Гость
Статьи
Поменяла тактику …

Поменяла тактику поведения с мужчинами - работает???? Зайдите одинокие.

Мне 28 лет. Три года назад рассталась с мужчиной, который бросил меня перед свадьбой. С тех пор было много мужчин, но все они уходили от меня..., бывали и короткие встречи, но мужчины потом не перезванивали... Я ростом 162 см., внешность обычная, вес 49 кг., длинные волосы, работаю маркетологом, имею Хонду Джаз, двушку отсавленную в наследство, одеваюсь в сексуальную классику, хожу в бассейн, много знакомых. Я активная, активная в сексе, могу сама проявить инициативу с мужчиной. И тут один приятель с сайта знакомств поведал мне тайну, что я ЖЕСТКАЯ. Посоветовал вести себя более смиренно. скромно, даже необщительно, в сексе инициативу не проявлять, быть скромной. И.......
Я попробовала.....
Еще сказал взгляд почаще опускать....
да мужчины стали без у ма от меня, но я себя теряю....

Лавли
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю. мне на мужиков вообще по хрен, а их, как черти разжигают. может, думают, что одинокая и никому не нужная, легко развести. смешно..

посылать их к е*ни матери, и всё. жизнь и так интересна дается один раз.всем удачи!)

Гость
#2

Марта это ты? А как же тема самых длинных ног?

Виктория
#3

блин, не поймешь их...Я была такая воздушная нежная фея с томными взглядами - а им стерв страстных и активных подавай...типа я такая вся добрая и скромная....

Автор, на всех не угодишь - не нужно себя ломать.

Гость
#4

каждомо - свое

Гость
#5

ссори, каждомУ

Гость
#6

активная в сексе-тут стоп. Мужикам такие не нужны для серьезных отношений. Надо постепенно раскрываться. Весь пар выплескивайте в спорт.

Гость
#7
Гость

Марта это ты? А как же тема самых длинных ног?

каанешна она..еп ну та я марта.

Гость
#8

активные в сексе это нравится латентным гомикам или подросткам. Женщина должна отдаваться. Инициатива и открытость в общении хорошо, но без агрессивности. После тридцати женщины порядком подзаeбывают и хочется спокойной позитивной женщины.

Елена
#9
Лавли

Мне 28 лет. Три года назад рассталась с мужчиной, который бросил меня перед свадьбой. С тех пор было много мужчин, но все они уходили от меня..., бывали и короткие встречи, но мужчины потом не перезванивали... Я ростом 162 см., внешность обычная, вес 49 кг., длинные волосы, работаю маркетологом, имею Хонду Джаз, двушку отсавленную в наследство, одеваюсь в сексуальную классику, хожу в бассейн, много знакомых. Я активная, активная в сексе, могу сама проявить инициативу с мужчиной. И тут один приятель с сайта знакомств поведал мне тайну, что я ЖЕСТКАЯ. Посоветовал вести себя более смиренно. скромно, даже необщительно, в сексе инициативу не проявлять, быть скромной. И.......Я попробовала.....Еще сказал взгляд почаще опускать....да мужчины стали без у ма от меня, но я себя теряю....

А взгляд то зачем опускать?! Ну не совсем согласна с вами, думаю у каждого парня свои идеалы, и что одному нравится, не факт что понравится другому.

Гость
#10

Не верю. Я именно такая , какой вам посоветовали быть. Ни одного мужика за всю жизнь не было, вообще для них не существую

Автор другой темы
#11

Автор, я тут вчера создала тему "выработала формулу длительных отношений" и там те же наблюдения, только из личного, послебрачного опыта и наблюдением за жизнью моих подруг и знакомых.

Автор другой темы
#12
Лавли

.......Я попробовала.....Еще сказал взгляд почаще опускать....да мужчины стали без у ма от меня, но я себя теряю....

Так вот и я про то: если у Вас пробивной характер, то так придется всю жизнь себя ломать, если хотите сохранить брак.Еще вариант: быть бой бабой и найти альфонса-подкаблучника, который наоборот будет боготворить тебя

Гость
#13

Научитесь в первую очередь быть женственной. Перестаньте проявлять инициативу - это мужское дело. А свою сексуальность проявлять, когда отношения еще не начались, не нужно. Иначе вас будут использовать для секса. Лучшее украшение девушки - это скромность.

Гость
#14

А я наоборот - пока была скромной и в отношениях не спешила - меня всегда бросали, а как стала спать на первом-втором свидании, проявлять иннициативу и активность в сексе - так от мужиков отбоя не стало.

Оля Я
#15
Гость

Научитесь в первую очередь быть женственной. Перестаньте проявлять инициативу - это мужское дело. А свою сексуальность проявлять, когда отношения еще не начались, не нужно. Иначе вас будут использовать для секса. Лучшее украшение девушки - это скромность.

+

гость
#16

я такая изначально-скромная,молчаливая,немного стеснительная.По другому не могу себя вести,но мужчинам это действительно нравиться.Много раз слышала что во мне есть загадка,я очень интересная и привлекательная девушка....А у меня на самом деле просто комплексы,скованность в общении,но всем это почему-то очень нравиться.

Виктория
#17
гость

я такая изначально-скромная,молчаливая,немного стеснительная.По другому не могу себя вести,но мужчинам это действительно нравиться.Много раз слышала что во мне есть загадка,я очень интересная и привлекательная девушка....А у меня на самом деле просто комплексы,скованность в общении,но всем это почему-то очень нравиться.

а вот я от этого страдала, тоже куча комплексов было. Поняла одно - мужчинам нравятся уверенные девушки.....

Гость
#18

нравятся уверенные и женственные. Если неуверенная, то ведет себя истерично, агрессивно, как из последних сил. Вот это и не нравится. Бывают еще неуверенные, которые молчат, морозятся к таким подкатишь на позитиве поговоришь, а потом просто не обращаешь внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: