежедневно, иногда, по несколько раз. Как только поженились, секс из жизни ушел. У него и правда работа энергозатратная, но и в отпуске у него то болит живот, то голова, то диван скрипучий, то понос, то золотуха. Когда спрашиваю ПОЧЕМУУУУ НЕТ, отвечает что устал, что мне просто чаще хочется. Но почему-то до свадьбы этих проблем не возникало. Инициатор всегда я. И красивое белье пробовала, и игры, и внезапностью хотела брать, но всегда находятся причины. А после многочисленных отказов, гордость уже и не позволяет первой начинать, а сам он не хочет никогда. Так и живем, без секса, с вечными скандалами на этой почве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: