Гость
Статьи
Материнские чувства к …

Материнские чувства к мужчине,дружбы уважение все кроме страсти....впервые такое к мужчине!

Привет,девченки!!!!нужно идти с этим к психологу наверное но хочется услышать именно женское мнения и ваши советы.мне 24 моему мужчине 35.у него ребенок(9лет)но он не был женат.мы вместе 4 года.жили вместе щас живем отдельно и видимся не часто(по моей инициативе).не могу разобраться в себе....поначалу у меня к нему была страсть...потом начали ругаться очень часто изза того что он выпивает,и вечно вместо того чтоб погулять со мной с друзьями пивко идет пить...я много рыдала ругалась с ним!говорила что мне противно когда утром могу увидеть его с банкой и тд.......не говоря уж о том что в пьяном состояниии я не могу с ним спать -отвращение...помимо этого что меня бесят его друзья выпивоны....он еще и не стремиться в работе развиваться...и нет высшего образования...работает на работе ему хватает и нормально....моя мама его ненавидит,говорит он не для меня...я ее раньше не слушала...а теперь прислушиваюсь...но главный воопрос почему я не могу с ним расстаться и надо ли???у меня к нему материнские ччувства,я с ним сюсюкаюсь..целую в носик в щечки его...забочусь.....он мне нравится как человек и я все время переживаю за него........как мне избавится от этоого чувства?????ведь оно мне мешает бросить его.......может это любовь?и может это моя судьба и я должна с ним быть?.........но с другой стороны почему я у меня пропало половое влечение к нему???я не могу с ним спать((((у меня есть к нему духовная симпатия,я готова заботиться о нем но нет страсти...что со мной происходит?...ведь я расстанусь все ровно буду звонить узнавать как он там....ужас,меня мучают эти мысли.

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

А когда замуж выходили, не видели, что мужик - пьяница, образования у него нет, друзья - алкаши и он ни к чему не стремится?

#2

Автор, видимо у вас до него не было нормальных мужиков, поэтому и цепляетесь за него. Примите решение пожить отдельно, пообщайтесь с другими мужчинами с сами все поймете...

кусик
#3

я не замужем за ним!и ни была никогда замужем....вот так щас и хочу сделать пообщаться с другими,но пока никого на горизонте...а до него у меня был парень 2 года вместе были(но тоже выпить любит).....вобщем вы считаете что материнские чувства к нему это ненормально?и лучше не связывать с ним жизнь?...

кусик
#4

мы вот щас живем уже третий месяц отдельно...и мне нормально,но я думаю о том как он там без меня,переживаю постоянно,мучает это.он не понимает почему мы редко видимся,но я не могу откровенно сказать ему что не хочу спать с ним...у меня откудато барьер взялся не могу и не хочу с ним спать...одно время пересиливала даже себя чтобы он не искал проблем в себе........((((и ехать еще домой к нему далеко на другой край москвы...врятли же это лень..

Я это
#6

Кусик, которая к тому же Светлана, какие проблемы? Конечно, встречайтесь, пивасик вам обеспечен ежедневно. Чем плохо - с любимым мужиком да еще и с пивасиком.

Если испытываете к нему материнские чувства - можете его усыновить, он будет рад.

И пожалуйста-пожалуйста, выучите наконец, как пишется слово "девчОООнки".

А то считаете вашего мч недоучкой, а сами-то...

#7

Я это -злая Вы какая то, может секса хорошего не хватает?:)))

Автор просит совета и участия, а Вы её гнобите...

#8

кусик, а другие и не появятся, пока вы с этим не закончите отношения. По женщине хорошо видно-загружена она, или нет. А к загруженой и подходить не хочется:)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Светлана

Материнские чувства к мужчине,дружбы уважение все кроме страсти....впервые такое к мужчине!

Нормально, нормально, тему не читал, но по заголовку это нормальная инстинктивная потребность.

кусик
#10
Reasonable

Я это -злая Вы какая то, может секса хорошего не хватает?:)))

Автор просит совета и участия, а Вы её гнобите...

Reasonable

кусик, а другие и не появятся, пока вы с этим не закончите отношения. По женщине хорошо видно-загружена она, или нет. А к загруженой и подходить не хочется:)))

спасибо вам за советы:) да загруженная я это точно)))...

кусик
#11

хотелось бы спросить еще девушки,замуж не стоит выходить за мужика ес полностью половое влечение к нему пропало?....хотя помимо этого и обеспечить он норм не сможет...и ребенок у него есть..

akisa
#15

автор блин это эпик фейл просто - твой послелний вопрос. "Хочу спросить стоит ли мазаться этим увлажняющим кремом, если от него геморрой в заднице вылез, хотя помимо этого он еще и здоровье подорвал, и прыщи от него гнойные по всему лицу и телу, да и не увлажняет нифига?" Конечно, мать вашу СТОИТ, замажьтесь в хлам, это же вам ТАК НУЖНО!!! Как дура тупая. сори. У вас диагноз просто. пока не пнете под *** свое восприятие мира и мужчин - так и будете в страдалицу играть. хотя может вам нравится. ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ!

akisa
#16

Просто есть такой тип женщин - которых хлебом не корми - дай взвалить на плечи себе груз. вот вы из таких. это не лечится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: