Гость
Статьи
Отдала детей бывшему …

Отдала детей бывшему супругу

Супруг коллеги развелся с ней, ушел к молодой любовнице. Мотивируя тем, что любовь прошла, быт заел, жена стала чужим человеком- не понимает его, а с любимой у него полная идиллия, взрыв …

Автор
1 114 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Марья
#1225

Чисто теоретически, я бы тоже отдала. но не своего ребенка. Вообще хорошая идея - устроил свою новую счастливую жизнь или собрался утраивать - неси груз ответственности за прошлое. В этой ситуации и мужчины и женщины, похерившие детей, ради новой жены/мужа, сначала бы задумались о последствиях, а не только о "светлом будущем" с новым избранником и копеечными выплатами.Ну и ощутить себя на месте преданного партнера тоже не плохо было бы, для профилактики своей душевной грязи. Я бы хотела, чтобы мой бывший муж испытал тоже, что и я, когда меня с годовалым ребенком бросил, ради свободы своих яиц. И отрицать этого не буду, он поступил со мной как последняя *** и обещание копеечных алиментов и, слова "зачем я на вас буду время тратить, у меня своя семья будет" были не самым худшим в его поступках и образе мыслей. Я бы отомстила, но использовать как орудие мести своего же ребенка, не смогла, хочется только, чтобы "новая семья" с ним так поступила. Но не возможно это, поскольку ребенок в этом случае пойдет скорее всего в детдом, или на крайняк в интернат, поскольку папаше даром не сдались. Что тут удивительного, что матери, у которых бывшим мужьям новая звезда важнее детей, не хотят чтобы те даже приближались к детям? Какой пример эти самцы подать могут? Странные вы.. я быть может позволила бы и даже рада была, если б папаша одумался и ребенок для него свет в оконце стал бы, ан нет, какая же новая семья после этого? По его мнению, - видится - по огромному одолжению, раз в два месяца должны подскочить и ковровую дорожку стелить, и попу целовать лишь за то, что папаша снизошел с бабы слезть и ребеночка посмотреть приехать. Без грошовых подарков даже. Правильно пишут - вы своих мужей узнаете при разводе, не дай бог. Вся гниль вылезет, какая была и до того тщательно вуалировалась, в том числе нашими же розовыми очками.

Марья
#1226
миланелла

а вот это обобщать не надо.Я ни одного аборта не сделала.Ребенок первенец во всех смыслах..
Хвастались? я не хвастаюсь а просто мне действительно достался очень тяжело..Ценой моего здоровья.
А если в целом женщины делают аборты то это зависит их выбор от ценностей мира.Везде учат жить для себя иметь свое личное пространство.Осуждают когда женщина посвещает свое время ребенку.нередко приходится выбирать либо карьера либо дети.Материнство не уважается и не ценится в обществе.Если она мать с двумя к примеру детьми и ухаживает за детьми-ее осуждают что она сидит дома,что она не развивается.Что она курица.ничего не может ни на что не способна.мужья таких жен не ставят ни во что.помыкают..ищут на стороне.Такая женщина не защищена.Все против нее.
Везде ото всюду рекламируется на потребу-чтобы рожать надо непременно 2 квартиры(свою и для ребенка в будущем) машину..Приличную сумму..А все это заработать можно годам к 30 и старше.те кто этого не имеют и рожают-находят усмешку и осуждение.
Еще один фактор-уходит понятие семьи.куда рожать? С сожителем который не хочет жениться? плодить уб л юд ков ?Многие женщины не хотят рожать и поэтому.
Есть фактор третий-все больше мужчин нехотят создавать не только семьи но и в этих семьях иметь детей.Хотят жить для себя Не хотят меняться для семейной жизни.Гулять,бегать..зарабатывать для семьи.Тоесть женщина должна отдавать отчет что рожает одна расчитывает на свои кошелек а муж будит гулять ночами с друзьями.
Четвертый фактор-психологический-везде идет реклама худой женщины,независимой.разукрашеной.такой из себя модели.А роды портят.считается что родит и будит свинья.мужчине нехочется иметь такую.Они бросают толстую женщину и ищут свободных отношений.
так же нередко инициаторами абортов становятся именно мужчины.дают деньги лишь бы удалить

Верно все говорите.

Ася
#1227

Родила для себя, оставила для себя, у нас с детьми семья свободная, полная красивая и наш папа алкаш нам не нужен. Да нам меньше денег, он алименты не платит, но я зарабатываю на детей и все хорошо. Жилье свое, так как позаботилась об этом и знала что моему мужу доверять нельзя, в браке изменил и после этого мое доверие прошло к нему. Да я страдала, так как он предал всю нашу семью, развелась в порыве чувств обиды, потом померились, продала нашу совместную квартиру, купила на себя другую больше и когда пришло время , когда он сделал ошибку очередную просто выставила на улицу со всеми вещами. Остался осадок предательства, который будет всегда по отношении к этому человеку. И не важно когда он сделал ошибку, он врал, предавал и за это он получил заслуженную ОПЛАТУ.

Гость
#1105

Вот и я в этой ситуации. "Отец-праздник" - забирает детей кататься на катерах, каруселях, в о пуск на море. В этот период наговаривает на меня бог знает что. Но! Жить отправляет к маме-вражине. Чтобы учила, воспитывала, кормила, обстирывала! А поиходят они настроеннын как "колючие Ежики" - не добиться, от чего мне грубят, не слушаются. А праздники и внселые выходы не могу обеспечить - нет у меня тактх денег. Сами, мамочки, знаете, сколько на каждого ребенка в начале школы сдавать, потом д.р. учителей, репетиторы, кружки... Я мама доя них "скучная", печальная и виновпта, что по вечерам не играю с ними. Лишь одни разговоры, поче у уроки еще не сделали.... Вот теперь на нашу тему! Почему бывший не мог бы взять детей себе на год-два, взять полную ответственность, как я? Куда там! Однажды пригрозила, что если бует дальше настраивать детей, то пусть устраивпет их у себя - "святого". Так он заорал: как ты себе это поедставляешь??? У меня работа! Командировки! Так, получается, у меня работы нет? А я от командировок отказалась, чтобы детей одних не оставлять. И, соответственно, лишилась дополнительных денег - на них же, на детей. Так скажу. Он и я - оба родители. Обоих дети любят. Значит, хорошо им и там, и там. Ответственность у обоих перед детьми одинаковая. А я хочу, как автор, дать "поосраться" мужику. Как при разводе: я тебе детей не отдам, а как дело - они и нафиг не нужны. А в отпуск-выходные - только самолюбие свое тешит. Ну? Где у меня неправда?!

#1229

Я люблю эту коллегу!!! Она просто молодец!! Каждая женщина имеет право на лучшую жизнь! На новую жизнь! На справедливую жизнь!
Никогда не понимала, почему женщина должна растить детей одна. Хотя родителей 2ое. Мужики это гниль человечества, мусор и отклонение от здорового понятия "человек". Таких тв*рей как мужчины, на всей планете не сыщешь!

Гость
#1230

Поржала особенно над любовницей. Когда они эти подстилки поймут, трахаться это одно, а жить и вести быт это другое.

Гость
#1231
нЕкто

Я тоже так сделаю если что...муж об этом давно предупрежден.И это не пугалки, он знает.Нашел свое второе счастье, пусть и бывшая жена воспользуется шансом ...

Может и правильно, но дети во взрослой жизни маму не простят.

Гость
#1232
нЕкто

Я тоже так сделаю если что...муж об этом давно предупрежден.И это не пугалки, он знает.Нашел свое второе счастье, пусть и бывшая жена воспользуется шансом ...

И в старости будите посланы детьми своими. Вы хоть понимаете какой мтрес они испытывают когда мама уходит...

Гость
#1233
женщина с форума

А мне кажется, в любом возрасте человеку нужна мама. Это основа, база чувства защищённости и уверенности, что ты кому-то нужен.

Согласна. Мне51 полтора года назад мамы не стало. Скучаю по её рукам, по её голосу, .отчим ушёл 10 лет назад, хороший мужчина был, нас воспитал,с мамой прожили40лет, душа у душу.

Гость
#1234
у меня все отлично

Да чушь это! Дети отцов, бросивших мать и приходящих раз в месяц с подарками, прощают только так! А мать, которая все выходные с ними и все для них делает, и подавно простят. А уж даже если и будут какие то обиды в подростковом возрасте ( а у кого их нет?), то во взрослом состоянии адекватные дети всегда поймут и разберутся, что иначе было бы хуже, когда отец на новой бабе скачет, а мать пашет, чтобы детей прокормить. Это именно матери, которые оторваться от чадушка не могут, напридумывают себе про обиды

Вот в старости и уыидем.

#1235
Гость

Может и правильно, но дети во взрослой жизни маму не простят.

Отцов прощают и мать простят

Ангелина
#1236

Хахха) я его новую жену поддерживаю - поюзала его, как только тяжко стало - свалила))) а он в полной ж оказался в итоге)))))

Гость
#1237
Аферистка Бетти

Хильда. еще раз. Если в квартире уже прописан несовершеннолетний, а из роддома приезжает второй ребенок ОПЕКА прописать не даст. Даст только в том случае, если там сумашедший какой то метраж на каждого...воде бы что то около 30 кв.м.

А согласия собственников спрашивать естественно никто не будет. Оно не нужно.

Новорождённого прописывают к любому из родителей, никакой метраж нигде не учитывается. Не вводите людей в заблуждение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: