Гость
Статьи
Не понимаю,накручиваю …

Не понимаю,накручиваю ли я себя,и что на самом деле происходит.

Всем доброго времени суток!!! Очень надеюсь на Вашу помощи,и заранее спасибо отозвавшимся!!!
Встречаюсь с молодым человеком всего 3 месяца. Но с 1го свидания влюбилась без памяти. Такое со мной впервые,раньше относилась к парням прохладно и довольно безразлично. С ним же мне спокойно,уютно и свободно. Несмотря на то,что я человек замкнутый,с ним мы нашли общий язык уже при первой встрече,и я чувствовала себя,как будто знакома с ним год.
Он довольно занятой человек. работает,учится,уделяет много времени родителям и друзьям. Меня же тоже он никогда вниманием не обходил. Если у него не было возможности уделить мне больше времени,он мог просто заехать ко мне после работы на пол часа. Звонил,писал в соц.сетях. Я тоже проявляла инициативу,примерно 50/50. Постепенно начала замечать,что все чаще инициатива исходит от меня. Он почти никогда меня не зовет гулять,в гости приезжает редко. Иногда звонит,а иногда на мои звонки не отвечает,шлет смс,что занят. И не перезванивает. В соц.сетях не появляется,хотя регулярно бывает на сайте знакомств,на котором зарегестрирован уже примерно год. Все это указывает на то,что он просто меня избегает. Мне непонятно одно.Когда мы все-таки встречаемся или общаемся по телефону,он все так же нежен и добр со мной. Говорит,что скучает,интересуется моей жизнью,делится своими новостями и переживаниями. Я немного не понимаю.... Может,я себя накручиваю?? Но его исчезновения вполне очевидны...
Скажите,пожалуйста, Ваше мнение!!! Я действительно не хочу его терять-я с ним очень счастлива!!! А как правильнее поступить в данной ситуации не знаю. Вчера решила ненадолго исчезнуть под предлогом занятости,не афишируя перерыв. Пока что он мне не звонил и не писал сам.

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

На ЗС торчит- милая ты что вообще ждёшь? пока он свадьбу другой с играет ? Ну я бы побеседовала либо разбег либо больше внимания. А ну и для начала сама прекрати брать инициативу в свои руки. Пошёл он нахрен

222
#2

нужно было сразу вести разговор, что с СЗ он удаляется, если хочет продолжения отношений

222
#3

советую вам на время перестать самой проявлять активность, если объявится, выяснить что у вас за отношения, предложить уйти с сз

Гостья
#4

Про сайт знакомств был разговор где-то через месяц отношений. Я просто спросила,почему он там сидит. Он сказал,что просто так,общаться. И что у него там много друзей-подруг зависает, с кем он давно общается. Мне не хотелось делать ему мозг,и я просто закрыла эту тему...

Гость
#5
Гостья

Про сайт знакомств был разговор где-то через месяц отношений. Я просто спросила,почему он там сидит. Он сказал,что просто так,общаться. И что у него там много друзей-подруг зависает, с кем он давно общается. Мне не хотелось делать ему мозг,и я просто закрыла эту тему...

CЗ знакомств для этого не созданы. Гонит.

222
#6

это все отмазки про СЗ, обычно все оттуда переходят на общение в соц сети, когда чуть разговорились.

Гостья
#7

[quote="Гость"]CЗ знакомств для этого не созданы. Гонит.[/q

Мб. Все-таки есть контакт,*** и куча всего другого.

Гость
#8
Гостья

CЗ знакомств для этого не созданы. Гонит.[/q

Мб. Все-таки есть контакт,*** и куча всего другого.

Вообще все соцсети - современное зло. Сколько семей и отношений было порушено именно из-за них - мрак

Гость
#9

Просто ему стало неинтересно с тобой.

гость
#10
Гостья

Вчера решила ненадолго исчезнуть под предлогом занятости,не афишируя перерыв. Пока что он мне не звонил и не писал сам.

правильно сделала. отпишись, когда он позвонит

Колючка
#11

Читая ваш монолог у меня сложилось впечатление, что интерес к вам пропал, не совсем так чтобы расстаться, но если имеется секс, возможно что держит это. Не так ведут себя влюбленные мужчины на первых порах, я бы на него далеко идущие планы не строила.

Гостья
#12

девушки,обалдеть))) хз,что это)))) вчера и звонил,не один раз.приехал,весь из себя милый и хороший,долго общались))))) обнял и держит,говорит,скучал так..на выходные в город другой вместе позвал поехать,отдохнуть..может,действительно я все выдумываю?? и просто нужно ему больше простора для собственной инициативы???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: