Гость
Статьи
И хочется новых …

И хочется новых отношений и боязно мне

Долго была девчкой,до 20 лет,не точто до брака себя хранила,а хотелось по любви и долгих отношений.Была куча парней.Все выбирала и навыбиралась.Окрутил опытный мужчина под 30.Начали встречатся,он знал что девочка.Как потом поняла был хорошим психологом,уломал меня на интим.Хотя до этого даже не целовалась ни с кем,вообще не понимаю как согласилась...Потом еще несколько раз было,потомучто не хотелось так со своим первым мужчиной сразу раставатся,,такая глупая была.Он предложил встречатся и начал намекать о браке,ну вот наконец и дошло до меня што к чему.Он же специально о браке начал нмекать,потомучто хотел бесплатного секса,без ухаживаний,красивых слов.Позвал-я пришла,потом ушла.Так обидно стало.Сбежала от него.Он несколько раз позвонил и утих...Я полгода по ночам ревела,хотелось чтоб этого не было,то что уже произошло.Через полгода решила хватит реветь найду нормального парня,и тот забудется.Зарегилась на СЗ через месяц там нашел меня парень.Усыпал комплиментами интересовался,что смотрю,слушаю,рассуждали о музыки.Он музыкант бывший в рок-группе нашего городка.Заехал за мной на крутой спротивной тачке,поехали в кафе,пообщались приятно.Сам заплатил за счет,не дал мне оплатить.Отвез домой.Спросил не против ли я еще встреч,я-канечно не против.И вот каждый день преписывались,вечером катались.Я была счастлива.О интиме не слова,даже непоцелуя в течении 2 недель!Подумала вот наконец-то нормальный парень,богатый,симпатичный,добрый,не помешанный на сексе!Через месяц сама предложила в гости к нему.Как бы уже можно,я в нем не совневаюсь и так сколько терпели.И все...У него не встал...И ничего не вышло,он сделал мне куни,отвез домой и звонки стали реже...Потом он отвез как-то меня домой поцеловал страстно в губы и пропал.....Прошло полгода,хочется нормальных отношений,серьезных,даже замуж,мне 22 на днях бдет.Но как пробывала встречатся,сразу сбегаю еще до первого поцелуя,интима,и секса хочется попробывать,организм требует,но черт знает с кем не могу.Что делать?

Крошка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. У кого-то тут явно больная озобоченная фантазия.

Инкуб
#2

Девица ударенная на всю голову

Гость
#3

Допустим, это не разводка. Отвечу по существу. Каждый день тысячи машин проносятся в непосредственной близости от вам, сотни кирпичей падают и вы до сих пор не боитесь выходить на улицу. Более того, вам и в голову не приходит, что машина может вас сбить. Так в чем же дело ? Отношения - примерно то же самое.

Крошка
#4
Инкуб

Девица ударенная на всю голову

почему это?Согласна,писатель из меня никудышный,плохо описала ситуации.Надобыло сокращенно написать как-нибудь.А я тут роман написала

Крошка
#5
Гость

Разводка. У кого-то тут явно больная озобоченная фантазия.

не разводка!Так все и было.Просто писать не умею.Надобыло сокращенную версию написать.Было двое мужчин,оба козла,теперь боюсь и в тоже время хочу новых отношений.Так лучше?

Гость
#6
Крошка

не разводка!Так все и было.Просто писать не умею.Надобыло сокращенную версию написать.Было двое мужчин,оба козла,теперь боюсь и в тоже время хочу новых отношений.Так лучше?

разводка галимая

Таня 31
#7

опять пробЫвать....в каких же школах вас, уродов, учили...

Крошка
#8
Гость

разводка галимая

почему разводка сразу?Что в моей истории необычного?Я вам что про зеленых человечков писала???У многих подобные истории,я уверена где с первым парнем не складывается,а потом ни с кем не складывается...

Крошка
#9
Таня 31

опять пробЫвать....в каких же школах вас, уродов, учили...

где такое хамло воспитывают?Мне с ноута не удобно писать просто

Гость
#10

[quote="Крошка"]где такое хамло воспитывают?Мне с ноута не удобно писать просто[/quote

Все это писать было удобно, но слово пробовать писать неудобно В 22 года пора бы писать грамотно. .

Гость
#11

че ж такие злющие-то))))) недоеп???

Гость
#12

Автор, особенно мне понравлися вас пассаж о том, что, как только ваш первый ухажер начал говорить с вами о браке, вы сразу поняли. что ему нужен только секс. Это сильно, пишите еще :)

Крошка
#13

Автор, особенно мне понравлися вас пассаж о том, что, как только ваш первый ухажер начал говорить с вами о браке, вы сразу поняли. что ему нужен только секс. Это сильно, пишите еще :)

да,не он о браке перед интимом говорил,а когда отказывала он отворачивался,говорил о расстовании..Вообщем развел как девчонку.Да и сдался мне такой муж без нормальной работы,без образования толком,живет с мамой и бабушкой...Ну,это я позже узнала,но самое главное задело его отношение ко мне,за дурочку посчитал,которой можно воспользоватся

К черту всех
#14

Автор, в Москве живешь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: