Гость
Статьи
мужчины под каблуком

мужчины под каблуком

Давно наблюдаю за мужскими особями и не могу понять почему же они так бояться женщин??Женщина ведь слабее..Но вот даже взять моих родственников,брата например..боиться жены как огня,как жена скажет так и будет! Мужик должен сам всё решать и последнее слово должно быть за ним! А получается наоборот...

Малина
12 ответов
Последний — Перейти
фуфик
#1

потому что мамашки так воспитывают

имя
#2

Малину брат наверное не слушает )

Гость
#3

ой..они сами лезут под каблук,лишь бы ничего не решать

Бабка на форуме
#4

"Не знаю. Меня муж почему-то совсем не боится. Меня вообще никто не боится. Даже обидно как-то (("

Wiseman
#5

"Где же вы за мужскими особями наблюдаете, в зоопарке? \n
Они там все пугливые. "

#6

"[quote="Гость"]ой..они сами лезут под каблук,лишь бы ничего не решать[\/quote]\n
+ 1000 Не хотят брать на себя ответственность.Раз ты решила-тебе и ответ держать."

Свидетель из Фрязино
#7

"А что делать? - Законодательство за любой чих в сторону женщины может законопатить надолго. "

Ланилор
#8
Малина

Давно наблюдаю за мужскими особями и не могу понять почему же они так бояться женщин??Женщина ведь слабее..Но вот даже взять моих родственников,брата например..боиться жены как огня,как жена скажет так и будет! Мужик должен сам всё решать и последнее слово должно быть за ним! А получается наоборот...

Не слышал такого что прям все повально боялись, просто у вас скорей всего так в семье повелось, что женщины рулят - уж так воспитали.

Дмитрий
#9

Автор, всё просто. Женщина изучает со временем слабые места мужчины (а у него их на порядок больше женских, мужчин воспитывают так что им нельзя быть слабыми, иначе они "не мужчины" по бабскому мнению) и при случае начинает по ним или колоть или наоборот эти точки ласкать. При такой активной игре женщины по мужским болевым психическим точкам мужики становятся как шёлковые и попадают под каблук.

Маха
#10

Я тоже наблюдаю у некоторых такую ситуацию. Казалось бы, женщина должна бояться. Будет пилить мужа, муж скажет: - слышь, дорогая, не нравится - вали к маме. Собирай давай вещички и быстренько, скоренько, детей под мышку и давай, до свидания (С)

Но зачастую живут мужья в квартире жены, и валить придется ему. А некуда. А готовить и обслуживать себя сам не умеет. Брюки нормально не отгладит без посторонней помощи. Еще если есть подружка на стороне, а если нет? И чует он, что на фиг он никому не сдался, и думает, что лучше он будет тихонечко помалкивать, зато будет сыт, чист, наглажен и регулярно обласкан.

Как то так.

#11

а обязательно кто-то кого-то должен бояться?и быть "под каблуком"?

вот уж не думала Оо

man
#12

Мужик должен иметь полное моральное превосходство над женщиной, при этом не гнобить ее, а оберегать и контролировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: